Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам New Suzuki Grand Vitara -2006

Viks

Рекомендовані повідомлення

C 01.07 в связи с выездом на ПМЖ буду продавать свою Suzuki Grand Vitara 2006 - 18т у.е.

Кому интерестно - пишите в личку... или звоните (ноль)67 429 3(ноль)59

 

 

Тип кузова: Внедорожник / Кроссовер

Цвет кузова: Асфальт

Топливо: Бензин .

Объем двигателя: 2.00 л.

Коробка: Ручная / Механика

Привод: Полный

Дверей: 5

Пробег: 105 тыс.км

Киев

 

Безопасность: ABD, ABS, ESP, Галогенные фары, Замок на КПП, Иммобилайзер, Ксеноновые фары, Подушка безопасности (Airbag), Сигнализация, Центральный замок;

Комфорт: Бортовой компьютер, Климат контроль, Кожаный салон, Кондиционер, Круиз контроль, Люк, Мультируль, Омыватель фар, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет;

Мультимедиа: CD;

Состояние: Гаражное хранение, Не бит, Не крашен, Сервисная книжка;

 

Раздаточная коробка с блокировкой межосевого дифференциала и пониженной передачей.

Авто обслуживалось только на станции СУЗУКИ. Есть все плановые ТО.

Обмен не интересует - только продажа!

1361705740_GrandVitara.jpg.f1a7a7ded1ed37dadbee72ddf8dc5da1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой друг такую-же продал за 15, один в один как ваша, только пробег 115т.

 

Значит ему не повезло или повезло (кому-то)...

 

Вы мне вместо щебня 20/40 привезли и высыпали 5/20

А потом сказали в кузов надо было смотреть...

И что?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит ему не повезло или повезло (кому-то)...

 

Вы мне вместо щебня 20/40 привезли и высыпали 5/20

А потом сказали в кузов надо было смотреть...

И что?

 

А Вы не ошиблись? Я не вожу щебень 6)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не ошиблись? Я не вожу щебень 6)

 

да, может и перепутал... сорри

у вас значит брал 2 лестничные марша и плиту

 

п.с. за авто хочу 50% от стоимости новой - лишнего мне не надо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с. за авто хочу 50% от стоимости новой - лишнего мне не надо...

 

не обижайтесь, но если вам ждать продажу авто по такой цене, на ПМЖ еще не скоро уедете...

цена анриал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не обижайтесь, но если вам ждать продажу авто по такой цене, на ПМЖ еще не скоро уедете...

цена анриал!

 

Ребята, что мне обижаться...

 

В переписке - уступи

Возле авто - уступи

Можно и без штанов уехать...

Или поставить 15 и отвечать на сообщения по 12тыс... или обмен на землю?

Скажу сразу - мне это не интерестно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, что мне обижаться...

 

В переписке - уступи

Возле авто - уступи

Можно и без штанов уехать...

Или поставить 15 и отвечать на сообщения по 12тыс... или обмен на землю?

Скажу сразу - мне это не интерестно.

 

А больше фото нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях сделаю и выложу нормальные фото...

 

Реальная цена от 15000$ что бы продалась самый не удачный мотор 2л. Сам занимаюсь машинами и за 15000 не возьму сугубо имхо. А вы ставте хотя бы 16000$ думаю спрос появиться за 18000$ его просто не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18т у.е.

Ну если уезжать будете года через пол, то можете подождать, а потом все равно будите снижать цену. Сейчас рынка вообще нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальная цена от 15000$ что бы продалась самый не удачный мотор 2л. Сам занимаюсь машинами и за 15000 не возьму сугубо имхо. А вы ставте хотя бы 16000$ думаю спрос появиться за 18000$ его просто не будет.

 

Не удачный? :) У еще одного другая такая же прошла уже 370 000 км без единого ремонта, без нормального обслуживания, с не постоянной заменой масла и свечей и еще ездит и будет ездить :)

 

Хотя мотор туповат для этой машины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удачный? :) У еще одного другая такая же прошла уже 370 000 км без единого ремонта, без нормального обслуживания, с не постоянной заменой масла и свечей и еще ездит и будет ездить :)

 

Хотя мотор туповат для этой машины.

Туповат это мягко сказанно+расход у этого мотора огромный больше чем у некоторых 3,7 литра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туповат это мягко сказанно+расход у этого мотора огромный больше чем у некоторых 3,7 литра

 

Так что же вы хотите от кроссовера с постоянным полным приводом цена которого 28-34т у.е.?

Мне лично когда я один в авто - машина туповатой не кажется - но это сугубо моё имхо.

Туповата она после 100км/ч в загруженом состоянии. На быстрых обгонах надо на 4-й хорошенько крутить двигатель. Но это дело привычки - после нескольких тыс потом уже понимаешь что она может и хозяин должен понимать чего ожидать от авто.

 

По расходу - трасса стабильно 10л - хоть и комп показывает 8-9,5... но реальный расход 10-ка.

Город - 12-14 - смотря где и как ездить

 

Добавлено через 9 минут

Не удачный? :) У еще одного другая такая же прошла уже 370 000 км без единого ремонта, без нормального обслуживания, с не постоянной заменой масла и свечей и еще ездит и будет ездить :)

 

По двигателю я ничего не скажу - столько не ездил...

Но ходовая у этой машинки держит на наших дорогах то что надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с. за авто хочу 50% от стоимости новой - лишнего мне не надо...

Сейчас автоинтернешинл распрдаёт 2010 год ещё, по цене 224 000 грн. это чуть больше 28 баксов, и там двигло уже 2,4, кто ваш покупатель 6 летней машины за 18000 к.б. и о какой 50% скидке идёт речь, когда 12 год стоит 32 К.б.?

Я делаю выводы если у ОД досих пор есть 10 год то машины не ходовые....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас автоинтернешинл распрдаёт 2010 год ещё...

 

а я продаю 2006 в макс.компл - по ценам 2006-го - скидка 50/%

есть деньги - покупайте новую в салоне за 28 - через 100тыс продадите за пол-цены - т.е. за 14тыс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычно на вторичном рынке навороты ничего не стоят

 

Тогда покупайте пустышку... и получайте удовольствие

 

Или мне удалить из текста всё что есть в авто?

Резина - 1 сезон - да кому это интерестно?

Ксенон - да зачем он нужен на этом возу?

Кожанный салон - лучше в Бердичеве сделать тканевый велюровый тюнинг?

Люк - заварить...

 

Один расказал что новые Витары не продаются, второй что пустая стоит столько же как полная...

 

Мне с этой информацией что делать?

 

Какое авто имею - такое и продаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я продаю 2006 в макс.компл - по ценам 2006-го - скидка 50/%

есть деньги - покупайте новую в салоне за 28 - через 100тыс продадите за пол-цены - т.е. за 14тыс

Вся проблема в том, что если 50 процентов от стоимости, то не той что вы брали, а той что сейчас стоит т.м. 32000/2 = 16000 скорее всего вашей цена, ну да ладно, продадите за 18000 я только рад буду за вас, ведь тогда я и свою смогу продавать дороже, просто свисните в тем за сколько ушла, ок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся проблема в том, что если 50 процентов от стоимости, то не той что вы брали, а той что сейчас стоит т.м. 32000/2 = 16000 скорее всего вашей цена, ну да ладно, продадите за 18000

 

Между 16 и 18 не такая уж большая пропасть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По двигателю я ничего не скажу - столько не ездил...

Но ходовая у этой машинки держит на наших дорогах то что надо.

 

По ходовой - нам удалось порвать передний мост, причина при проезде не проходного болота в очердной 100й раз сорвало пробку сапуна и в мост попала вода с грязью... При всем этом на СТО приехали своим ходом, через неделю, когда этот непонятный хруст надоел :) Правда за 100 метров до СТО мост заклинил...

 

Вообщем, машинка надежная, если бы у Вас был мотор побольше - я бы у Вас ее купил.

 

По сравнению с моим паджеро в который я вложил уже еще одно паджеро - сузука в обслуживании стоит копейки.

 

ПС. А вот шумоизоляция в сузуки мне вообщне не понравилась, поэтому и выбрал паджеро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ходовой - нам удалось порвать передний мост, причина при проезде не проходного болота в очердной 100й раз сорвало пробку сапуна и в мост попала вода с грязью... При всем этом на СТО приехали своим ходом, через неделю, когда этот непонятный хруст надоел :) Правда за 100 метров до СТО мост заклинил...

 

Вообщем, машинка надежная, если бы у Вас был мотор побольше - я бы у Вас ее купил.

 

По сравнению с моим паджеро в который я вложил уже еще одно паджеро - сузука в обслуживании стоит копейки.

 

ПС. А вот шумоизоляция в сузуки мне вообщне не понравилась, поэтому и выбрал паджеро.

 

Да, шумоизоляцию двигателя слабовата - я уже гдето упоминал в соседней ветке о ГВ.

Я по говнам не ездил - в основном у меня бездорожье по высокому снегу до первой колии в Гатном

По СТО - запчасти на сузуки в 2 раза дешевле чем хонды и работа СТО в 2 раза дешевле СТО Тойоты. Проверено.

 

Если в авто в основном один водитель - 2-ки двигателя вполне хватает - но это моё личное мнение... и его надо хорошенько крутить - сузуки об этом упоминает в сервисной книжке.

 

Да, это обычная добротная рабочая лошадка которая много невыдаивает с хозяина.

Она не гоночная - но едет как танк - оч. уверенно на любом покрытии

Машинка без сюрпризов так-сказать... сел и доехал куда надо - блокировки я включал всего один раз когда вытягивал хюндая.

 

на форумах сузуководов можно почитать больше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Да, шумоизоляцию двигателя слабовата - я уже гдето упоминал в соседней ветке о ГВ.

Я по говнам не ездил - в основном у меня бездорожье по высокому снегу до первой колии в Гатном

По СТО - запчасти на сузуки в 2 раза дешевле чем хонды и работа СТО в 2 раза дешевле СТО Тойоты. Проверено.

 

Если в авто в основном один водитель - 2-ки двигателя вполне хватает - но это моё личное мнение... и его надо хорошенько крутить - сузуки об этом упоминает в сервисной книжке.

 

Да, это обычная добротная рабочая лошадка которая много невыдаивает с хозяина.

Она не гоночная - но едет как танк - оч. уверенно на любом покрытии

Машинка без сюрпризов так-сказать... сел и доехал куда надо - блокировки я включал всего один раз когда вытягивал хюндая.

 

на форумах сузуководов можно почитать больше...

 

Машинка не продана еще? Я с первого числа первый на очереди, за ту цену, что мы обсуждали!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машинка не продана еще? Я с первого числа первый на очереди, за ту цену, что мы обсуждали!

 

Машинка еще даже не продавалась...

 

первый просмотр за Вами

 

Кому еще интерестно - пишите_звоните

 

Заводится без ключа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...