Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интересует средняя стоимость укладки газобетона

Мирослав41

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, собираюсь делать межкомнатные перегородки из Аэрок элемент 100. Цена кладки будет такой же? И если есть контакты строителей в Васильковском районе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, собираюсь делать межкомнатные перегородки из Аэрок элемент 100. Цена кладки будет такой же? И если есть контакты строителей в Васильковском районе.

Нет,если перегородки то 40-50гр.м2

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение-8гр(1 блок),с армировкой,нормальная цена?

 

абсолютно нормальная это 216грн за куб дешевле токо халтура!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абсолютно нормальная это 216грн за куб дешевле токо халтура!

Не факт, в субботу ездил смотрел на работу бригады, которая берет по 180 грн. за куб с армированием - вполне даже ничего. Единственное, что недорогая цена может быть вызвана тем, что они сейчас доделывают дом рядом с моим местом стройки и им удобно без смены места дислокации будет перейти ко мне на стройку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поинтересоваться...Почему кладка ГБ, например, 200мм(ширина) в два раза отличается от кладки 400мм?Мне прораб выставил цену поднятия одного кирпича на второй этаж 40коп.В данном случае для укладки в стену вместо 250грн. - получается 500грн.(за куб).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поинтересоваться...Почему кладка ГБ, например, 200мм(ширина) в два раза отличается от кладки 400мм?Мне прораб выставил цену поднятия одного кирпича на второй этаж 40коп.В данном случае для укладки в стену вместо 250грн. - получается 500грн.(за куб).

А как это так так получается? Покажите математику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да как то так:Хочу положить из ГБ 200мм толщиной один квадратный метр стены,а мой товарищ из 400мм.Так вот он платит в два раза дороже.Я сам удивляюсь...Кирпичей одинаковое кол-во.За клей платим,а поднять и опустить - Х2.Где то так.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред и развод. Какие-то копейки могут добавить, но именно КОПЕЙКИ, а не в 2 раза.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно в свою очередь ,попросить "математику"?Максимум,чего я добился - 210грн.\куб.Будут укладывать 600х200х375мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поинтересоваться...Почему кладка ГБ, например, 200мм(ширина) в два раза отличается от кладки 400мм?Мне прораб выставил цену поднятия одного кирпича на второй этаж 40коп.В данном случае для укладки в стену вместо 250грн. - получается 500грн.(за куб).

 

))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно в свою очередь ,попросить "математику"?Максимум,чего я добился - 210грн.\куб.Будут укладывать 600х200х375мм.

Я не строитель, я застройщик, поэтому математику Вам не дам, но 500грн/куб.... я бы сам научился строить из газоблока. 210 - адекватная цена, кто-то может сделать дешевле, 170-200 грн., но это надо найти и надеяться на нормальное качество. А фирмы заряжают от 240 до 300. Но 500... Могут быть нюансы по лесам, смотря кто обеспечивает. В общем, если дают гарантии качества, соглашайтесь на 210.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я и согласился.Я не понял только,почему укладка ГБ оценивается в кубах.Порезать бы ГБ на кубики 10х10мм и под договор со штрафными санкциями договориться на кладку хоть по 500грн\м.куб...:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я и согласился.Я не понял только,почему укладка ГБ оценивается в кубах.Порезать бы ГБ на кубики 10х10мм и под договор со штрафными санкциями договориться на кладку хоть по 500грн\м.куб...:D

а сколкьо куб кирпичей будет стоить уложить?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю.Если есть спецы на кладку - велком.200х375х600.Вакансия свободна.Цена обсуждается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...