Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SOS! Помогите найти такой диван!

Zhan_net

Рекомендовані повідомлення

Господа дизайнеры, Вы больше ориентируетесь на рынке мебели. Пожалуйста, помогите найти такой диван. О-о-очень хочется именно такой, но нигде не нахожу. Если не точно такой, то хоть что-то похожее.

Необходимо чтобы его общая ширина была 2100-2200, но при этом внутренняя (посадочное место) не менее 1800мм. В идеале найти его в сизо-голубом цвете, но даже если в другом, все равно буду очень благодарна. Готова дополнительно потратиться на перетяжку в нужный цвет.

1286789131_.jpg.a07ac0d9b738066b321f7bc10dff2f87.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таких диванов куча, этот очень похож на Икея. Как вы знаете, магазина этого у нас нет, но в ТРЦ Большевик есть магазинчик, который занимается их ассортиментом, у них можно заказать, цена будет выше чем на русском сайте икея.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, нашла на российском сайте -- то, что нужно. Даже размеры подходят. Завтра поеду в Большевик.

 

Добавлено через 1 минуту

Кстати, Вы писали что их куча. Может еще где встречали? Если в Большевике не найду, не плохо бы знать куда еще поехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я никогда не покупал такие диваны, просто так в памяти всплыло одно название, которое всем известно. Когда был в Серго в Большевике краем глаза увидел магазинчик с эмблемой Икея, скорее всего там этого дивана не будет, спросите про заказ. Была еще какая-то контора на Шулявке, которая таскала икею, может это их магазинчик, не знаю, но в общем привезти сюда реально. Единственное, что по истории с итальянскими диванами могу сказать, что пересылка дивана в Украину дело не дешевое, таможня меряет кубами, а диван штука не маленькая. Правда фишка Икеи - в самостоятельной сборке, может у них диван идет в разобранном виде в более компактной упаковке.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас многие фабрики делают диваны на заказ. Вы выбираете модель и ткань. Думаю, это будет дешевле, чем тащить его от куда-то. Притом модель достаточно популярная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Очень нравится вот такой диван. Казалось бы, он достаточно простой, без особых наворотов, ан нету! Перерыла кучу сайтов, все или помпезное "с лебедями с чучелами", или совсем современное. Может кто-то встречал что-нибудь подобное?

 

Если же ничего не найду, думаю делать на заказ. Может кто-то подскажет хорошую компанию, которая В ТОЧНОСТИ скопирует этот диван.

 

Заранее всем спасибо!

673185270_.jpg.3dca3e2905ecc42825e8a3cd23eed9f9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошую компанию,

Полагаю,компанию,занимающуюся копированием,хорошей не назовут!К тому же только внешнее сходство будет таить в себе "подводные камни".Это сидячий вариант?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...