Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю фасадную штукатурку на 500 кв м

svettl

Рекомендовані повідомлення

До этого был опыт работы с Церезитом (короед). В этот раз хочется чего-то интереснее/качественнее. Цена Кабе кусается. Может у кого-то есть интересные предложения? Ну и ценовые предложения по Кабе и Церезиту тоже жду в личку. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Можем предложить Вам Farby KABE и Kema

 

КАБЕ

Акриловая готовая штукатурная смесь PERMURO - 326,36 грн/25кг

Полисиликатная готовая штукатурная смесь NOVALIT T - 515,99 грн/25кг

Силиконовая готовая штукатурная смесь ARMASIL T - 523,77 грн/25кг

 

КЕМА

Силикатная готовая штукатурная смесь KEMATERM PL-S (Австрія) - 368,18 грн/25кг

Силиконовая готовая штукатурная смесь KEMATERM PL-XК (Австрія) - 476,81 грн/25кг

Акриловая готовая штукатурная смесь KEMATERM PL-G (Австрія) - 327,18 грн/25кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До этого был опыт работы с Церезитом (короед). В этот раз хочется чего-то интереснее/качественнее. Цена Кабе кусается. Может у кого-то есть интересные предложения? Ну и ценовые предложения по Кабе и Церезиту тоже жду в личку. Спасибо!

 

Добрый день!какой размер зерна Вас интересует???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Можем предложить Вам Farby KABE и Kema

 

КАБЕ

Акриловая готовая штукатурная смесь PERMURO - 326,36 грн/25кг

Полисиликатная готовая штукатурная смесь NOVALIT T - 515,99 грн/25кг

Силиконовая готовая штукатурная смесь ARMASIL T - 523,77 грн/25кг

 

КЕМА

Силикатная готовая штукатурная смесь KEMATERM PL-S (Австрія) - 368,18 грн/25кг

Силиконовая готовая штукатурная смесь KEMATERM PL-XК (Австрія) - 476,81 грн/25кг

Акриловая готовая штукатурная смесь KEMATERM PL-G (Австрія) - 327,18 грн/25кг

 

Это цены уже на колорированную штукатурку?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До этого был опыт работы с Церезитом (короед). В этот раз хочется чего-то интереснее/качественнее. Цена Кабе кусается. Может у кого-то есть интересные предложения? Ну и ценовые предложения по Кабе и Церезиту тоже жду в личку. Спасибо!

 

Добрый день.

Могу предложить Caparol, Ceresit

Какая именно штукатурка: минеральная, акриловая, силикатная, силиконовая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Z StasON Z, при правильном ценообразовании еще интересна полная комплектация 2х кровель.

 

Добавлено через 46 секунд

elitstroy, если напишите в чем разница-отвечу. пока имели дело только с церезит64, это какая? Полет нормальный в целом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Z StasON Z, при правильном ценообразовании еще интересна полная комплектация 2х кровель.

 

Добавлено через 46 секунд

elitstroy, если напишите в чем разница-отвечу. пока имели дело только с церезит64, это какая? Полет нормальный в целом

 

Какая кровля интересует.

Если есть спецификация, жду inter_sergey@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До этого был опыт работы с Церезитом (короед). В этот раз хочется чего-то интереснее/качественнее. Цена Кабе кусается. Может у кого-то есть интересные предложения? Ну и ценовые предложения по Кабе и Церезиту тоже жду в личку. Спасибо!

 

Сбросьте пожалуйста электронный адрес,куда я вышлю предложение по Баумиту на 500кв м. Также сделаем предложение по кровле, в зависимости что вас интересует.:smile:

Можем предложить и другие варианты, только вот нужно до конца понимать критерии вашего выбора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбросьте пожалуйста электронный адрес,куда я вышлю предложение по Баумиту на 500кв м. Также сделаем предложение по кровле, в зависимости что вас интересует.:smile:

Можем предложить и другие варианты, только вот нужно до конца понимать критерии вашего выбора.

 

Мы пока сами до конца не понимаем)) Время еще есть чтобы подумать, но буквально 3 дня. вОТ с вашей помощью и думаю.

 

Штукатурка нужна на 1 дом точно силиконовая-силикатная, но до 400 грн. На 2й думаю. Утеплителя нет., есть только ГБ Аэрок 400.

 

Кровля- МЧ- очень нравится у Лидербуда античная- переливы коричневых тонов. Пока они в лидерах. Еще думаем над Рууки Адаманте как альтернативе. Второй дом- просто коричневая- среднехорошего качества.

 

электр адресс svettl@bigmir.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

RaBotyaga, спасибо за подробное сообщение

 

Добавлено через 38 минут

всем спасибо, остановились на 2х производителям- кабе и кема. все-таки по многочисленным советам будем брать силикатную или силиконовую. а каме или кабе будем решать уже на месте исходя из цвета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Света, можно и я примажусь? тоже думаю о Кабе, фасад небольшой, 120 м2. Нужна вся система, без клея (основа ОСБ влагостойкая, будет пенопласт будет крутиться на шляпки и саморезы), зерно - мелкое, типа барашек
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Света, можно и я примажусь? тоже думаю о Кабе, фасад небольшой, 120 м2. Нужна вся система, без клея (основа ОСБ влагостойкая, будет пенопласт будет крутиться на шляпки и саморезы), зерно - мелкое, типа барашек

Дайте свою почту,скину прайс по КАВЕ и обозначу Вашу скидку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Света, можно и я примажусь? тоже думаю о Кабе, фасад небольшой, 120 м2. Нужна вся система, без клея (основа ОСБ влагостойкая, будет пенопласт будет крутиться на шляпки и саморезы), зерно - мелкое, типа барашек

 

Цены указал в первых постах этого топа.

при более детальном просчете возможны доп скидки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Rimotit, спасибо, напишите плиз в личку стоимость работ без утепления- сетка-клей-грунтовка-штукатурка, включая ВАШИ леса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...