Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Грунт под короед

Serg_Nikol

Рекомендовані повідомлення

Добрый Всем день! Столкнулись с неожиданной ситуацией. Приехал на объект Баумитовский "короед" и грунт к нему. Короед колерован в светло-серый цвет, а грунт - бежевый. Продавец утверждает, что грунт у Баумита не колеруется, и бежевый - это его универсальный цвет. Так ли это, и не проступит ли беж сквозь серый "короед"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый Всем день! Столкнулись с неожиданной ситуацией. Приехал на объект Баумитовский "короед" и грунт к нему. Короед колерован в светло-серый цвет, а грунт - бежевый. Продавец утверждает, что грунт у Баумита не колеруется, и бежевый - это его универсальный цвет. Так ли это, и не проступит ли беж сквозь серый "короед"?

 

Грунтовка так же, как и декоративные штукатурки тонируются практически в любой цвет, а какой цвет штукатурки выбрали по «баумитовскому» вееру?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грунтовка так же, как и декоративные штукатурки тонируются практически в любой цвет, а какой цвет штукатурки выбрали по «баумитовскому» вееру?

Цвет 0877. Мне тоже кажется, что за такие деньги заколеровать грунтовку можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цвет 0877. Мне тоже кажется, что за такие деньги заколеровать грунтовку можно.

 

За какие деньги, у вас цвет копеечный:)? Грунтовку лучше в такой же цвет, как штукатурку затонировать, именно в короеде может светлый цвет грунтовки проступать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баумитовский унипраймер, либо БаумаколГрунт, все коллируется!!! Об этом надо договариваться преждевременно, потому как колируют на производстве! Но коллировка делается для усиления цвета (если для Вас это принципиально).

Вы имеете право отвезти сами ее на производство и закалировать!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За какие деньги, у вас цвет копеечный:)? Грунтовку лучше в такой же цвет, как штукатурку затонировать, именно в короеде может светлый цвет грунтовки проступать.

Цвет, конечно, может и копеечный. Но ведро Баумитовского "короеда" мне обошлось почти 700грн. Церезит в Эпицентре ок. 400... И теперь мне нужно повторно везти доколеровывать грунтовку...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цвет, конечно, может и копеечный. Но ведро Баумитовского "короеда" мне обошлось почти 700грн. Церезит в Эпицентре ок. 400... И теперь мне нужно повторно везти доколеровывать грунтовку...:(

Баумит и Церезит- две разные вещи!!! Баумит по качеству надежней, чем Церезит!!! А по поводу грунтовки свяжитесь со своим продавцом, в крайнем случае потребуйте представителя ТМ"Баумит" для дальнейшей консультации! Диллеры завода обязанны давать телефоны представителей для технической консультации!!!

Кстати, а в какой компании Вы покупали короед?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цвет, конечно, может и копеечный. Но ведро Баумитовского "короеда" мне обошлось почти 700грн. Церезит в Эпицентре ок. 400... И теперь мне нужно повторно везти доколеровывать грунтовку...:(

 

700 грн? Вы серьезно? :shock:

Турецкая штукатурка вам бы обошлась с доставкой в Киев даже дешевле церика при более высоком качестве и при ведре 25 кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баумитовский унипраймер, либо БаумаколГрунт, все коллируется!!! Об этом надо договариваться преждевременно, потому как колируют на производстве! Но коллировка делается для усиления цвета (если для Вас это принципиально).

Вы имеете право отвезти сами ее на производство и закалировать!!!

Вы ошиблись, (БаумаколГрунт) - это обычная глубокопроникающая грунтовка, которая в цвет не тонируется, только Uniprimer (Унипраймер) можно заказать в цвете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

700 грн? Вы серьезно? :shock:

Турецкая штукатурка вам бы обошлась с доставкой в Киев как церик при более высоком качестве.

Вы о какой штукатурке? О фасадной или о внутрянке???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ошиблись, (БаумаколГрунт) - это обычная глубокопроникающая грунтовка, которая в цвет не тонируется, только Uniprimer (Унипраймер) можно заказать в цвете.

У меня Uniprimer (Унипраймер) + Силикон-Путц 2мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ошиблись, (БаумаколГрунт) - это обычная глубокопроникающая грунтовка, которая в цвет не тонируется, только Uniprimer (Унипраймер) можно заказать в цвете.

Разве? Сейчас проверим!!))) Но по Баумиту я не могу ошибаться!!!))) Слишком я ее хорошо знаю!!)))

 

Добавлено через 1 минуту

О фасадной, судя по цене.

Ок! Тогда какую Вы можете предложить хорошего качества? Мне просто ничего на ум не приходит из турецкого!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цвет, конечно, может и копеечный. Но ведро Баумитовского "короеда" мне обошлось почти 700грн. Церезит в Эпицентре ок. 400... И теперь мне нужно повторно везти доколеровывать грунтовку...:(

 

Объясню; Церезит - это штукатурки, которые производятся в Украине, а вы купили импортный продукт. Расфасовка банок декоративных штукатурок у Церезит 25 кг. у Баумита 30 кг., так что если пересчитать разницу, не так всё и дорого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве? Сейчас проверим!!))) Но по Баумиту я не могу ошибаться!!!))) Слишком я ее хорошо знаю!!)))

 

Добавлено через 1 минуту

 

Ок! Тогда какую Вы можете предложить хорошего качества? Мне просто ничего на ум не приходит из турецкого!)

 

Kaleterasit. Цены по декоративным штукатуркам особо конкурентноспособные.

Кстате сори за оффтоп, но как и где можно разместить на этом сайте обьявление о продаже нашей продукции? (коммерческое естественно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kaleterasit. Цены по декоративным штукатуркам особо конкурентноспособные.

Кстате сори за оффтоп, но как и где можно разместить на этом сайте обьявление о продаже нашей продукции? (коммерческое естественно).

Честно, никогда не работала с этим брендом, незнаю что это!!

)))) В этом я Вам не подскажу! Рекламу тут не размещала! Но судя по логике вещей Вам в раздел "Реклама"!))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве? Сейчас проверим!!))) Но по Баумиту я не могу ошибаться!!!))) Слишком я ее хорошо знаю!!)))

 

Значит не совсем хорошо. Читайте матчасть.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясню; Церезит - это штукатурки, которые производятся в Украине, а вы купили импортный продукт.

Так вот я и удивляюсь. Вроде не пытался сэкономить. Заплатил за бренд. А в результате должен еще чего-то ездить доколеровывать. Это почти, как купив Мерседес, достать отвертку, и в салоне винтики дотягивать...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясню; Церезит - это штукатурки, которые производятся в Украине, а вы купили импортный продукт. Расфасовка банок декоративных штукатурок у Церезит 25 кг. у Баумита 30 кг., так что если пересчитать разницу, не так всё и дорого...

А мне баумит по качеству больше нравиться!!! Ни рекламаций ни брака на него я еще не встречала!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Так вот я и удивляюсь. Вроде не пытался сэкономить. Заплатил за бренд. А в результате должен еще чего-то ездить доколеровывать. Это почти, как купив Мерседес, достать отвертку, и в салоне винтики дотягивать...:(

Вы у кого штукатурку покупали? Может дело в сервисе обслуживания компании, а не в самом бренде!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот я и удивляюсь. Вроде не пытался сэкономить. Заплатил за бренд. А в результате должен еще чего-то ездить доколеровывать. Это почти, как купив Мерседес, достать отвертку, и в салоне винтики дотягивать...:(

 

Выбирайте поставщиков правильно, дело не в производителе;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот я и удивляюсь. Вроде не пытался сэкономить. Заплатил за бренд. А в результате должен еще чего-то ездить доколеровывать. Это почти, как купив Мерседес, достать отвертку, и в салоне винтики дотягивать...:(

 

Зачем все так усложнять? Покупается краситель и на месте миксером колеруется грунтовка. Баночка красителя около 20 грн хватает больше чем на ведро;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем все так усложнять? Покупается краситель и на месте миксером колеруется грунтовка. Баночка красителя около 20 грн хватает больше чем на ведро;)

Таки брать отвертку и докручивать... А краситель Баумитовский или любой? По номеру 0877 я получу нужный цвет, или на глаз лить краситель в ведро?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки брать отвертку и докручивать... А краситель Баумитовский или любой? По номеру 0877 я получу нужный цвет, или на глаз лить краситель в ведро?

 

Краситель у меня был другой. Краситель добавляете и смотрите какой Вам нужен цвет. Грунтовка не обязательно должна быть один к одному в цвет короеда, она должна быть фоном чтобы в случае (если такое будет) если короед где-то не прокрасит (я у себя такого не видела) не была видна основа (серая), но у Вас такой цвет, что я особо бы не заморачивалась! Некоторые грунт вообще не колеруют и ничего!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые грунт вообще не колеруют и ничего!

Вот и я о том же!! можно не коллировать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...