Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищется электрик

daunhouse

Рекомендовані повідомлення

Ищется толковый электрик для проектирования и последующих работ по электроснабжению частного коттеджа

 

Дон область(село Любовка)

063 248 500 8

Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=55770 я давал контакт электрика, который занимался моим домом. Если не ошибаюсь, он там успешно поработал на срубах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=55770 я давал контакт электрика, который занимался моим домом. Если не ошибаюсь, он там успешно поработал на срубах.

 

Не поработал. На этапе переговоров производил впечатление адекватного человека, и я даже было решил для себя, что буду работать с ним. Но затем начались качели с отключениями телефонов, а потом человек и вовсе пропал без объяснений.

 

Мне делали ребята из Луганска. Качеством остался доволен, но в затылок надо дышать, а то под конец начали терять "концентрацию".

066-051-66-89 Олег.

Берут выше среднего, но у меня выбора особо не было (по "дереву" специалистов оч. мало)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поработал. На этапе переговоров производил впечатление адекватного человека, и я даже было решил для себя, что буду работать с ним. Но затем начались качели с отключениями телефонов, а потом человек и вовсе пропал без объяснений.

 

:pardon: За что купил - за то продал. Возможно, он не о вас говорил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...