Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

на какий сайтах Киева разместить объявление?

viktor02

Рекомендовані повідомлення

Все привет!Есть на продажу коммерческая недвижимость на Подоле.Но и есть небольшие затруднения с размещением объявлений,так ка проживаю в другом регионе.Подскажите,пожалуйста,какие наиболее популярные сайты Киева для бесплатных объявлений?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все привет!Есть на продажу коммерческая недвижимость на Подоле.Но и есть небольшие затруднения с размещением объявлений,так ка проживаю в другом регионе.Подскажите,пожалуйста,какие наиболее популярные сайты Киева для бесплатных объявлений?

А если Вы в другом регионе, как собираетесь продавать? Ездить на каждый показ? Не проще ли поручить продажу специалисту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

специалистов много "хороших",на них понадейся,дальше продолжать не буду.

да и лишним не будет самостоятельный поиск,хоть и многие броккеры(посредники)просят этого не делать"я же стараюсь,а вы мне...."

фото + раз в +\- две недели, на один день приезжать можно для презентации, и все.

сайтов в гугле должно быть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

специалистов много "хороших",на них понадейся,дальше продолжать не буду.

да и лишним не будет самостоятельный поиск,хоть и многие броккеры(посредники)просят этого не делать"я же стараюсь,а вы мне...."

фото + раз в +\- две недели, на один день приезжать можно для презентации, и все.

сайтов в гугле должно быть...

Для того, чтобы найти себе специалиста не "хорошего" а компетентного, надо самому быть кем то. А если Вы считаете, что все можете сами, то это похоже на "мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь". У нас только вуйки умеют все. Не можете отличить профессионала от дилетанта - ваши проблемы. Но строитель должен заниматься стройкой, а риелтор - недвижимостью. Наоборот получиться прискорбно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видать вы больше знаете.

на счет строительства вы конечно в точку :good:,пойду ведра носить :D

знаю не по наслышке,как посредники сябя ценят, и как при случае розведут.

как быть, решать ТС,у него все карты.

п.с.с женщинами в трепню не вступаю.

п.п.с сам достаточно оформлял зделок чтобы утверждать редкостную наглость вышеупомянутых.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все привет!Есть на продажу коммерческая недвижимость на Подоле.Но и есть небольшие затруднения с размещением объявлений,так ка проживаю в другом регионе.Подскажите,пожалуйста,какие наиболее популярные сайты Киева для бесплатных объявлений?

 

Добавляйте во все возможные. Чем больше найдете и разместите - тем лучше.

fn.ua, aviso.ua, dom.ria.ua - те что я знаю и иногда хожу посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...