Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму грунт или строймусор Борисполь

Bsv_2008

Рекомендовані повідомлення

Да.... Вы здесь не один такой. Мне тоже нужен грунт или строй мусор в Борисполь. А Вам по какому адресу может мы соседи?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да.... Вы здесь не один такой. Мне тоже нужен грунт или строй мусор в Борисполь. А Вам по какому адресу может мы соседи?

 

а сами то вы откуда?

 

З.Ы. смотрю я что в Борисполе строймусора нет :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А некондиционный грунт (в основном, глина) в с. Глубоком никому не нужна? Не очень много, но скоро будет больше.. Складируем на кучку тачками. Заберите кто-нибудь, если кому надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ул. Голосеевская

около меня такой улицы нет, значит не по соседству :( а вообще где она? а то на картах ее пока нет

 

З.Ы. я на Паторжинского строюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

около меня такой улицы нет, значит не по соседству а вообще где она? а то на картах ее пока нет

 

Как раз то по соседству... Когда вы едете с Дзержинского по Приозерной на свою ул. Паторжинского, то в самом начале на право будет Нечуя-левицкого а следующая Голосеевская.

 

Добавлено через 4 минуты

На позапрошлых выходных в Вашу сторону камазы с землей ганяли. Не к Вам случайно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз то по соседству... Когда вы едете с Дзержинского по Приозерной на свою ул. Паторжинского, то в самом начале на право будет Нечуя-левицкого а следующая Голосеевская.

 

Добавлено через 4 минуты

На позапрошлых выходных в Вашу сторону камазы с землей ганяли. Не к Вам случайно?

 

камазы ганяют по соседству, на углу паторжинского и приозерной кто-то новый появился, пока не знакомился.. поток к нему знатный идет, у него участок в яме - засыпает...

 

я по приозерной не езжу, жалко машину, катаюсь кругами через франка... так, там из запомнившихся объектов дом двухэтажный с крышей скошеной в одну сторону или ближе к нам на пустыре громадный домина из красного кирпича, не ваш?

 

З.Ы, значит таки соседи :)

 

З.Ы, кстати может будет интересна следующая информация, правда актуальна ли она еще: на переезде в Андреевке(по моему так нас.пункт зовется, что по Дзержинского прямо через перекресток с окружной) был щебень б\у от ремонта ж\д по 40-50(точно не помню) грн тонна... мы подобный брали на дорогу, правда хватило не на всю, т.к. соседи большинство жлобятся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению нет. А может и к счастью. Я еще не начал строится. В этом году только закинул вагончик и вспахал пол участка, а половину оставил под застройку. Если все сложится то в этом году залью фундамент, но это вряд ли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению нет. А может и к счастью. Я еще не начал строится. В этом году только закинул вагончик и вспахал пол участка, а половину оставил под застройку. Если все сложится то в этом году залью фундамент, но это вряд ли.

 

ну вы надейтесь на лучшее, поверьте, все получится :) я три раза думал продавать участок, в итоге вывел коробку, сейчас инженерными работами потихоньку занимаемся, практически все сами...

 

З.Ы, кстати к вам там не относится "квартальный комитет "Приозерный""? если нет - хорошо, если да - не спешите платить, там не все так просто как могут рассказывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы, кстати к вам там не относится "квартальный комитет "Приозерный""? если нет - хорошо, если да - не спешите платить, там не все так просто как могут рассказывать

 

А чё это за комитет такой? Просветите пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё это за комитет такой? Просветите пожалуйста

 

давай те в личку перейдем, а то загадили тему :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...