Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Планировка щебнем - кровельные работы

sergeya07

Рекомендовані повідомлення

Состав работ:самосвалом подвозится щебень и рассыпается по бадьям,краном поднимаем на крышу и развозим тачками по поверхности,толщина планирования щебнем 5см, разуклонка выполнена, предложите Вашу стоимость работ, объём около 20 000тыс.м2.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Приблизительная стоимость под ключ (погрузка,развозка,планировка)от 3$/м2.Олег 0997549003.Перезвоните,обговорим сроки и ньюансы по работе!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Состав работ:самосвалом подвозится щебень и рассыпается по бадьям,краном поднимаем на крышу и развозим тачками по поверхности,толщина планирования щебнем 5см, разуклонка выполнена, предложите Вашу стоимость работ, объём около 20 000тыс.м2.

 

где обьект?есть ли жилье?оплата нал безнал?

сроки?

договор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Состав работ:самосвалом подвозится щебень и рассыпается по бадьям,краном поднимаем на крышу и развозим тачками по поверхности,толщина планирования щебнем 5см, разуклонка выполнена, предложите Вашу стоимость работ, объём около 20 000тыс.м2.

 

А вы кум являетесь в данном проекте???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на субподряде

 

ответьте на мои вопросы чтоб люди понимали что от них хотят и на каких условиях8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, нужное кол-во рабочих набрано,тема закрыта.

 

странный заказчик никакой инфо и уже набрал рабочих модераторы не давайте таким тендерам зеленого света.

 

люди просто мониторят цены а берут потом левых.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странный заказчик никакой инфо и уже набрал рабочих модераторы не давайте таким тендерам зеленого света.

 

люди просто мониторят цены а берут потом левых.

 

Ну мониторит, и что с того? Или цена работ является тайной за семью замками?

Никаких проблем не вижу в мониторинге рынка!

Вроде как для этого и создан форум, что бы узнавать разного рода информацию!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мониторит, и что с того? Или цена работ является тайной за семью замками?

Никаких проблем не вижу в мониторинге рынка!

Вроде как для этого и создан форум, что бы узнавать разного рода информацию!:beer:

 

да но ни дав никакай инфо получить цену нереально!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странный заказчик никакой инфо и уже набрал рабочих модераторы не давайте таким тендерам зеленого света.

 

люди просто мониторят цены а берут потом левых.

Внизу возле крана подцепить четыре крюка к бадье со щебнем,поднять наверх краном,отцепить два крюка,кран за оставшиеся два крюка переворачивает бадью и высыпает щебень,этот щебень развозится тачками по крыше и равномерно рассыпается слоем в 5см, за эту работу форумчане предложили 3$,т.е. самый ленивый работник за смену спланирует минимум 50м2 - это 0,5подъёма крана и 1200грн. зарплаты, мне кажется это перебор как для квалификации разнорабочего, я не заказчик а субподрядчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внизу возле крана подцепить четыре крюка к бадье со щебнем,поднять наверх краном,отцепить два крюка,кран за оставшиеся два крюка переворачивает бадью и высыпает щебень,этот щебень развозится тачками по крыше и равномерно рассыпается слоем в 5см, за эту работу форумчане предложили 3$,т.е. самый ленивый работник за смену спланирует минимум 50м2 - это 0,5подъёма крана и 1200грн. зарплаты, мне кажется это перебор как для квалификации разнорабочего, я не заказчик а субподрядчик.

Лихо. При подушке фундамента, щебеночная подготовка в среднем обходится в 2-2,5$. Но это без переноса. У Вас же еще и такелаж. Плюс вопросы:

1, бадья щебнем сама наполняется???

2, Кран равномерно разгружает щебень по площадке, или в одном месте.

Именно от этих данных цена может сильно варьироваться.

 

С ув.

ЗЫ: я не претендую, я за справедливость :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лихо. При подушке фундамента, щебеночная подготовка в среднем обходится в 2-2,5$. Но это без переноса. У Вас же еще и такелаж. Плюс вопросы:

1, бадья щебнем сама наполняется???

2, Кран равномерно разгружает щебень по площадке, или в одном месте.

Именно от этих данных цена может сильно варьироваться.

 

С ув.

ЗЫ: я не претендую, я за справедливость :)

1.При подушке фундамента средняя цена 60грн. один м3 (20м2)??? у Вас 2-2,5$ как я понял за м2,возьмите на субподряд :smile:

2.Для рабочего бадья получается наполняется сама,т.к. ставится в ряд 5-6 бадьи и самосвалами равномерно нагружают

3.Краны по возможности равномерно разгружают по площадке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...