Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оцените дом

Miledy_de_Winter

Рекомендовані повідомлення

Оцените пожалуйста дом.

с.Загальцы, 47 км от Киева по Варшавской трассе. Маршрутки на Тетерев через село, электрички. В селе поликлиника со стационаром, школа (11кл), садик. До рай.центра - 10км.

 

Участок 11.5 соток. Газ, электричество, водопровод, колодец, 2 канализац. колодца.

Дом: ракушняк обложен белым силикатным кирпичем. 8*10м, 2 этажа. Фундамент под гараж/сарай.

1 этаж: кухня, топочная, с/у (все удобства в доме), гостинная, гостевая

2 этаж: 3 спальни, балкон

 

В доме современный ремонт которому меньше года. Осталось только поклеить обои, пошлифовать деревянные полы и покрыть их лаком.

 

e7daa51c89da.jpg

6575ec95e539.jpg

d660d54079ba.jpg

951732f25043.jpg

13358d4c08bf.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оценить хороший,или плохой? Или стоимось дома? Что хотят за него,или это ваш?:unknown::unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тыс. 70, думаю, дадут.

Скорее всего с такой суммы и нужно начинать (на фото участка не видно)

и если денюжка нужна за 35К осенью отдавать ,либо понять что такая "корова" за такие деньги нужна самим....:(

В переноске13358d4c08bf.jpg.7fe6df0efb51092bb1822c25be1bfd1b.jpg кто сидел? Кот?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тыс. 70, думаю, дадут.

 

Очень сомниваюсь что за 50 км от Киева можно выставлять такую цену. Дай бог чтобы хоть кто-то посмотрел за 35тыс. Я бы расчитывал на месных и торговался до победы.

 

А зачем продаёте? Ведь по настоящему хороший дом.

 

Только чтобы на просмотр съездить нужно 100грн на бензин. Постоянно жить не вариант для работы в Киеве, а как дача может местный бомонд разворовать.

 

Меня настараживают балконы..... И быстро продать большая удача.

 

Добавлено через 14 минут

Газ,

13358d4c08bf.jpg

 

А по газу разрешили такое подключение гибким шлангом, да и установленного газоанализатора не вижу. Мне кажется что окно в котельной маловато, при взрыве газа должно вылееть окно, а не рушится дом. У вас по проекту окно такое, и приняли без проблем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

]

А по газу разрешили такое подключение гибким шлангом, да и установленного газоанализатора не вижу. Мне кажется что окно в котельной маловато, при взрыве газа должно вылееть окно, а не рушится дом. У вас по проекту окно такое, и приняли без проблем?

Вы очень внимательны.Но как по мне пусть начнут с той суммы что хотят ,я бы рассматривал этот вариант максимум 12-14к понимая что вложено туда в 2 раза больше...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы очень внимательны.Но как по мне пусть начнут с той суммы что хотят ,я бы рассматривал этот вариант максимум 12-14к понимая что вложено туда в 2 раза больше...:(

За 15000$ заберу если все как написанно!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ржунимагу, там в ремонт только 30куе вложено, а Вы за 15 забираете. Более-менее нормальную цену сказала Татьяна, и ей как человеку, который мне не раз давал точную цифру - я доверяю. А за 15, Вы в селе можете разве что участок купить, и то, где-то на огородах.

 

пысы. газконтора и проводила подключение и размер окна давала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень сомниваюсь что за 50 км от Киева можно выставлять такую цену

 

А вы попробуйте построить такой дом. А потом "сомнивайтесь"((

Не халупу и не мазанку выставили же.

 

Добавлено через 3 минуты

За 15000$ заберу если все как написанно!!!!

 

Давайте я вам дам 15 тыс., а вы построите такой дом на своем участке?

+ В качестве бонуса дам еще 5 тыс. у.е.

Идет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы попробуйте построить такой дом. А потом "сомнивайтесь"((

Не халупу и не мазанку выставили же.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Давайте я вам дам 15 тыс., а вы построите такой дом на своем участке?

+ В качестве бонуса дам еще 5 тыс. у.е.

Идет?

То что в него вложено больше 30000$ я даже не сомневаюсь.А написал я что заберу за 15000$ потомучто выше моего поста рассматривали за 14000$)))А если объективно то больше 50000$ он не уйдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, 50 - это нужно поискать тех, кому он нужен., очень постараться поискать.

под дачу - будет мало кому интересно, под постоянное место проживание типа родителей переселить - участок маловат... и т.д.

выставить 70 - думаю вообще звонить не будут.

реально так.

Я тут смотрел весной участок40соток с домом(небольшой, но все же) 30 км от Киева, хотели 75к и сказали нужно по срочному продать и т.д..... сейчас висит этот дом в инете 50к - и понимаю, что фиг кто 50т. даст...

 

дом на фото - такой второй этаж очень специфический, мало кто себе так с нуля построит, вот и делайте выводы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом на фото - такой второй этаж очень специфический, мало кто себе так с нуля построит, вот и делайте выводы.

 

Я вообще больше 1 этажа не хотел-бы дом, каждому своё.

 

Добавлено через 2 минуты

А вы попробуйте построить такой дом. А потом "сомнивайтесь"((

Не халупу и не мазанку выставили же.

 

 

Дак никто не спорит, дом класный, особенный, на любителя! И продать дороже возможно только месным, молодёжи например, как вариант повесить объявление возле ЗАГСа.

 

Я машину купил в салоне за 17 тыс. у.е. и хочу сейчас продать за 25тыс. но никто не покупает её. максимум дают 11 тыс. Не знаете почему?

 

Добавлено через 31 минуту

Вы очень внимательны.

Спасибо.

 

ТС во сколько зимой обходится отопление дома?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...