Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

минимойка Karcher K 5.20 M plus

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Рекомендовані повідомлення

продам минимойку Karcher K 5.20 M plusбыла приобретена в 2011 году,еще на гарантии,использовалась раз 15,обсолютно в идеальном состоянии,брал у оф. диллера.все документы были в доме:D,поищу.

отдам за 2400грн.

к ней покупалась переноска 30м,может кого заинтересует.

продаю в связи с полным отсутствием времени,иногда сил,заниматься мойкой лично.

честно сказать неплохая техника,не профессиональная как на стац.мойках,но достаточно толковый аппарат,кстати с металлическим компрессором,не пластиковым как у менее бюджетных.

п.с. очередь соблюдаем в теме.

п.п.с следующим с молотка пойдет велосипед Kellys SPIDER

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

апа не будет!

 

Пугаете?:) После того как я купил пылесос Karcher с бумажными одноразовыми фильтрами , доверия к ентой фирме нет, ИМХО:) 5 фильтров на неделю, тряпочных не производят. Не знаю что с мойками...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все возможно,но мыть приятней и качественней самому,даже раз в неделю,окупаемость за 3 года как раз:D.

помыть еще дорожки на даче можно,песчаник....

штука полезная,самому жалко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все возможно,но мыть приятней и качественней самому,даже раз в неделю,окупаемость за 3 года как раз:D.

помыть еще дорожки на даче можно,песчаник....

штука полезная,самому жалко.

 

За переноску скоко хотите? И какая она?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За переноску скоко хотите? И какая она?

пока под вопросом(2х2,5 многожильный,круглый в двойной изоляции,одессакабель),если не уйдет мойка за приемлемую цену,останится и переноска,буду дальше по потихоньку мыть:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам минимойку Karcher K 5.20 M plusбыла приобретена в 2011 году,еще на гарантии,использовалась раз 15,обсолютно в идеальном состоянии,брал у оф. диллера.все документы были в доме:D,поищу.

отдам за 2400грн.

к ней покупалась переноска 30м,может кого заинтересует.

продаю в связи с полным отсутствием времени,иногда сил,заниматься мойкой лично.

честно сказать неплохая техника,не профессиональная как на стац.мойках,но достаточно толковый аппарат,кстати с металлическим компрессором,не пластиковым как у менее бюджетных.

п.с. очередь соблюдаем в теме.

п.п.с следующим с молотка пойдет велосипед Kellys SPIDER

 

Неужеле все так плохо? Сначала мойка, переноска, потом велик. Дэньги очень нужны? :) Сбросьте в личку контакты Ваших сантехников, за которых Вы ручаетесь (в другой ветке). Нужно подключить 2 унитаза, 2 умывальника, 1 ванну, 1 гидромасажный бокс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В поддержку мойки.В Англии все небольшие мойки машин работают на таких аппаратах.А это больше 10 часов в день!Мощность немного падает после 2 года.Правда там вода лучше.И аппараты чистые немцы.

Фирма себя зарекомендовала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не понимаю я такого ценообразования )). По ссылке цена на 300 грн больше ... НОВАЯ. ЧИСТАЯ ГАРАНТИЯ 3 года. Дайте попользоваться за 300 грн / год - вот это адекватное предложение. красная цена 1500 грн как на быстро продать ...

Я думаю деньги не очень нужны. Да и мойка с великом особо не мешают ... Просто валяются ...

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужеле все так плохо? Сначала мойка, переноска, потом велик. Дэньги очень нужны? :) Сбросьте в личку контакты Ваших сантехников, за которых Вы ручаетесь (в другой ветке). Нужно подключить 2 унитаза, 2 умывальника, 1 ванну, 1 гидромасажный бокс.
как сказать не то чтобы очень.

вещи которыми не пользуюсь,мыть планировал чаще,по сезону ни сил,ни времени не остается,разве что зимой.

на велосипеде раньше тоже ездил на работу,а сейчас частенько объекты в городе,в электричку на 07.10 не влезть 8-),приходится загрязнять атмосферу.да и квартиру взяли в рассрочку,как раз к стати от много чего ненужного можно избавится.

номер сантехника отправил.

 

 

В поддержку мойки.В Англии все небольшие мойки машин работают на таких аппаратах.А это больше 10 часов в день!Мощность немного падает после 2 года.Правда там вода лучше.И аппараты чистые немцы.

Фирма себя зарекомендовала.

меня пока ни разу не подводил.брал не гдето в ин.маг.,а у официалов,может понадежней будет.

 

Вот не понимаю я такого ценообразования )). По ссылке цена на 300 грн больше ... НОВАЯ. ЧИСТАЯ ГАРАНТИЯ 3 года. Дайте попользоваться за 300 грн / год - вот это адекватное предложение. красная цена 1500 грн как на быстро продать ...

Я думаю деньги не очень нужны. Да и мойка с великом особо не мешают ... Просто валяются ...

С уважением.

ПЫЛЯТСЯ.

во первых я не "парю",а продаю,мы же не на рынке,кота в мешке покупаем.гарантия моя+ официальная.

во вторых,вы назовите своих пару примеров где вы продаете что либо на 44 процента дешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

велосипед Kellys SPIDER - куплю за 600 грн

 

ну да ну да - мойка уже не нужна ))))

 

кста: по поводу на 44% скидки - БУ - это шоб продать - правда вообще без гарантии. Обычно манибек неделя. А прецедентов - ВАГОН - зайди в комерцию или остатки материалов ... та даже скидки - яркий пример 25 % на продукцию Ковальской - ЭТО Ж НЕ 300 грн на Б/У ... Ну не знаю .

Сам не продаю ничего - мало мне лет - да и денег не много - нужно жестко взвешивать все перед покупкой - отработает ли ... Хотя на форумах бу - прекрасная возможность сэкономить, или купить то, что еще 3-4 месяца просто не по карману. А сидеть и "просырать" оф. гарантию только чтобы продать на 300 - 400 грн дороже вещь которая уже не нужна ... это жлобство (исключительно мое мнение). Поэтому сток и бросовые цены на РАБОЧЕЕ бу без гарантии - 30-50% - это адекват. Тем более что если речь идет о ценах и о товаре - за полтора года инфляция только официальная порядка 15 % на гривне... короче мысль только в том - что и продавать не хочется, и использовать не куда / не когда .... ОТАКЕ ...

С уважением

ЗЫ: уже в похожей продаже говорил - за полторы тысячи - куплю. Больше - денег нет...

 

Добавлено через 10 минут

дам за карчер - 200$

 

вот у человека денег больше чем 1500 :cry:

Змінено користувачем ard
ачипятка
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам не продаю ничего - мало мне лет - да и денег не много - нужно жестко взвешивать все перед покупкой - отработает ли ... Хотя на форумах бу - прекрасная возможность сэкономить, или купить то, что еще 3-4 месяца просто не по карману. А сидеть и "просырать" оф. гарантию только чтобы продать на 300 - 400 грн дороже вещь которая уже не нужна ... это жлобство (исключительно мое мнение). Поэтому сток и бросовые цены на РАБОЧЕЕ бу без гарантии - 30-50% - это адекват.

знал бы где упасть....

по поводу всяких инфляций и прочего влияющего на обесценивание товара,я в курсе,так уж сложилось,что некоторые вещи переживают желания или может потребности хозяина....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1700гр.за мойку.А какова цена на велосипед?

спасибо за предложение.

2800грн за велосипед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пугаете?:) После того как я купил пылесос Karcher с бумажными одноразовыми фильтрами , доверия к ентой фирме нет, ИМХО:) 5 фильтров на неделю, тряпочных не производят. Не знаю что с мойками...

 

весь мир пользуется одноразовыми , они конечно идиоты и не понимают что пропылесосить а потом подышать вытрушивая пвль это кайф еще тот))))

 

если нужно могу дать контакты фирмы сделают вам фильтров недорого и одноразовых и многоразовых пишите в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даю ссылку на аппарат покруче и НОВыЙ (ссылка устарела) "Минимойка KARCHER K 5.55 Jubilee Запорожье Добавлено: Александр 08:40, 15 мая 2012 Цена: 2 500,00 грн." А модель 5,2 сегодня можно вазять за 2625 плюс БЕСПЛАТНАЯ доставка в любой регион. - НУЛЬЦЕВЫЙ и С ГПРАНТИЕЙ 3 ГОДА. Так что 1800 - это ещё много :) :) :). 1500-красная цена. Обращаю ВАШЕ внимание, что после года эксплуатации ЕЁ надо обслужить, а это в сервис центре будет 300-500гр.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даю ссылку на аппарат покруче и НОВыЙ (ссылка устарела) "Минимойка KARCHER K 5.55 Jubilee Запорожье Добавлено: Александр 08:40, 15 мая 2012 Цена: 2 500,00 грн." А модель 5,2 сегодня можно вазять за 2625 плюс БЕСПЛАТНАЯ доставка в любой регион. - НУЛЬЦЕВЫЙ и С ГПРАНТИЕЙ 3 ГОДА. Так что 1800 - это ещё много :) :) :). 1500-красная цена. Обращаю ВАШЕ внимание, что после года эксплуатации ЕЁ надо обслужить, а это в сервис центре будет 300-500гр.

эксплуатации!!!!вы пропустили момент....

 

чет здаётся, дешевый сыр получается.

кстати у оф. диллеров нету в продаже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оф диллеров Karcher в Украине, я насчитал добрый десяток, и не всегда у них одинаковые модели. см. внимательно. Факт один- я тока выехал за ворота салона - и авто уже на 20% дешевле. Вы пишете, что пару раз пользовальсь аппаратом, так на заборе тоже написано. Кто даст гарантию, что его не перегревали и не выжимали с него по полной.по полной. На всякий случай посмотрите в НЕТЕ стоимость комплектующих на Karcher, итогда стоит задуматься- покупать Б/У на двести ГР. дешевле или лучше -НОВЫЙ.:)

 

ПАРДОН, ежели посчитать доставку, то у Вас получаеться дороже чем новый у официалов.1500-это макс адекватная цена. Удачи в поисках ЛОХА :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оф диллеров Karcher в Украине, я насчитал добрый десяток, и не всегда у них одинаковые модели. см. внимательно. Факт один- я тока выехал за ворота салона - и авто уже на 20% дешевле. Вы пишете, что пару раз пользовальсь аппаратом, так на заборе тоже написано. Кто даст гарантию, что его не перегревали и не выжимали с него по полной.по полной. На всякий случай посмотрите в НЕТЕ стоимость комплектующих на Karcher, итогда стоит задуматься- покупать Б/У на двести ГР. дешевле или лучше -НОВЫЙ.:)

 

ПАРДОН, ежели посчитать доставку, то у Вас получаеться дороже чем новый у официалов.1500-это макс адекватная цена. Удачи в поисках ЛОХА :)

много хочется сказать,но только предупрежу.

вы надеюсь поняли о чем я?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...