Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продом бытовку осокорки

bgt

Рекомендовані повідомлення

Продаю бытовку, использовалась для жилья строителей, но нужно освобождать участок...

В средине стоит 4ри кровати, стол кухонный, тумбочка. Продаеться с комплектацией )

Все на ходу, в прошлом году бытовка благополучно приехали к нам на участок. Где была окрашена, в середину установлена мебель. Бытовка из метала, примерно 2 мм.

Место расположения - Осокорки, до Белой дачи. если нужно, могу организовать доставку Камазом

 

прайс 11999.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=94165

IMG_7317.thumb.jpg.6fe8e535a5aac77de602bcbe84fc615d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю бытовку, использовалась для жилья строителей, но нужно освобождать участок...

В средине стоит 4ри кровати, стол кухонный, тумбочка. Продаеться с комплектацией )

Все на ходу, в прошлом году бытовка благополучно приехали к нам на участок. Где была окрашена, в середину установлена мебель. Бытовка из метала, примерно 2 мм.

Место расположения - Осокорки, до Белой дачи. если нужно, могу организовать доставку Камазом

 

прайс 11999.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=94165

 

хорошая бытовка не спешно ищет нового застройщика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 дорого, даже если с коврами. Готов забрать, если уступите.

 

Ну, по 1000 у.е продают алюминиевые кунги, без колес и в половину меньшего размера, которые уже прогнили и при очередном подьеме краном могут разсыпаться. И даже без ковров.

А мой апарат космического автопрома даже передвигаеться на своих колесах (при помощи камаза). А то что в нем без проблем спали на своих кроватях 4 человека (не нары в два этажа из досток) и можно нормально стоять с ростом 185см, не нагинаясь добавит плюсегов этому строению.

Поэтому, готов торговаться немного, для чего указал свой телефон.

Но на серьзную скидку не расчитывайте. Ибо цена для такого помошника нормальная. На крайний случай, если не продам, уйдет к товарищу в аренду на стройку.

 

096 920 35 39

Саша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, по 1000 у.е продают алюминиевые кунги, без колес и в половину меньшего размера, которые уже прогнили и при очередном подьеме краном могут разсыпаться. И даже без ковров.

А мой апарат космического автопрома даже передвигаеться на своих колесах (при помощи камаза). А то что в нем без проблем спали на своих кроватях 4 человека (не нары в два этажа из досток) и можно нормально стоять с ростом 185см, не нагинаясь добавит плюсегов этому строению.

Поэтому, готов торговаться немного, для чего указал свой телефон.

Но на серьзную скидку не расчитывайте. Ибо цена для такого помошника нормальная. На крайний случай, если не продам, уйдет к товарищу в аренду на стройку.

 

096 920 35 39

Саша.

 

Колеса уже подкачал, готова ехать на новый участок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу вас немного расстроить. Строители с минимальным бюджетом соорудили вполне достойный двухкомнатный шалаш из остатков снесенного дома. Лето и неглубокую осень перекантуются. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, по 1000 у.е продают алюминиевые кунги, без колес и в половину меньшего размера, которые уже прогнили и при очередном подьеме краном могут разсыпаться. И даже без ковров.

А мой апарат космического автопрома даже передвигаеться на своих колесах (при помощи камаза). А то что в нем без проблем спали на своих кроватях 4 человека (не нары в два этажа из досток) и можно нормально стоять с ростом 185см, не нагинаясь добавит плюсегов этому строению.

Поэтому, готов торговаться немного, для чего указал свой телефон.

Но на серьзную скидку не расчитывайте. Ибо цена для такого помошника нормальная. На крайний случай, если не продам, уйдет к товарищу в аренду на стройку.

 

096 920 35 39

Саша.

 

UPну темку.

 

А может ковры стоит продать отдельно а будку отдельно?

 

Я, кстати, уже купил себе. Кунг 4.5м, от КАМАЗа.

Не за 1000 УЁ как вы говорите, а почти в 2 раза дешевле.

(по 1000 УЁ. продают наверное те кто хочет продавать вечно).

 

Конечно вариант не the best, ( без ковров всё таки ).

Хотя подумал, - и так сойдёт.

Узбеков с турками приглашать не планирую. ;)

А наши хохлы и на мешках могут поспать, им главное чтоб деньги платили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UPну темку.

 

А может ковры стоит продать отдельно а будку отдельно?

 

Я, кстати, уже купил себе. Кунг 4.5м, от КАМАЗа.

Не за 1000 УЁ как вы говорите, а почти в 2 раза дешевле.

(по 1000 УЁ. продают наверное те кто хочет продавать вечно).

 

Конечно вариант не the best, ( без ковров всё таки ).

Хотя подумал, - и так сойдёт.

Узбеков с турками приглашать не планирую. ;)

А наши хохлы и на мешках могут поспать, им главное чтоб деньги платили.

 

:)

Поздровляю Вас с покупкой. А я пока в ваончик решил новую бригаду поселить, ибо немножко работы нужно доделать. Как приятнго им будет отдыхать в таком вагончике, сразу продуктивность труда вырастет на 17,5 %, по сравнению со сном на мешке... :)

А если серьезно, буду продавать дальше... а пока использую по назначению...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...