Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу бригаду залить Фундамент, бориспольский район

Exumer

Рекомендовані повідомлення

ищу бригаду для фундамента под ключ исключительно по проекту, бориспольский район село Сеньковка. Грунт суглинок\песок.

вся информация на чертежах во вложении, на участке вода, бытовка, электричества нет, нужен генератор.

Интересует смета с разбивкой работы\материал на exumer@ua.fm

+ сориентируйте по срокам. Обязательно рекомендации.

Евгений

о503322661

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Скажите вам проект считали согласно результатам геологии?И кто считал?

 

Дело в том что песок-идеальное основание под фундамент.Залить подошву,сверху блоки и армопояс-выйдет в разы дешевле по работе и материалам.

 

Недавно закончили фундамент и сейчас идет кладка полным ходом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу бригаду для фундамента под ключ исключительно по проекту, бориспольский район село Сеньковка. Грунт суглинок\песок.

вся информация на чертежах во вложении, на участке вода, бытовка, электричества нет, нужен генератор.

Интересует смета с разбивкой работы\материал на exumer@ua.fm

+ сориентируйте по срокам. Обязательно рекомендации.

Евгений

о503322661

 

(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)

то есть вы хотите чтоб вам бесплатно составили смету дали спецификацию материалов, а вы будете мониторить цены на работы???

 

эта работа стоит денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Скажите вам проект считали согласно результатам геологии?И кто считал?

 

Недавно закончили фундамент и сейчас идет кладка полным ходом. Дело в том что песок-идеальное основание под фундамент.Залить подошву,сверху блоки и армопояс-выйдет в разы дешевле по работе и материалам.

 

Там песок идет только с отметки -1,4м слоем в 1,2м. После него подвижный суглинок, до этого суглинок с линзами песка. Расчет делал инженер по результатам геологии.

Можете ознакомится с нашими расценками.

Вячеслав

спасибо, будем читать

то есть вы хотите чтоб вам бесплатно составили смету дали спецификацию материалов, а вы будете мониторить цены на работы???

 

эта работа стоит денег.

я ничего не хочу, у кого-то денег, а кто-то бесплатно считает. это не смета на весь дом, что там считать, работы на полчаса максиму:)

 

тему можно закрывать, подрядчик законтрактован. всем спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там песок идет только с отметки -1,4м слоем в 1,2м. После него подвижный суглинок, до этого суглинок с линзами песка. Расчет делал инженер по результатам геологии.

 

спасибо, будем читать

 

я ничего не хочу, у кого-то денег, а кто-то бесплатно считает. это не смета на весь дом, что там считать, работы на полчаса максиму:)

 

тему можно закрывать, подрядчик законтрактован. всем спасибо:beer:

 

если там работы на пол часа то сами взяли и посчитали бы.

 

А вообще это все просчитывает архитектор, но да я забыл ему же тоже деньги платить надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если там работы на пол часа то сами взяли и посчитали бы.

 

А вообще это все просчитывает архитектор, но да я забыл ему же тоже деньги платить надо.

 

Я не понимаю, к чему этот сарказм:fool: у меня в почтовом ящике лежит с десяток смет, ни за одну я не платил, никому пальцы в двери не вставлял:lol: если вы делаете только платно -удачи вам. я выбрал для себя подрядчика и при этом смету просчитал мне прораб а не архитектор. вопрос не в том, кому платить,а за что?

не имею более жлания ввязываться с вами в дискуссию, засим удаляюсь:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю, к чему этот сарказм:fool: у меня в почтовом ящике лежит с десяток смет, ни за одну я не платил, никому пальцы в двери не вставлял:lol: если вы делаете только платно -удачи вам. я выбрал для себя подрядчика и при этом смету просчитал мне прораб а не архитектор. вопрос не в том, кому платить,а за что?

не имею более жлания ввязываться с вами в дискуссию, засим удаляюсь:D

 

удачной стройки:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...