Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с подбором участка на левом берегу.

rxsla

Рекомендовані повідомлення

Решили купить участок под постройку дома для жилья на левом берегу(работа рядом). Оказалось совсем не просто. Хотелось бы так что б не в средине села, в котеджном городке, охрана, более менее проездные дороги и т.п. но при этом что б строится самому можно было ну и от киева недалеко(вм 20) . По сути такого ничего не нашли. Может кто подскажет..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решили купить участок под постройку дома для жилья на левом берегу(работа рядом). Оказалось совсем не просто. Хотелось бы так что б не в средине села, в котеджном городке, охрана, более менее проездные дороги и т.п. но при этом что б строится самому можно было ну и от киева недалеко(вм 20) . По сути такого ничего не нашли. Может кто подскажет..

 

если у Вас бюджет до 50 тыс уе - ничего и не найдете, увы :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коттеджный городок = большие расходы в дальнейшем. Охрану проще и эффективнее организовать в районе коттеджной застройки.

Тоже долго смотрели на коттеджные городки, в итоге остановились на свежей застройке в Горе.

Если бюджет мал, то это наверное Петровское или Дударков, но будьте готовы заплатить за свет больше чем за участок. В других местах свет не дешевле, просто в процентном соотношении кажется меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решили купить участок под постройку дома для жилья на левом берегу(работа рядом). Оказалось совсем не просто. Хотелось бы так что б не в средине села, в котеджном городке, охрана, более менее проездные дороги и т.п. но при этом что б строится самому можно было ну и от киева недалеко(вм 20) . По сути такого ничего не нашли. Может кто подскажет..

Посмотрите участок в Петровском,Бориспольского района all-uchastok.kiev.ua/nedvizhimost-v-kieve-i-oblasti/zemelnye-uchastki-pod-kievom/item/6-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5.html свет до 25 000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сурово :confused:

чтобы близко и в коттеджном - так и есть.

Имхо увеличить расстояние до 30ти, и искать по селам, но уже не 6ть соток а 12 или больше.

Гора - хоть и не коттеджный вариант, но там много таких участков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По бюджету, тыс 50 больше мне кажется уже нет смысла платить

А какие места посоватуете что б более менее хоршее место новых застроек было если не брать охрану и т.п. а просто более менее хорошее место - где смотреть посоветуете

Может броварское напраление - княжичи, бровары - но ездил там сходу ничего не нашел....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сть котеджный городок Иванково, свое озеро..правда за Борисполем по трассе...может там еще продают участки...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Горчане подтянулись :). А то как то обходят все стороной форум :)

Действительно классный хуторок, под самым Киевом, на самой разгруженной трассе, без особых проблем и за разумные деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день! Могу предложить свой участок 14 соток в Большой Александровке, это порядка 16-18 км от Киева по Бориспольской трассе. Участок в пределах села, но в районе новых котеджей, и что немаловажно, улицы уже застроенные и жилые, а не в "чистом поле". Цена 43 тыс. с торгом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tatianka, и вы тут сидите)) это андрей. Принимайте мое предложение по цене, чтоб не пожалеть. А то уйду с деньгами к другим......)) Есть по александровке хорошие варианты по хорошей цене, кстати почти рядом с вашим - нужно только поискать. Цены то понемногу проседают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу "...надо только поискать..." - знаю, сами 3 года назад искали, предложений много, а выбрать не из чего. Цену предлагаю абсолютно адекватную по соотношению цена - качество. Вы же сами видели, что в той же Александровке подобных участков на наш не много, я имею ввиду с коммуникациями, асфальтированным подъездом, с ровной поверхностью. Так что думайте. Да и уступаем мы не так как брокеры!!!!

 

Добавлено через 6 минут

а, и еще забыла по поводу проседания цен - это миф! если промониторить реальные цены на реальные участки за 3 года, то могу отметить небольшой рост. Заблуждения по поводу проседания вызывают выброшенные на рынок новые объекты в "чистом поле", с "перспективными" коммуникациями в "100 метрах".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу "...надо только поискать..." - знаю, сами 3 года назад искали, предложений много, а выбрать не из чего. Цену предлагаю абсолютно адекватную по соотношению цена - качество. Вы же сами видели, что в той же Александровке подобных участков на наш не много, я имею ввиду с коммуникациями, асфальтированным подъездом, с ровной поверхностью. Так что думайте. Да и уступаем мы не так как брокеры!!!!

 

Добавлено через 6 минут

а, и еще забыла по поводу проседания цен - это миф! если промониторить реальные цены на реальные участки за 3 года, то могу отметить небольшой рост. Заблуждения по поводу проседания вызывают выброшенные на рынок новые объекты в "чистом поле", с "перспективными" коммуникациями в "100 метрах".

На следующей улице почти напротив вашего цена 35(правда я еще не торговался), правда 12 сот. Возле красного кирпичного дома с сараем с рядового красного кирпича. Тоже хозяин. Участок ровный, 30*40, коммуникации так же как и у вас платные по улице. Выбираю пока между тремя - Ваш, что напротив, и еще один похожий. Все участки равнозначны. Тупо кто предложит дешевле-там и возьму. Да кстати полгода уже продают, начинали с сорока. Сегодня прозвучала фраза что хоть бы за 35 кто то забрал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти участки стоят не больше 25 куе. Давайте за них такую цену

 

Откуда такие данные по ценам? Найдите мне -отблагодарю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда такие данные по ценам? Найдите мне -отблагодарю

 

Это их реальная стоимость. Кто покупает дороже поднимает цену на рынке в общем. Земля шматы не стоят ничего если разобраться. Выделены они были бесплатно сел. жителям. Деньги тратились лишь на переводы с Осг и изготовление акта.

Покупая по большой цене городской житель сам себе роет яму покупая то что ему причитается бесплатно за баснословные суммы.

Цена рынка это лишь мыльный пузырь на который не стоит ориентироваться. Это все равно что на луну держать курс.

Если вам продадут участок с забором светом и газом тут другой разговор но мы тут говорим о шматах земли полностью пустых. Вы просто еще не ввязались в решение проблем по коммуникациям потому так легко готовы заплатить.

Сейчас село западает это все знает. Конечно западает . Бюрократы и чинуши надели ярмо и плуг на людей готовых заниматься развитием. Подождите окончания евро земля упадет в 2 раза в цене. Бюджет пуст как решето

Мое мнение стоимомть пустых участков не более 1000 уе /сотка в развитых районах и не более 100-500 уе на расстоянии более 20 км

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это их реальная стоимость. Кто покупает дороже поднимает цену на рынке в общем. Земля шматы не стоят ничего если разобраться. Выделены они были бесплатно сел. жителям. Деньги тратились лишь на переводы с Осг и изготовление акта.

Покупая по большой цене городской житель сам себе роет яму покупая то что ему причитается бесплатно за баснословные суммы.

Цена рынка это лишь мыльный пузырь на который не стоит ориентироваться. Это все равно что на луну держать курс.

Если вам продадут участок с забором светом и газом тут другой разговор но мы тут говорим о шматах земли полностью пустых. Вы просто еще не ввязались в решение проблем по коммуникациям потому так легко готовы заплатить.

Сейчас село западает это все знает. Конечно западает . Бюрократы и чинуши надели ярмо и плуг на людей готовых заниматься развитием. Подождите окончания евро земля упадет в 2 раза в цене. Бюджет пуст как решето

Мое мнение стоимомть пустых участков не более 1000 уе /сотка в развитых районах и не более 100-500 уе на расстоянии более 20 км

свет и газ есть, только частные и подключение к ним будет около 5 куе собственнику и 2 куе проект, проведение и т.д. газконторе и ресу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По бюджету, тыс 50 больше мне кажется уже нет смысла платить

А какие места посоватуете что б более менее хоршее место новых застроек было если не брать охрану и т.п. а просто более менее хорошее место - где смотреть посоветуете

Может броварское напраление - княжичи, бровары - но ездил там сходу ничего не нашел....

поездите подробно по Дудуркову.

Но не день два, а дней несколько, поспрашивайте и т.д

100% найдете себе место. Там сейчас сотка 1куе...

25 мин на авто от Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А котеджные городки что б рядом были с Киевом только новые постройки но просто включается сразу несколько вещей

1) ребенка возить в школу... - возить нужно в Киев - не будеш же все время возить....- тоесть поидее нужно так что б близко и маршрутки ходили...

2) вот Зазимье смотрел - вроде как недалеко от киева - до троещины совсем близко но как то не шибко там все расстраивается...

 

Может кто так что б новые застройки и недалеко от киева - есть же в принипе участки и прямо в киеве - тот же дврз и т.п. - но как то все говрят что это прсото ужас...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

актуализирую-ко Я топик

Чего общественность посоветует?

Из нормального, не ближе 20-30км от городской черты, не дальше70-80км

живу на м.Позняки

Красиво, экологично (ближе экологии нет(или не будет довольно быстро), или очень дорого)

 

По адекватной цене - не тысячи у.е./сотка!

Более-менее удобный подъезд, хоть какое электричество

газ абсолютно не нужен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Предлагаю свой участок на Русановских садах, Киев, Левый берег. Мои преимущества: 1. Свет от железной дороги (380, стабильный, мощный, не выключают никогда, под веерное выключение не попадает).

2. Рядом чистый пляж на реке Десенка (10 минут пешком и проход к реке есть только с нашей улицы), канал для ловли рыбы (1-2 минуты), озеро прямо на участке (нуждается в чистке), и еще одно чистое озеро с возможностью купаться (2 минуты).

3. Хорошая транспортная развязка (маршрутка, городская электричка), близко школы, сады, поликлиника, больницы, магазины.

4. Ждем пуска нового Подольско- воскресенского моста и тогда будет прямое сообщение с центром города, станция метро в 20 минутах пешком от участка. А пока работает понтонный мост, который соединяет Сады и Труханов остров, Московский мост и Пешеходный мост.

5. 2 скважины ( в одной вода техническая, в другой питьевая) и рядом колодец с водой, в которой серебро (воду отдавали на анализ).

6. Мы провели отопление любое на выбор (есть и электрокотел, и газовый и твердотопливный пиролизный).

7. И основное, по документам земли 7.5 соток, в реальности 10 соток, разделена пополам забором. На каждом участке построен жилой дом (100 и 160 кв). Один из них мы уже 3 года сдаем круглогодично внаем (цена колебалась 1800- 1200 у.е.) Ввоенное кризисное сегодня наша цена упала до 20 000 грн.

И за все это богатство мы просим 130 тыс у.е., но хотим продать срочно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...