Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Штукатурка фасада

kuka

Рекомендовані повідомлення

Термодом. Сделана цементно - песчаная штукатурка, простоявшая 2 года. Местами трещины, предположительно из-за влияния внешней среды, местами остались маяки. Мне нужны штукатуры, которые скажут объективно, что на сегодняшний день с фасадом. Чем его лучше завершить, и за какие деньги они готовы выполнить работы. Дом находится в Бабаях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо))) Надо залечить трещины и сделать арм.слой и далее покраска структурной краской. Подрядчики есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Также интересует штукатурка фасадов.

Без утеплителя. Стены газоблок.

Штукатуркой фасадной аерок (ссылка устарела)

+ Покраска.

 

Кто себе уже делал, может кого порекомендуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Могу предложить штукатурку Баумит(Австрия) МВР Уни или МПА 35. Это спецштукатурки для газоблока. Делается без сетки и без грунтования, наносится прямо на газоблок. После наносится декоративная штукатурка Баумит и краска.

Делался дом на Киргизской можно посмотреть как получилось.... Если интересно могу сделать просчет стоимости материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Могу предложить штукатурку Баумит(Австрия) МВР Уни или МПА 35. Это спецштукатурки для газоблока. Делается без сетки и без грунтования, наносится прямо на газоблок. После наносится декоративная штукатурка Баумит и краска.

Делался дом на Киргизской можно посмотреть как получилось.... Если интересно могу сделать просчет стоимости материалов.

Спасибо. Ответил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...