Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите пожалуйста оценить участок

mebli

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Помогите пожалуйста оценить участок.Дано:

Участок ровный 20 соток Киевская область,Макаровский район,Черногородка

Под строительство.не дача.От окружной 39 км.

На участке фундамент 100 м.Полностью проект дома около 400 м.Сам проект я так поняла стоит не малых денег,около 7000$ .По улице газ,свет.

Сколько реально может стоить такое добро?:confused:

Спасибо.

Змінено користувачем mebli
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых - обратите внимание на коммуникации, прохождение по улице газа и света еще не значит чтовы сможете подключиться, если с газом в принципе решаемо достаточно просто, главное деньги, то со светом - сложнее, может не быть просто мощностей, да и если вы собираетесь строить дом полноценный в 400 кв, то 5-10 кв что вам могут дать соседи - этого явно недостаточно, для стройки нормально, для жизни нет.

Во-вторых - не цепляйтесь заранее за готовый проект, да грамотный проект стоит денег, но практически всегда, на практике выходит так что его надо переделывать под себя, это очень важно поверьте, при том что наличие готового фундамента не говорит что он качественно сделан, потом могут быть большие проблемы

в-третьих - как по мне далековато, посчитайте во что вам выльется доставка стройматериалов и грузов, тот же бетон

Как по мне, учитывая данную ситуацию и цены на рынке - я бы больше 1000 ( ну макс 1200) за сотку не дал, и то чтоучасток Вам очень понравился

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...