Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок 25 соток в Б Дымерке

glovacky

Рекомендовані повідомлення

Продам участок в селе Большая Дымерка в пределах села требует подсыпки грунта могу насыпать сам цена за весь участок будет 20 000 уе либо сделать адекватную скидку тому кто возьметься за это сам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок в селе Большая Дымерка в пределах села требует подсыпки грунта могу насыпать сам цена за весь участок будет 20 000 уе либо сделать адекватную скидку тому кто возьметься за это сам

 

Обычно пишут "в пределах села" когда речь идёт об ОСГ ( огород ;)).

Так ОСГ или под застройку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно пишут "в пределах села" когда речь идёт об ОСГ ( огород ;)).

Так ОСГ или под застройку?

под застройку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подыму вашу тему.

 

Смотря сколько там подсыпать.

У меня в самого там участок, и тоже с той же проблемой.

Когда покупал не обратил как-то вниманиe что там ложбина.

Искал чтоб было поближе к электричке, вот и нашёл себе ещё одну , очень даже не дешёвую, проблему.

Думал потом подсыплю за вменяемую цену.

А когда коснулось, так это же бездонная ямa, сколько не сыпь.

В этом месяце завозил 45 КАМАЗов, по 350 Гр/машина. ( на 2000 УЕ)

Да и то поискать пришлось такую цену.

Все водилы хотели в пределах 370, 400, 450, 500, 550, ( и даже 800 за машину).

Когда разровняли трактором ( ДТ-75, 250 гр/час ) , то куда всё и делось.

Ну может сантиметров на 30 и поднял, пол участка.

 

Короче нужно ещё раза четыре-пять по столько же, машин 200-250.

Тот тракторист что разравнивал посоветовал не заниматься хр-нёй, а выкопать экскаватором на части участка озеро ( водоём), а за счёт вынимаемого грунта поднять уровень участка.

Было бы в несколько раз дешевле чем завозить грунт машинами.

Но в моём случае это запоздалый совет, я уже там только на подсыпку вкинул несколько тыс УЕ.

 

 

 

Не думаю что мои комменты каким-то образом вам навредят.

На этом форуме людей что что-то реально строят может быть от силы процентов 10.

Остальные просто общаются в дружественной обстановке, так как форум довольно хороший

( без матюков).

Так что здесь покупателя вы вряд ли найдёте.

 

Лучше всего,- АВИЗО.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом форуме людей что что-то реально строят может быть от силы процентов 10.

Интересно, а Вы себя относите к этим 10%?

форум довольно хороший

( без матюков).

А с матюками по-Вашему плохие форумы? Вас наверно кто-то обругал на другом форуме с матюками? Ну, неадекватов сейчас на всех форумах хватает. Жизнь, ведь сейчас такая, что без матюков никак не получается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подыму вашу тему.

Тот тракторист что разравнивал посоветовал не заниматься хр-нёй, а выкопать экскаватором на части участка озеро ( водоём), а за счёт вынимаемого грунта поднять уровень участка.

 

Так что здесь покупателя вы вряд ли найдёте.

 

Лучше всего,- АВИЗО.[/quote

:)Спасибо , за все советы, но с озером я уже думал это скорее всего и произойдет. Но он есть (участок) возможно что нужен именно в таком виде, посему и выставил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а сколько там камазов с озера поднимется?
Камазы утонули в озере и никто не знает сколько их было? :lol:

 

Типо, ап. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камазы утонули в озере и никто не знает сколько их было? :lol:

 

Типо, ап. :)

 

Непонятна суть вопроса, если идет речь о поднятии участка путем вырытого озера то почему именно в Камазах? а не в метрах кубических, и если в метрах то как и чем они будут отличаться от метров вырытых ? А если кто то хочет просто перевести определенный обьем земли в Камазы то пусть этим и занимаеться Для тех кто сталкиваеться с подобной нуждой скажу по стоимости примерно 20 000 ГРН

Это выкопать, разровнять плюс еще МНОГО всякой мелочи, но беруться люди которые часто это делали в принципе все вроде знают ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех кто сталкиваеться с подобной нуждой скажу по стоимости примерно 20 000 ГРН

Это выкопать, разровнять плюс еще МНОГО всякой мелочи, но беруться люди которые часто это делали в принципе все вроде знают ))

Мне так же непонятна суть вопроса, если оценивать неизвестный объем работы в 20 000 гривен. За смену экскаватор типа АТЛАС (кубовый ковш) с толковым экскаваторщиком может перекинуть кубов 300-350 грунта. Смена такого экскаватора в среднем стоит 2000 гривен. Примерно столько же стоит смена бульдозера + его доставка на участок 500-1500 гривен. Сколько сможет за смену разровнять бульдозер, зависит от условий работы и слаженности этой работы с экскаваторщиком, но за смену с 350 кубами должен справиться. И того это обойдется в 4500-5500 гривен. И если переведем в КАМАЗы, то 350 кубов грунта - это 43-50 КАМАЗов в зависимости от высоты бортов самосвала. Застройщик ~UXO~, утверждает, что 45 КАМАЗов привозного грунта с последующим его разравниванием на участке обошлось ему в 2000 у.е., то есть 16 000 гривен. Как видим, в случае, если бы застройщик ~UXO~ не завозил грунт, а взял его у себя на участке, то сэкономил бы больше 10000 гривен. Остается только вопрос в том, нужен ли Вам на части участка, так называемый водоем, озеро, которое скорее всего в последствии превратиться в болото с цветущей водой и квакающими жабами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок в селе Большая Дымерка в пределах села требует подсыпки грунта могу насыпать сам цена за весь участок будет 20 000 уе либо сделать адекватную скидку тому кто возьметься за это сам

Подниму-ка я темку. Ведь заманчивое предложение! В АВИЗО таких цен нет по данному селу. В чем подвох?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непонятна суть вопроса, если идет речь о поднятии участка путем вырытого озера то почему именно в Камазах? а не в метрах кубических,

а так проще считать какой бюджет сэкономлен :)

 

Добавлено через 32 секунды

Подниму-ка я темку. Ведь заманчивое предложение! В АВИЗО таких цен нет по данному селу. В чем подвох?

ой.. на авизо не ориентируйтесь, однозначно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой.. на авизо не ориентируйтесь, однозначно.

- И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.

- Гм... Да ведь других нет!

- Вот никаких и не читайте.

©

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вибачте за питання: Ви перепродуєте чи як? Просто перший раз бачу щоб Велика Димерка(Великая Дымерка) стала Большой Дымеркой. Навряд чи корінний житель так написав бы... хоча безграмотних вистачає.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каюсь , БЕЗГРАМОТЕН, НЕ ИЗУЧИЛ ГЕОГРАФИЮ МЕСТА )
Вибачте за питання: Ви перепродуєте чи як? Просто перший раз бачу щоб Велика Димерка(Великая Дымерка) (ссылка устарела) Большой Дымеркой. Навряд чи корінний житель так написав бы... хоча безграмотних вистачає.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...