Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Монолитное перекрытие

Заратустра

Рекомендовані повідомлення

Нужно залить монолитное перекрытие. Размер дома 6м2 на 8м2.

Нужна бригада и цена на работу и материалы. Миксер наш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно залить монолитное перекрытие. Размер дома 6м2 на 8м2.

Нужна бригада и цена на работу и материалы. Миксер наш.

 

Опалубка ваша????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При толщине перекрытия 220мм, стоимость работ составит: 10,96м3*600грн/м3=6336грн. Стоимость материалов составит с доставкой 5500грн+ опалубка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При толщине перекрытия 220мм, стоимость работ составит: 10,96м3*600грн/м3=6336грн. Стоимость материалов составит с доставкой 5500грн+ опалубка

 

Спасибо, за ответ, а стоимость материалов с учетом миксера (бетона) и бетононасоса?

 

И еще один вопрос, а стоимость работ определена из работы по ручной заливке или миксером?

 

Я читала форум о стоимости работ на 2012 год там были разные цены на работу в ручную и миксером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приготовление бетона и заливка вручную.

 

Мы хотели заказать миксер. А работа по установке опалубки, вязке и заливке миксером (без стоимости бетона и бетононасоса) сколько стоит? Хочу определится по стоимости работ, тогда можно обсуждать условия поконкретнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы хотели заказать миксер. А работа по установке опалубки, вязке и заливке миксером (без стоимости бетона и бетононасоса) сколько стоит? Хочу определится по стоимости работ, тогда можно обсуждать условия поконкретнее.

 

Ну я вам отписался в личку, как примете решение сообщите))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часть площади дома перекрывается плитами, а часть надо залить монолит.Интересует сколько будет стоить работа/опалубка, арматура,приготовление бетона и заливка вручную/.Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы хотели заказать миксер. А работа по установке опалубки, вязке и заливке миксером (без стоимости бетона и бетононасоса) сколько стоит? Хочу определится по стоимости работ, тогда можно обсуждать условия поконкретнее.

 

480грн.м3 при заливке с миксера

 

Добавлено через 58 секунд

Часть площади дома перекрывается плитами, а часть надо залить монолит.Интересует сколько будет стоить работа/опалубка, арматура,приготовление бетона и заливка вручную/.Спасибо.

 

 

600грн.м3 при ручном приготовлении бетона

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я вам отписался в личку, как примете решение сообщите))

 

Я наконец то нашла "личку" :-). Направила Вам письмо. Пишите нужны ли фотографии.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...