Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Палатку 4-х местную. "Военная". Брезентовая. СССР. Почти новая. Состояние гуд

Serega Kroha

Рекомендовані повідомлення

Продам Палатку 4-х местную. (Но может поместится спокойно и 6 человек). "Военная". Брезентовая СССР. Качество отличное. Использовалась пару раз !!! Палатка идет с чехлом и веревками в комплекте. Состояние - идеал. Есть даже рукав для дымохода (можно обогреваться печкой-буржуйкой). Весит мало. Извиняюсь за плохие фото. Причина продажи-не езжу на отдых с палаткой и лежит по этому, без дела... wink.gif Цена 700 грн.

Киев. Тел. 066-513-97-50.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам Палатку 4-х местную. (Но может поместится спокойно и 6 человек). "Военная". Брезентовая СССР. Качество отличное. Использовалась пару раз !!! Палатка идет с чехлом и веревками в комплекте. Состояние - идеал. Есть даже рукав для дымохода (можно обогреваться печкой-буржуйкой). Весит мало. Извиняюсь за плохие фото. Причина продажи-не езжу на отдых с палаткой и лежит по этому, без дела... wink.gif Цена 700 грн.

Киев. Тел. 066-513-97-50.

 

Прошу прощения, а фото где???:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри забыл. Уже добавил. В квартирных условиях выглядит не очень. В разложенном виде палатка и приличная размерами и в отличном состоянии...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как-то перед этим поинтерисоваться какие палатки хуже / лучше , какие цены на палатки ....

 

начинайте со 100 гривен , если найдете покупателя на эти деньги ...

 

уже давно никто брезент не таскает - тяжело и неудобно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я писал, что палатка весит реально мало !!! Да и каждому свое, а брезент продержится долго, не то, что сейчас делают ерунду (к стати он не так парит, как теперь делают из синтетики и т.д.) ...

100 грн. могу уступить. Т.е. за 600 грн. отдам.

Та, что по ссылке, не такая как у меня и по тем фото видно, что она затасканная. А у меня состояние отличное, так как почти не использовалась...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...