Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить оборудование для бассейна недорого?

Magyar

Рекомендовані повідомлення

Старался найти что то в темах на форуме о бассейнах. Не нашел. Заказал стекловолоконную чашу 7.5*3.5 Надо под нее фильтровальную установку,форсунки,скиммер,противоток и.т.д... Подскажите, где все это купить занедорого. Беглый мониторинг цен на таобао и обзвон и объезд нескольких фирм показал, что уровень торговых наценок просто изумляет. Из Китая заказать можно но неохота.(Очень долго)Подскажите ради Христа каких нибудь оптовиков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Magyar, я вот заказал таки с Китая насос, уф-стерилизатор и озон. В конце мая уже приедет. Ждать не так и долго. Но вот вильтр хороший я там не нащел. Точнее они там есть, но американские и стоят столько, как и у нас.

Попробую сам сделать фильтр. Фильтровальные маты опять-же, из поднебесной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старался найти что то в темах на форуме о бассейнах. Не нашел. Заказал стекловолоконную чашу 7.5*3.5 Надо под нее фильтровальную установку,форсунки,скиммер,противоток и.т.д... Подскажите, где все это купить занедорого. Беглый мониторинг цен на таобао и обзвон и объезд нескольких фирм показал, что уровень торговых наценок просто изумляет. Из Китая заказать можно но неохота.(Очень долго)Подскажите ради Христа каких нибудь оптовиков.

 

Добрый день укажите параметры бассейна и глубину.

я могу подобрать форсунки китайские из наличия (цена Вас приятно удивит)

и фильтр бельгийский или китайский .

Если можно, то оставьте контакт. Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...