Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отступление от проекта

gloriya55

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день что будит если я при строительстве дома отступлю от проекта.стройка показывает что я не все учёл при составлении плана
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что будит

Расстрел на месте.:)

Ежели серьезно, то если Вы существенно не меняете общую и жилую площадь дома, а также этажность (в общем, архитектурную часть, фигурирующую в разрешении сельсовета , стройпаспорте и Повидомленни в ГАСК), то это никого не волнует.

Конструкции узлов в Вашем доме, или система отопления, ГАСКу "до лампады".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня коробка 8900х10300 но я вижу что пока не поздно засверлиться и прибавить пристройку к коробке 2500х3000
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это правда - ГАСКУ такие ньюансы по барабану. Перед сдачей в ГАСК декларации об окончании работ вы должны будете изготовить паспорт БТИ. Вот там и надо будет все точно отразить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

закончить стройку согласно проекта до оформить документы запустить дом в эксплуатацию а потом достраивать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня коробка 8900х10300 но я вижу что пока не поздно засверлиться и прибавить пристройку к коробке 2500х3000

 

а по какому документу Вы строитесь - по стройпаспорту с уведомлением в ГАСК или по проекту с декларацией ??? Или еще разрешенеие имеется от ГАСКа прежних годов ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...