Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие минусы земли в Подгорцах?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

С какими проблемами столкнулись те, кто купил или хотел купить землю в Подгорцах:

- дорого;

- грунтовые воды (близко?);

- плохо с электрикой, газом.

Может, еще какие камешки подводные вскроете, буду благодарна за информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык воняет периодичеськи

 

Вот у меня, например, аллергия исключительно на освежители воздуха и духи :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот у меня, например, аллергия исключительно на освежители воздуха и духи :)

 

Ничего там не воняет, не слушай. Были с Олей десятки раз у Инсана. Жили даже по четыре/пять дней и никаких запахов особо не наблюдалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего там не воняет, не слушай. Были с Олей десятки раз у Инсана. Жили даже по четыре/пять дней и никаких запахов особо не наблюдалось.

 

Может, вы все время пили и курили, да караоке пели, тогда понятно ;), не наблюдалось....запахов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

два-три дня в месяц воняет. при соответствующем ветре. а от некомпетентности отдельных советчиков, просто претит(С)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всяко было. ;) Но на ветер со стороны горы не попадал.

Один раз, осенью, когда народ жег мусор и траву на огородах, то летели какие-то жжённые ошмётки.

В минусы могу записать привкус воды, скорее запах. Но его не чувствуется в чае или кофе. И то, что местность там немного зыбкая, что ли.

_______________________________

_______________________________

 

Желчность, у человеков мужского рода, проявляется с наступлением импотенции. В возрасте от 30 лет, нужно чаще проверять простату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всяко было. ;) Но на ветер со стороны горы не попадал.

Один раз, осенью, когда народ жег мусор и траву на огородах, то летели какие-то жжённые ошмётки.

В минусы могу записать привкус воды, скорее запах. Но его не чувствуется в чае или кофе. И то, что местность там немного зыбкая, что ли.

 

Валентиныч, со всеми этими прелестями, за сколько бы за сотку взял участок в Подгорцах. Так, чтобы по принципу " небольшие деньги - не пахнут"?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю, что ответить... :pardon:

Но за те "хотелки", что продают участки напротив дома Инсана, точно не брал бы. Ещё минус - нет газа. Т.е. в селе он есть, как я понимаю, а за селом нетути. :( Электро трансформатор Инсана. Уплатил он за него не мало, т.е. электричество тоже не дешевое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Построился в центре села угол Пещаной и Садовой очень доволен участком и видос с участка , напротив гора. Коммуникации подключил три фазы 45 киловат 14000 грн. газ 12000грн. водопровод 500грн.:o Запах был пару раз еле уловимый ито пару часов это с февраля. Школа супер сильра вменяемая . Работаю на печерске до работы 15 - 20 мин езды. При строительстве один минус лил плиту, грунты оч. пластичные. А так все гуд:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Построился в центре села угол Пещаной и Садовой очень доволен участком

 

А сколько Ваш участок-удовольствие потянул по деньгам? :);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько Ваш участок-удовольствие потянул по деньгам? :);)

 

А-та-та! ;) Это личное.

Да и время (год) покупки будет сильно влиять. Цены пятилетней давности отличаются от сегодняшних цен на 200-300 процентов.

Ну уж явно не мне рассказывать тебе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Построился в центре села угол Пещаной и Садовой очень доволен участком и видос с участка , напротив гора. Коммуникации подключил три фазы 45 киловат 14000 грн. газ 12000грн. водопровод 500грн.:o Запах был пару раз еле уловимый ито пару часов это с февраля. Школа супер сильра вменяемая . Работаю на печерске до работы 15 - 20 мин езды. При строительстве один минус лил плиту, грунты оч. пластичные. А так все гуд:)

У меня тоже есть участок в Подгорцах. В этом году начинаю строиться. Но по электричеству мне назвали сумму в 60 000!!!грн за 25 киловат...

Хотя я пока только поверхностно знакомился с вопросом.

Дешёвое электричество у Вас в связи с тем, что участок так расположен или цены действительно в пределах 20 000 за 45 киловат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешёвое электричество у Вас в связи с тем, что участок так расположен или цены действительно в пределах 20 000 за 45 киловат?

 

Вот InSAn "подтянется" в тему и всё объяснит и разложит "по полочкам".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже есть участок в Подгорцах. В этом году начинаю строиться. Но по электричеству мне назвали сумму в 60 000!!!грн за 25 киловат...

Очень хорошая цена. Я заплатил 64 за 12.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошая цена. Я заплатил 64 за 12.

 

После такой информации мой взгляд автоматически передвигается на Вашу многозначительную аватарку ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо делать, если земля будет дешеветь, то коммуникации дешевле не будут. В результате стихийной застройки, без каких либо ген планов с этим делом под Киевом все не плохо, а просто ужасно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...