Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен ирландский волкодав

Klest

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Хотим завести ирландского волкодава. Знаю, что есть заводчики в Днепропетровске, но у них уже больше года не получается со щенками:( Так же есть два питомника в Москве, но, несмотря на то, что там бываю каждый месяц и подолгу, везти не очень хочется. Может кто-нибудь подскажет где еще можно приобрести данное чудо.

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда искал себе, то нашел только в Днепре, остальные все или Москва или Европа. Может сейчас все изменилось, не знаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда искал себе, то нашел только в Днепре, остальные все или Москва или Европа. Может сейчас все изменилось, не знаю

 

 

В боярке есть ирландский волкодав? Вот здорово! Очень хотелось бы увидеть эту собаку вблизи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда искал себе, то нашел только в Днепре, остальные все или Москва или Европа. Может сейчас все изменилось, не знаю

 

Да в том то и дело, что ничего не изменилось. Но в Днепре какая-то лажа, они уже раза четыре на вязки ездили и все мимо. Если до осени не найду буду везти из Москвы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто по теме. В субботу в п.Чубинский(рядом Борисполь) выставка. Там Вы сможете и посмотреть собак и пообщаться с владельцами. Мне очень нравятся эти собаки, но останавливает то, что живут они максимум 6 лет:cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...