Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в лесу 6 км. от Пущи Водици продам или обменяю

Оксана123

Рекомендовані повідомлення

Граница Вышгородского и Киево-Святошинского р-нов (за с. Мощун) возле комплекса "Пуща Лесная", в лесу под дачную застройку 15 соток. Газ вдоль участка (подключение к трубе 2000-3000 у.е.), электричество на участке (новый подземный кабель). До озера 50 м. (вообще-то 20, но до пляжа 50). Природа изумительная. Есть деревянный дачный домик (пригодится для строителей, легко сносится)зарегистрирован в БТИ. Вокруг участка асфальт. Охрана. Можно еще +15 соток соседних. Отлично для себя под шикарное домовладение или для бизнеса - можно построить несколько домиков. 6500 у.е. сотка +ТОРГ.

Или обменяю на новый готовый дом (возможна небольшая доплата).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксана123, там (в этом садовом кооперативе) есть реальные предложения существенно дешевле. Может, пересмотрите цену? Ищу для себя.

А вообще, для интересующихся, поддержу место. Красиво, тихо, для тех, кто любит лес. Нам нужны хорошие соседи, желательно с детьми:)).

Змінено користувачем Ведьма
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически все соседи с детьми - уголок для них райский (У меня та же проблема - необходимо с ребенком поближе к природе, но стройку я не осилю морально, прежде всего)))). Цена - категория относительная, мне не известно о многих предложениях, но те которые знаю - 40000 у.е. за 4 сотки со старым домиком, а соседи через дорогу позапрошлым летом купили около 4-х соток за 120 т.у.е.)))) Правда с выходом на само озеро))) Но все это конечно дело сугубо личное.... Я сильно сбросить цену не могу, но, естественно, готова уступить))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксана123, мне предлагают за 30 тыс.- 8 соток и за 24 тыс.-6 соток там.

Но, может, за бОльший участок цена может быть выше..

А ваши соседи тоже продают? Можно не в личку координаты ваши и их? Спасибо:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50.598971, 30.340172‎

+50° 35' 56.30", +30° 20' 24.62"

 

Это если мы говорим об одном и том же кооперативе))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок не для тех, кто предпочитает сад-огород )в сосновом лесу фруктовые деревья не растут - кислотность грунта не подходит), а для тех, кто предпочитает нерукотворную природу: весной - поляны ландышей, летом - земляника, малина, осенью -грибы))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 роки потому...

Снова АКТУАЛЬНО!

Три смежных участка по 10 соток

Цена - 2500 у.е. за сотку без торга.

Без обмена!

тел.095 27 40 498 - Ирина Васильевна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Один с садовым домиком (с правом собственности). Домик деревянный щитовой. К нему подведено электричество. Щитовая рядом с участками - можно подключить электр. к остальным (собственник товарищество), газовая труба вдоль участков (подключение стоило 2,5 тыс.у.е)....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...