Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте карту банка

valeo1974

Рекомендовані повідомлення

доброго вам дня шановне панство)

иногда существует потребность покупателей сбросить деньги на карту банка...

какой банк посоветуете?..желательно чтобы минимум документов в банке показывать..небыло никаких штрафов..

пы сы...ПРИВАТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой банк посоветуете?..желательно чтобы минимум документов в банке показывать..небыло никаких штрафов..

 

я не агитирую, но я пользуюсь УкрСиббом (мотивы при открытии были такие: не украинский папа - BNP Paribas, нормальный сервис, наличие интернет-банкинга, широкий выбор продуктов которыми возможно захочеться воспользоваться в перспективе). Минуса обнаруженные в процессе: отсутствие мультивалютных счетов (на каждую валюту - своя карта), не так много банкоматов как хотелось бы, есть наеркания в нек-ых отделениях на грамотность кассиров (просишь выполнить одну операцию - делают другую: например просил зачислить деньги на карт-счет - зачислили на карточку - а это таки немного разные вещи).

 

по докам - паспорт+код (все) для младшей карты. не знаю кому как, но их всех бакнов с которыми работал (а их было не мало) - для меня сейчас УкрСиб - оптимальный вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекомендую выбирать банки с наличием клиент банка и открывать 2 счета: текущий и карточный. за пополнение картсчета почти все берут комиссию, за переброс между счетами редко кто. ищете кто не берет месячной абонплаты за ведение счета и комиссии за снятие денег по карте в своем банкомате - получаете шару в шароварах. Комиссия за выпуск карты не в счет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ViktorBucha, поддерживаю, по сибу скажу недостатки: за обслуживание той карты что у меня абонплата: от 20 до 120 грн/мес (в зависимости от пакета). зато все остальное включено (2 счета, один из которых еще и с депозитными процентами, пополнение/снятие - когда хочешь, как с карты). комиссии за выпуск карты - нет, процентов за свой банкомат - нет, комиссии в банкоматах банков партнеров нет (партнеров куча, я до сих пор так и не запомнил всех), да и в пакете 3 карты (гривна/доллар/евро) + можно доп.карту (тоже бесплатно) - в стандарте идет MasterCard, можно оформить доп VISA (т.е. итого: до 4-х карт, 2 счета по гривне + доллар + евро), все без комиссий, абонплата присутсвует, клиент-банк, gsm банк и прочие приятности.

 

неудобство для меня: нельзя в клиент банке перебрасывать: валюта-гривна (только через кассу), все операции в рамках банка - бесплатны (за исключением пополнения 3-м лицом): у меня уже вся семья на сибе - кидаем друг другу деньги с клиент-банка, когда надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пы сы...ПРИВАТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ :)

 

опишите банки удобные для снятия

рядом банкоматы/отделения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возьмем укрсиббанк ....пумб...укрсоцбанк(юникредит)...ерстебанк...финансы и кредит...аваль ...правэкс..ну и ощадбанк)

ну что то из этих...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ерстебанк

если будете узнавать что-то - поделитесь, интересно было бы узнать о них...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возьмем укрсиббанк ....пумб...укрсоцбанк(юникредит)...ерстебанк...финансы и кредит...аваль ...правэкс..ну и ощадбанк)

ну что то из этих...

 

я бы посмотрел укрсиб, укрсоц, эрсте и правекс.

с финиками, ощадом и авалем я бы не работал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с финиками, ощадом и авалем я бы не работал

 

аналогично,

+ не очень положительный опыт с Правексом (хотя может мне просто не повезло...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пы сы...ПРИВАТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ :)

 

Я так понимаю с Приватом был негативный опыт? Можете поделиться, в чем недостатки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю с Приватом был негативный опыт? Можете поделиться, в чем недостатки?

 

Вы это серьезно? Тогда Вам сюда:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=39341

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы это серьезно? Тогда Вам сюда:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=39341

 

За ссылку на ветку спасибо. По теме - если не читать договор и не выполнять его, то проблемы скорее всего будут с любым банком (долги надо платить).

З.Ы. сам приватом активно пользуюсь более 2 лет. Нарекания есть к вежливости персонала в некоторых отделениях, в остальном гуд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За ссылку на ветку спасибо. По теме - если не читать договор и не выполнять его, то проблемы скорее всего будут с любым банком (долги надо платить).

З.Ы. сам приватом активно пользуюсь более 2 лет. Нарекания есть к вежливости персонала в некоторых отделениях, в остальном гуд.

 

я думаю не стоит тут обсуждать приват - для этого есть профильная ветка, по сути этого банка - я бы многое что рассказал с днепропетровской родины этого чуда. Давайте вернемся к теме, которую завел топик-стартер:

 

доброго вам дня шановне панство)

иногда существует потребность покупателей сбросить деньги на карту банка...

какой банк посоветуете?..желательно чтобы минимум документов в банке показывать..небыло никаких штрафов..

пы сы...ПРИВАТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ

 

у valeo1974 есть какие-то причины поставить вопрос именно так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто у меня такое ощущение что сотрудничество с банком напоминает игру в карты с шулерами)))(ну в не обиду привата--но так мне кажется))))

еще поразило обязательное фото с картой для банка))хорошо что не заставляют делать в разных позах)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
просто у меня такое ощущение что сотрудничество с банком напоминает игру в карты с шулерами)))(ну в не обиду привата--но так мне кажется))))

еще поразило обязательное фото с картой для банка))хорошо что не заставляют делать в разных позах)))

 

А фото на карте помните? -)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я 10 лет работаю с Приватом и ни разу не имел неразрешимых проблем. Правда кредитов у них не брал :)

Объективно, более удобного и-нет банкинга в Украине нет. Если не сталкиваться с Приватовскими отделениями (физически) и кредитчиками, может сложиться впечатление, что Приват прекрасный банк :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не сталкиваться с Приватовскими отделениями (физически) и кредитчиками, может сложиться впечатление, что Приват прекрасный банк

 

если пользоваться в режиме: положить 1000грн/снять 1000грн - да.

 

Как только выходшь за рамки самой обычной операции - начинаются качели. по личному опыту:

 

- swift переводы - бОООльшая проблема, бОООльшие комиссии

- корп.счета - бОООльшие задержки

- работа с картами третьего лица по нотариальной доверенности - практически невозможно

- безнал по валюте - этого я вообще не понимаю КАК они так работают

- навязанные доп.услуги - нахрена оно мне надо

- всякие комиссии пре переброске на свои же счета - просто писец, когда надо сделать 5-7 переводов мелкими суммами, заплатишь больше чем переведешь

- саппорт (телефонный и чат) - мне не хватает нервов с ними общаться

- ошибки операционистов, обслуживающего персонала (еще до того как приехал к ним)

- если "зайти" в отделение - то список можно увеличить пунктов на 40

- если заговорим о кредитах...

 

вообщем это не тема по обсуждению привата (выше давал ссылку на соотв.ветку). Сорри за оффтоп, не удержался...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...