Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сравнение цен интернет магазинов

Гість ЕвгенийС

Рекомендовані повідомлення

Гість ЕвгенийС
Доброго дня. Друг посоветовал хороший сайт, на нем можно сравнивать цены интернет магазинов. Мне этот сайт понравился, можно подобрать подходящий не только по качеству но и по цене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Передай своему заказчику, что для того, чтобы его сайт почаще посещали, не надо на страницу вкорячивать стопиццот скриптов, которые выполняются с огромными тормозами и глюками. Проще надо быть, и тогда люди потянутся, а не поразбегаются.

ЗЫ Раздел ты выбрал правильно, а вот форма сообщения — явная манипуляция. За такое — баню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Передай своему заказчику, что для того, чтобы его сайт почаще посещали, не надо на страницу вкорячивать стопиццот скриптов, которые выполняются с огромными тормозами и глюками. Проще надо быть, и тогда люди потянутся, а не поразбегаются.

ЗЫ Раздел ты выбрал правильно, а вот форма сообщения — явная манипуляция. За такое — баню.

 

не соглашусь.

сайт нормально шустро работает и у меня ничего не тормозит.

Как по мне сайт достаточно ергономичен и доступный для пользователя.

 

П,С хотлайн больше нравится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете не соглашаться сколько угодно. И хотлайн, и прайс.юа у меня тормозят жутко. Равно и половина интернет-магазинов. Может, сайтописатели расчитывали на пользователя с одной вкладкой в браузере и с самым распоследним камнем в компе, но у меня поболее ста вкладок постоянно открыто, и камень года два назад анонсирован был, а не на прошлой неделе. Харьковский Прайс-навигатор — не тормозит. Ввиду почти полного отсутствия скриптинга. ;) Даже на домашних машинках (им от 5 лет) и планшетнике. Потому им и пользуюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете не соглашаться сколько угодно. И хотлайн, и прайс.юа у меня тормозят жутко. Равно и половина интернет-магазинов. Может, сайтописатели расчитывали на пользователя с одной вкладкой в браузере и с самым распоследним камнем в компе, но у меня поболее ста вкладок постоянно открыто, и камень года два назад анонсирован был, а не на прошлой неделе. Харьковский Прайс-навигатор — не тормозит. Ввиду почти полного отсутствия скриптинга. ;) Даже на домашних машинках (им от 5 лет) и планшетнике. Потому им и пользуюсь.

 

Сами ответили на свой вопрос 100 открытых вкладок с яваскриптами + флеш это очень много даже для современных, новых ПК

 

У меня открыто стабильно 20-30 вкладок и все отлично работает хотя старый проц кор2дуо 2,0Гг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так кто под кого должен подстравиваться? Пользователь под сайтомарателей, которым зудит ещё чего-нить вкорячить на страницу, или сайтоваятели под удобство работы пользователя? Для меня ответ достаточно однозначен.

Хорошо хоть развитие социальных сетей и крупноформатных мониторов похерило моду использовать шрифт микроскопического размера (7-8 px) и табличную вёрстку с привязкой размеров в пикселах.

ЗЫ Вкладки у меня в основном текстовые. Самиздат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...