Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю доску

madfatcat

Рекомендовані повідомлення

Куплю доску, 20 мм толщина, 100 мм ширина, длина от 2.5 метров. Струганную (или как она называется? Такую, чтоб гладенькая). Нужно 600 погонных метров. Жду предложения в личку. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Ваш заказ будет стоить 4800 грн и срок три-четыре недели, доска строганая с четырех сторон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 2500 грн за м3, а по поводу срока так есть такая поговорка,: бистро робиться-сліпе родиться!

 

во первых нужно напилять заготовку, потом ее высушить, а в сушку она пойдет по графику с другой заготовкой так как 2 м3 отдельно я сушить не буду, ну а потом все это дело на четырехсторонник нужно пустить,вот не пойму я наших людей ходят быстро качественно и на шару....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю доску, 20 мм толщина, 100 мм ширина, длина от 2.5 метров. Струганную (или как она называется? Такую, чтоб гладенькая). Нужно 600 погонных метров. Жду предложения в личку. Спасибо.

 

Ваш заказ 1,2м3

Цена 1м3 пройденого на рейсмусе с четырех сторонон будет стоять 1800грн

Доставка будет расчитываться по факту, будет везтись пару заказов.

В четверг буде ехать машина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш заказ 1,2м3

Цена 1м3 пройденого на рейсмусе с четырех сторонон будет стоять 1800грн

Доставка будет расчитываться по факту, будет везтись пару заказов.

В четверг буде ехать машина

 

Это высушенная доска?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш заказ 1,2м3

Цена 1м3 пройденого на рейсмусе с четырех сторонон будет стоять 1800грн

Доставка будет расчитываться по факту, будет везтись пару заказов.

В четверг буде ехать машина

 

Вот мне интересно, Вы считать не умеете или специально вводите заказчика в заблуждение?

Чтобы получить 1,2м.куб сухой, строганой с 4-х сторон доски необходимо минимум 1,8 м.куб свежепиленой заготовки (в идеальных условиях, при выходе 100%). Получается, Вы продаете обрезной пилмат по 1000 грн за куб, а сушку и строжку (на рейсмусе с 4-х сторон!) делаете бесплатно? Отличный бизнес! Готов купить 20 кубов сухой заготовки 40х150, и строгать ее не обязательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SV73, да, elitstroy написал в личку, что это цена свежепила, а высушенная будет дороже. А здесь почему-то написал, что это высушенная. А Вы можете что-то предложить?

 

Поправка: нужна высушенная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SV73, да, elitstroy написал в личку, что это цена свежепила, а высушенная будет дороже. А здесь почему-то написал, что это высушенная. А Вы можете что-то предложить?

 

Поправка: нужна высушенная

В таком случае elitstroy бесплатно делает только строжку))))

У меня, в основном, твердые породы - дуб, ясень. Сейчас еще есть береза, ольха. Но, в любом случае, это будет дороже сосны.

Вы на забор доску ищите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да. ///////////

 

Мое мнение - не нужна Вам сухая. Сложите свежепил аккуратненько на прокладки и за 2-3 недели влажность будет 20%. А на забор меньше и не надо. Только вопрос, где и как строгать будете.

Если возмете 8% камерной сушки - она все равно до 15-18% натянет в сырую погоду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня буду забирать на объект доску нарезанную из сухостоя, если еще остался лес - отпишусь (если интересует):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня буду забирать на объект доску нарезанную из сухостоя, если еще остался лес - отпишусь (если интересует):)

 

Отпишитесь плз, также о качестве сухостоя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случае elitstroy бесплатно делает только строжку))))

У меня, в основном, твердые породы - дуб, ясень. Сейчас еще есть береза, ольха. Но, в любом случае, это будет дороже сосны.

Вы на забор доску ищите?

 

Я могу сделать ольху высушенную пройденную рейсмусом по 1900грн м3

 

Добавлено через 3 минуты

Отпишитесь плз, также о качестве сухостоя.

 

Если Вы хотите доску на забор, я не рекомендую брать сухостой по причине постоянной влажности, и сухостой идет уже с червячками, если Вы хотите сделать забор на 1-2года максимум, Ваше право. А сухую доску обработать пинотексом или другим лаком, будет стоять лет так 15 точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доска обрезная 100х20х3м 600м/п это 200шт по 3м или 4,5м 134шт свежепил будет стоить 2000грн г.Житомир доставка в любой регион обговариваеться дополнительно!!! доска уже есть!!!!

 

063-89-79-668, 067-87-80-811 звонить в любое удобное время

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так забрал.....

1. Червяков нет.

2.Влажность как при естественной сушке.

3. На вид как свежепил, сучки не выпадают,незначительно присутствует синева...

Итог - для забора подойдет. По цене вышло 0,7 м3 за 900 грн. (не торговался), Лес пока есть, режут любой размер. Тел. (098) 952 13 97 Собственно договаривайтесь, Удачи.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...