Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу участок. Вышгородский район.

влад5

Рекомендовані повідомлення

Ясногородка, садовое товарищество, рядом с трассой, продает сосед 12 соток, если интересно на выходные могу поинтересоваться.

 

Интересно если не дороже 400 за сотку (читайте меньше 400), а также если кооператив живет (то есть если есть дома, инфраструктура и т.д.), а не существует на бумагах (так как таких кооперативов только в Вышгородском районе несколько десятков) и в чистом поле предлагают купить участок и как там строиться не совсем понятно.

Просто чтоб понимали в 35-40 км. зоне есть предложения под "индивидуальное строительство" (в селе) - 500дол. в среднем, а это возможность прописки, не надо платить непонятные взносы и т.д. и т.п..

 

P.S. Извините если покажется что нагрубил.

Все еще в поисках предлагайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сначала о кооперативе: живет уже 20 лет, некоторые живут круглый год (реально), по всенму периметру огражден забором, и не в чистом поле, а в сосновом лесу. Я не риэлтор, думал Вам помощь нужна, а так с Вашим настроением хлопот не оберешься. С соседом говорить не буду, удачи Вам в поиске за 400 у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сначала о кооперативе: живет уже 20 лет, некоторые живут круглый год (реально), по всенму периметру огражден забором, и не в чистом поле, а в сосновом лесу. Я не риэлтор, думал Вам помощь нужна, а так с Вашим настроением хлопот не оберешься. С соседом говорить не буду, удачи Вам в поиске за 400 у.е.

 

Вот вот больше информации и предложение стало интересным (будем в субботу в Ясногородке, можем посмотреть). Потому как я и писал коопер. "живой" , а главное старый и это главное. Просто все предлагают "чисто поле" и называют это кооперативом.

Если Вы со скепсисом относитесь к нашему желанию найти меньше 400дол. то зря, потому как я и писал есть реальные предложения ближе к Киеву в селах практически за ту же цену.

Спасибо что ответили на сообщение.

И вот видите я так и думал что Вы не правильно меня поймете. Я не пытался Вам нагрубить. Не обижайтесь пожалуйста.

Спросите все таки у соседа может .. .

 

P.S. Настроение у меня нормальное :):):) серьезно:):):).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы со скепсисом относитесь к нашему желанию найти меньше 400дол. то зря, потому как я и писал есть реальные предложения ближе к Киеву в селах практически за ту же цену.

 

Гавриловка? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так в чем проблема? Берите в Дымере - хорошее транспортное сообщение, бывший райцентр, есть своя инфраструктура. С природой не очень, но кому что?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так в чем проблема? Берите в Дымере - хорошее транспортное сообщение, бывший райцентр, есть своя инфраструктура. С природой не очень, но кому что?

 

Поймите что нас никто не под гоняет с покупкой, есть еще время поискать, а так как мы покупаем для постоянного проживания то хочется конечно рассмотреть как можно больше вариантов и выбрать лучший(конечно субъективно).

А природа в Дымере по моему та же что и в окружаещих селах.

Уважемый Don555 так что там по соткам соседа?:):):)

 

Все еще ищем, ищем ... .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dom.ria.ua/ru/realty-5484902.html

 

всё что показано на топосьемке - реально, в РЕС по поводу свободных кВт - сказали что есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dom.ria.ua/ru/realty-5484902.html

 

всё что показано на топосьемке - реально, в РЕС по поводу свободных кВт - сказали что есть

 

Очень хорошее предложение! Удачи в продаже.

 

Как альтернатива там же (В. Дубечня) котеджный городок ул. Журавлиная - 12 соток со светом 3 фазы 20к. От трассы 1 км по грунтовке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Все еще ищем.

 

Ясногородка

участок 24,3, акт под строительство, электричество на участке, рядом газ, 450 за сотку + 1000 за свет (возможен торг)

Змінено користувачем 4upa_4ups
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясногородка

участок 24,3, акт под строительство, электричество на участке, рядом газ, 450 за сотку + 1000 за свет (возможен торг)

 

Ясногородка какого района? Если Макаровского то не подходит, если Вышгородского то как можно посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясногородка какого района? Если Макаровского то не подходит, если Вышгородского то как можно посмотреть?

Конечно Вышгородского))) я напишу личным сообщением номер мобильного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясногородка

участок 24,3, акт под строительство, электричество на участке, рядом газ, 450 за сотку + 1000 за свет (возможен торг)

 

А как далеко до моря и до леса? Есть ли какие-то старые постройки на участке? Что на участке - пустырь, огород, сад?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость? Можно в личку можно сюда.

Мы все еще в поисках.

участок не продан. 1700$ за сотку. дом старый, деревянный, около 100кв.м(3 комнаты и кухня), потолки высотой 3м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бабушкин дом.

 

30 соток, газ, свет, канализация, центральное водоснабжение, гараж, хоз постройки (капитальные кладовые, погреба итд.), Выход к озеру, вокруг лес.

Присутствует, кирпичный дом, с 4-мя спальнями, кухней, санузлом, гостинной (~100 кв.м) + Чердак, требует небольшого косметического ремонта.

Фоток нет, но о просмотре можно договорится на практически любое время.

Срочно. $75 000 (небольшой торг)

05022655 двенадцать Дмитрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

влад5, Добрый вечер... могу предложить два интересных участка по очень интересной цена один у воды (море), второй во второй линии от моря между морем и заливом в Ясногородке... 0676562809
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

влад5, Предлагается к продаже один из лучших участоков в конце Лютежа - 24 сот ", под застрой", с прямым выходом на Киевское море, в районе базы отдыха.На участке лес первой категории - сосна, берег - не обрыв ( не очень высокий), асфальт до начала участков, а дальше сделана просека подъезд к участкам ( 4-й от асфальта).

 

Срочная продажа, цена снижена с 10 000 у.е. за сот - до 7 000 у.е. за сот.0507200707

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как далеко до моря и до леса? Есть ли какие-то старые постройки на участке? Что на участке - пустырь, огород, сад?

 

 

лес через дорогу, до моря идти минут 10, участок пустой под застройку ( возле него тоже многие сейчас строятся)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лес через дорогу, до моря идти минут 10, участок пустой под застройку ( возле него тоже многие сейчас строятся)

а лучше все интересующие вопросы 0974900867 Наталья:D, так удобней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок Старые-Новые Петровцы, без ветхих строений, свет, газ, наличие всех документов, удаленность грунтовых вод, до 15 соток, за разумные деньги. Предлагайте!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал, что в с.Новые Петровцы (Вышгородский р-н) много распродают участков в новом массиве "Музейный". Участки по 8 соток, под строительство. Продают по 16-25тыс. Коммуникаций нет, но обещают через год электричество. Пару домой в этом массиве уже построены. Еще пару активно строятся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал, что в с.Новые Петровцы (Вышгородский р-н) много распродают участков в новом массиве "Музейный".

 

!!! Внимание! Цена низкая, потому что за музеем кладбище! Прежде чем брать участок, убедитесь, что оно от вашего будущего дома на комфортном расстоянии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...