Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем зафиксировать ковровую дорожку к полу?

Elena1975

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, чем можно зафиксировать ковровую дорожку к полу....Коврик пришлось положить ибо в доме три собаки - начали когтями уничтожать отреставрированный паркетный пол....дорожки постоянно соскальзывают...купила двусторонний скотч -не держит...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, чем можно зафиксировать ковровую дорожку к полу....Коврик пришлось положить ибо в доме три собаки - начали когтями уничтожать отреставрированный паркетный пол....дорожки постоянно соскальзывают...купила двусторонний скотч -не держит...

гвоздями -лучше соткой по переиметру,все остальное разъест паркетный лак.

П.С.:если серьёзно,то в вашем случае его необходимо прижать либо плинтусом, либо мебелью,все клея и ленты останутся на паркете:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возьмите в Эпицентре скотч, у которого одна из сторон - как наждачка. Я таким образом удерживаю в прихожей коврик перед дверьми, чтобы он не скользил по линолеуму.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возьмите в Эпицентре скотч, у которого одна из сторон - как наждачка. Я таким образом удерживаю в прихожей коврик перед дверьми, чтобы он не скользил по линолеуму.

 

Спасибо за совет! а как правильно называется этот скотч -я уже представляю,как я буду в Эпицентре объяснять,что мне нужно)))) Его в принципе для каких целей используют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет! а как правильно называется этот скотч -я уже представляю,как я буду в Эпицентре объяснять,что мне нужно)))) Его в принципе для каких целей используют?

 

Ищите там же, где и двусторонний скотч. У них один и тот же производитель.

Скотч с наждачкой Вы, наверное, уже встречали. Его еще наклеивают на края ступенек, чтобы не так скользко было.

 

В субботу буду на даче и смогу сфоткать как он выглядит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел в Эпицентре что-то наподобие силиконовой сетки, специально предназначенной для того чтобы ковры не скользили. Ищите в секциях где ковролин продают.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...