Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Молодая собака-компаньон всё ещё без хозяина!!!

Tavillia

Рекомендовані повідомлення

Есть на пристройство отличная девочка, 1,5 года.

 

Идеальна для человека, которому нужен душевный компаньон. С ней легко справится пожилой человек или ребёнок. Добра, ласкова. Дружит с любыми животными, выросла с домашними собаками. На котов не реагирует, почти уверена что хорошо с ними уживётся.

 

Дома работает "звоночком". Поначалу шумит и пугается незнакомых людей, но спустя время привыкает. Выросла в частном доме с проживанием в доме.

 

Привита, стерилизована, чипирована, есть вет.паспорт.

Тонка и изящна, вес около 10 кг, рост в холке 40 см.

 

С вопросами по этой собаке, пожалуйста, не стесняйтесь звонить в любое время.

067 2408443, 095 4546771, Ольга (Киев)

 

3_800.jpg

 

4.jpg

 

9.jpg

 

18.jpg

 

13.jpg

 

14.jpg

 

Больше фотографий собаки здесь: (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы сомневаетесь, подойдёт ли вам эта собака, то её можно (и нужно) взять на "испытательный срок". Если вдруг не поладите и в семье она не приживётся - конечно же, я приму её назад. Но более чем уверена, что вы не пожалеете о ней и всё будет хорошо.

 

Для тех, кто хочет посмотреть на неё лично - мы живём в районе Отрадного проспекта, это Соломенский р-н. Заезжайте к нам:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Продолжу хвалить:)

Так как собака ещё ждёт свою семью.

 

Выросла с другими животными у меня дома, дружна с собаками, спокойна с котами, с белками и с ежами.

Не разробралась, как добалять видео, потому даю ссылки. С собаками это выглядит вот так:

www.youtube.com/watch?v=99-BLm5xO6A

www.youtube.com/watch?v=kC8NSheLfrQ

 

Рыжую собаку на дереве она в прыжке прихватывает за ляжку:

www.youtube.com/watch?v=R-x32E5yReQ

 

В компании с другими собаками она расшевелит кого угодно. Но когда один на один с человеком - идеально послушное, робкое создание. Конечно, если пригласить её к игре - не откажется никогда, но если человеку не до этого - она поймёт и займёт своё место.

 

Пару раз у меня спрашивали, почему же я не оставлю такую хорошую собаку себе. Дело в том, что я изначально подобрала её с целью пристройства. Как бы ни было, у меня уже есть две свои собаки и больше для меня просто много. Тем более, кроме моих вечно есть кто-то временно, вот как сейчас эта собака и ещё один дедушка-стафф на доживании. Пристроится эта собака - будет какая-нибудь другая, молодая-нуждающаяся, но это уже другая история. Конечно, хотелось бы, чтобы некому было помогать:pardon:

Пока что я просто хочу найти людей, которым нужен такой славный Компаньон:) Мы вас ждём, звоните, приезжайте. Все контакты указаны в начале темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонят прекрасные люди, но пока никто до нас не доехал. Вероятно, собака ждёт кого-то особенного!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Собака ещё есть. Спешите!

 

P.S. Мы будем на "Кубке Барбоса", там можно будет познакомиться, посмотреть и пощупать собаку:)

Змінено користувачем Tavillia
дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Собака ещё есть. Ждёт!

 

Напомню, прекрасно ладит с детьми! С детками она очень быстро находит общий язык, только им понятный.

Непроблемна в принципе. Единственное - любит полаять на то, что за воротами, но по команде перестаёт. Хороший звоночек.

Если кроме неё нет других собак - идеально спокойна, ласкова. Если есть - всё время провоцирует игры:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...