Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

георгины

temp

Рекомендовані повідомлення

опрос ,может кому то интересно

У мамы есть излишки георгин круных белые ,розовые ,желтые ,сиреневые кусты-клубни большие стоимость 30,00-50,00 гр.

возможна доставка на согласованое время м.Лесная(по договоренности)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ложка к обеду, как говорится...

Георгины уже повырастали см на 10-15 из земли...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ложка к обеду, как говорится...

Георгины уже повырастали см на 10-15 из земли...

 

А их никогда садить не поздно... Да и речь была не о том когда их садить а о том что есть они у человека излишки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А их никогда садить не поздно...

Ну, если посадить в июне, то до заморозков только цвести начнут, клубни для закладки на хранение не вызреют. Так что мера должна быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если посадить в июне, то до заморозков только цвести начнут, клубни для закладки на хранение не вызреют. Так что мера должна быть.

Сейчас то май. Тем более что скорее всего будут предложены клубни порослью а то и с бутонами... А то что это за клубни в мае без стеблей?Логично ?

Так в чем вопрос то - посадил - -недельку поболеют и потом бегом в рост..

. В идеале если будут в ЗКС продаваться - тогда вообще никаких вопросов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то что это за клубни в мае без стеблей?Логично ?

Если лежали в подвале — вполне логично. Нелогично, что они там в это время лежат. Но то отдельный вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опрос ,может кому то интересно

У мамы есть излишки георгин круных белые ,розовые ,желтые ,сиреневые кусты-клубни большие стоимость 30,00-50,00 гр.

возможна доставка на согласованое время м.Лесная(по договоренности)

 

А цены вы берете с потолка . Я занимаюсь цветами покупала георгины ,но с такими ценами не сталкивалась. Вы хотябы думайте где вы продаете .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Есть клубни георгин, красные (2 сортов), белые. Фото вышлю, если кому интересно. Цена символическая - 5грн. Выросло очень много, некуда садить да и никто не будет, так как я уехала. Купите чтобы не пропали :( Одна беда не знаю где какие, так как занималась выкапыванием уже моя мама и по-моему немного напутала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно фото гергин? Белые у меня есть, но может не такие как у Вас. Вообщем жду фото, можно на е-мейл slavna70@mail.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть клубни георгин, красные (2 сортов), белые. Фото вышлю, если кому интересно. Цена символическая - 5грн. Выросло очень много, некуда садить да и никто не будет, так как я уехала. Купите чтобы не пропали :( Одна беда не знаю где какие, так как занималась выкапыванием уже моя мама и по-моему немного напутала.

 

Да неплохо было бы посмотреть на фото, если есть выставьте пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да неплохо было бы посмотреть на фото, если есть выставьте пожалуйста.

 

Какое фото? Тема топика прошлогодняя. Те георгины давно отцвели и сейчас находятся на сохранении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть клубни георгин, красные (2 сортов), белые. Фото вышлю, если кому интересно. Цена символическая - 5грн. Выросло очень много, некуда садить да и никто не будет, так как я уехала. Купите чтобы не пропали :( Одна беда не знаю где какие, так как занималась выкапыванием уже моя мама и по-моему немного напутала.

 

А где Вы находитесь териториально? Я бы купила.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...