Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте плиточника

Влад273

Рекомендовані повідомлення

Ищу плиточника для укладки половой и стеновой плитки в ванной и туалете + половая плитка в кухне и коридоре и стеновая плитка на рабочей стене в кухне. Плитка будет обычная (без мрамора, мозаичных панно или испанского эксклюзива), соответственно и расценки за работу интересуют разумные.

Буду очень благодарен за координаты (можно в личку) толкового непьющего спеца, который делал работы для форумчан, их друзей и знакомых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу плиточника для укладки половой и стеновой плитки в ванной и туалете + половая плитка в кухне и коридоре и стеновая плитка на рабочей стене в кухне. Плитка будет обычная (без мрамора, мозаичных панно или испанского эксклюзива), соответственно и расценки за работу интересуют разумные.

Буду очень благодарен за координаты (можно в личку) толкового непьющего спеца, который делал работы для форумчан, их друзей и знакомых.

 

Размеры кухни, коридора и ванной комнаты или сколько м2 если можно. Есть один человечек!! ( Киев или нет?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев, метры точно не считал, примерно: кухня - 9 м, коридор - 5 м, ванная и туалет - стандартные (негостинка). Подробнее можно в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу плиточника для укладки половой и стеновой плитки в ванной и туалете + половая плитка в кухне и коридоре и стеновая плитка на рабочей стене в кухне. Плитка будет обычная (без мрамора, мозаичных панно или испанского эксклюзива), соответственно и расценки за работу интересуют разумные.

Буду очень благодарен за координаты (можно в личку) толкового непьющего спеца, который делал работы для форумчан, их друзей и знакомых.

 

могу посоветовать плиточников. Если интересует позвоните чем по раньше, они вчера освободились.

80969052416 Андрей Степанович

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...