Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду отделочников

S_S_S

Рекомендовані повідомлення

Киев, Подольский район. Половина дома, площадь примерно 100 кв.м.

Электрика и сантехника разведена.

Ищу бригаду для внутренней отделки, без работ по электрике и сантехнике.

Нужно доделать черновые полы из ОСБ, залить стяжку в санузле, положить плитку в санузле, заделать штробы в стенах, сделать откосы из ЭППС, установить подоконники.

Гипсокартонные конструкции: ровные потолки около 40 кв.м, наклонные скосы мансарды около 60 кв.м, двухсторонние перегородки в один слой около 20 кв.м, в два слоя - около 30 кв.м.

Стены нужно подготовить под обои и под покраску (сейчас сделана известково-цементная штукатурка).

Покрасить стены и откосы, поклеить обои.

 

Обязательны рекомендации (просмотр предыдущих объектов).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы выполнить Ваш заказ в полном объёме

Качество гарантировано. Инструмент есть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы выполнить Ваш заказ в полном объёме

Качество гарантировано. Инструмент есть

 

 

спасибо за прайс! Напишите, пожалуйста, в личку где можно посмотреть Ваши работы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готови виполнить, бригада без посредников, роботи есть на сайте Qwinto. Интересует в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выполняем все виды ремонтных работ в кротчайшие сроки.Быстро,качественно,комфортно.Звоните Александр 0970059878

... сколько вижу таких сообщений:fool:, а потом - переделайте за профессионалами, они:beer:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательны рекомендации (просмотр предыдущих объектов).

Як ви собі це уявляєте????? Ви впустите до себев будинок делегацію на чолі з ___бувшим___ прорабом разів п"ять, навіть якщо він виконав роботу ідеально(немає гарантіїї що з першого разу його наймуть знову)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательны рекомендации (просмотр предыдущих объектов).

Як ви собі це уявляєте????? Ви впустите до себев будинок делегацію на чолі з ___бувшим___ прорабом разів п"ять, навіть якщо він виконав роботу ідеально(немає гарантіїї що з першого разу його наймуть знову)

 

Да, я пускаю смотреть обе мои лестницы. Если работа сделана качественно, ее можно показывать и через год, и нет взаимных претензий. У меня дом в Киеве, а не за 50 км от города, где даже улиц нет. Легко доехать и посмотреть, чем иногда пользуются исполнители. Также я приглашаю к себе посмотреть халтуру исполнителей.

Хотя не исключаю, что Вас не хотят пускать не из-за плохого качества работы, а из-за окурков в клумбах или громких матов. Это тоже важно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ну не верю я!

Не верю,что вот так запросто с телефона с улицы адекватный человек

пустит какого-то Мыкыту посмотреть баню, бассейн и т.п.

Не верю!

А мне даже в голову не прийдет напрашиваться к незнакомому человеку

в дом ,чтобы посмотреть какой у него туалет.

Позвонить по телефону еще куда-ни-шло ,но опять-же зная-то

ментальность наших человеков - сделай сто хороших дел-забудут,

но запомнят один окурок ,брошеный мимо урны или как в анекдоте :

ложечки нашли , но осадок-то остался.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верю,что вот так запросто с телефона с улицы адекватный человек

пустит какого-то Мыкыту посмотреть баню, бассейн и т.п.

 

А если Вы будете покупать холодильник, Вы грузчиков в квартиру пустите или будете сами тянуть его от входных дверей?

Сантехника или электрика в дом пустите, когда что-то поломается?

 

Хотя если ко мне подрядчик пришлет "Мыкыту", который придет с бутылкой пива и сигаретой в зубах, то я его не пущу в дом :)

А девушки-форумчанки приезжают ко мне посмотреть работу тех, кто работал у меня. И меня тоже пускают к себе, хотя до того общались только на форуме.

 

Здесь дело в другом: в уверенности подрядчика, что заказчик не пошлет его матами подальше после того, как работы закончены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь дело в другом: в уверенности подрядчика, что заказчик не пошлет его матами подальше после того, как работы закончены.

+1. Из всех подрядчиков, что работали у меня на доме с чистой совестью могу порекомендовать всего нескольких и с удовольствием покажу их работы (крыша, отопление, стяжка, ковка, внутренняя столярка, последняя бригада штукатуров). Остальных матами не пошлю, но и рекомендовать не буду.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. сколько вижу таких сообщений, а потом - переделайте за профессионалами, они.

__________________

А мне делали "професионалы" , конкретно Александр - воробей сан, 500м кв делали 3 месяца , основные деньги сняли а потом и доделывать стало некому, остался один скажем так ученик, Максим который мурыжил мурижил взял больше измором и так и остался я с появившимися трещинами и с гемороем на недоделаных стенах. Мне жена заявляет - доделать надо, это значит как я понимаю мне , а я ведь чесно вложил в эту работу 30 тыс гривенок и остался с носом. Так что о професинализме можно поговорить , единственно кто профи как это мама Александра, она их и вытягивает. Александр как быть с недоделками? Может по порядочному, выберешь время все закончишь? Все же договаривались с тобой , основные деньги ты взял. Когда звонил тебе и просил приехать ведь обещал. Так как............

Змінено користувачем waleri
неправильно указал метраж
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательны рекомендации (просмотр предыдущих объектов).

Як ви собі це уявляєте????? Ви впустите до себев будинок делегацію на чолі з ___бувшим___ прорабом разів п"ять, навіть якщо він виконав роботу ідеально(немає гарантіїї що з першого разу його наймуть знову)

 

Если кто-то хочет посмотреть работу бригад, которые у меня что-то делали всегда рада показать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось найти подрядчика на такие работы:

 

Выготовка стен, покраска, поклейка обоев - 200 м.кв.

Примерно 100 м.кв. - под покраску, 100 м.кв. - под обои.

Выготовка потолка под покраску, покраска - 50 м.кв.

Выготовка и покраска откосов - 30 м.кв.

Укладка ламината - 70 м.кв.

Укладка плитки на стены - 25 м.кв.

Укладка плитки на пол - 7 м.кв.

Откосы из плитки - 4,5 м.кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы тоже можем поучаствовать,но приступить сможем приблизительно через 3 месяца.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы тоже можем поучаствовать,но приступить сможем приблизительно через 3 месяца.

 

Спасибо, но надеюсь закончить этот этап раньше. Через 3 месяца буду делать первый этаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
А мне делали "професионалы" , конкретно Александр - воробей сан, 500м кв делали 3 месяца , основные деньги сняли а потом и доделывать стало некому, остался один скажем так ученик, Максим который мурыжил мурижил взял больше измором и так и остался я с появившимися трещинами и с гемороем на недоделаных стенах. Мне жена заявляет - доделать надо, это значит как я понимаю мне , а я ведь чесно вложил в эту работу 30 тыс гривенок и остался с носом. Так что о професинализме можно поговорить , единственно кто профи как это мама Александра, она их и вытягивает. Александр как быть с недоделками? Может по порядочному, выберешь время все закончишь? Все же договаривались с тобой , основные деньги ты взял. Когда звонил тебе и просил приехать ведь обещал. Так как............

Ув. Валерий, как Вам не стыдно! Ваших 500 кв.м делали 2 мес. + дополнительные неоговаримые ранее работы, еще 2 недели. Минус неделя отдыха. В работу Вы вложили 14 с кусочьком тыс. грн. ,в материал незнаю:unknown:. Измором брали Вы... потолок перетертый 120 шкуркой, более чем пригоден для покраски валиком, но Вам же в эпике сказали что надо перетирать 180 ато и 220:o. Так что нос Вам увы ставили не мы... А забыл, от Вас по Вашим же словам збегало миинимум 5 бригад, от чего хе?:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...