Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищет новый дом 4-х летний кобель амстаффа Чернигов

Джуся

Рекомендовані повідомлення

В связи с разводом ищет новый дом 4-х летний кобель амстаффа. Адекватен вырос в семье с маленьким ребёнком (с рождения), детей любит, играет аккуратно, хорошо относится к другим животным, но при необходимости встанет на защиту. Кастрирован. Отдается в квартиру или дом только с проживанием в доме ( не на цепь, не в вольер). Тел. 0935206705 Таня

2a412ab0731e.jpg

dc31250df2d7.jpg

e02665f3a6ac.jpg

18b5f77375ed.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дивовижно..... а дитина у зв"язку з розлученням не віддається?

Жив-жив, був потрібен, а тут виявилось, що насправді весь цей час він нікому не був потрібен і ніхто його не хоче....

 

ІМХО звичайно, але як може так бути?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жив-жив, був потрібен, а тут виявилось, що насправді весь цей час він нікому не був потрібен і ніхто його не хоче....

К сожалению это встречается всё чаще и чаще, заводят собаку, проигрались, а потом . . .

Данному псу повезло в том плане что нашлись люди готовые им заниматься до пристройства, в то время как хозы выставили парня за дверь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению это встречается всё чаще и чаще, заводят собаку, проигрались, а потом . . .

Данному псу повезло в том плане что нашлись люди готовые им заниматься до пристройства, в то время как хозы выставили парня за дверь

 

Так, я теж подумала про те, що йому ще пощастило, що хоч його хтось намагається в нормальні умови влаштувати...але в цілому.... прибила б... гадюки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сложно осуждаеть хозяев, когда мы не знаем ситуацию. Очень хочется верить в ну очень весомые причины.

У меня есть знакомые - очень приличная небедная семья, двое детей. Была у них кошечка, года 4. Отвезли в лес, потому, что к ней ходили коты :bad:

Когда я им сказала, что эту проблему могла бы решить кастрация кошечки, они так спокойно - да, действительно....

Ведь дети видели!!! И какие они сделают для себя жизненные выводы - не знаю. Может отдадут родителей в дом престарелых или еще что...

А другие знакомые вообще после двух лет опеки над девочкой-сиротой, вернули назад :fool:

Да простит автор ветки, наболело...

А собака - реально классная, действительно видно - парень и умный и красивый!

Желаю ему, чтоб это было последнее предательство в его жизни....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сложно осуждаеть хозяев, когда мы не знаем ситуацию. Очень хочется верить в ну очень весомые причины.

У меня есть знакомые - очень приличная небедная семья, двое детей. Была у них кошечка, года 4. Отвезли в лес, потому, что к ней ходили коты :bad:

Когда я им сказала, что эту проблему могла бы решить кастрация кошечки, они так спокойно - да, действительно....

Ведь дети видели!!! И какие они сделают для себя жизненные выводы - не знаю. Может отдадут родителей в дом престарелых или еще что...

А другие знакомые вообще после двух лет опеки над девочкой-сиротой, вернули назад :fool:

Да простит автор ветки, наболело...

А собака - реально классная, действительно видно - парень и умный и красивый!

Желаю ему, чтоб это было последнее предательство в его жизни....

 

Приєднуюсь до Ваших побажань, нехай песу знайдеться хтось вірний і хороший. Мені так само наболіло, тому не втрималась і прокоментувала. Я не те що засуджую чи щось, я не розумію....хоча нажаль у всіх різні життєві цінності.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сложно осуждаеть хозяев, когда мы не знаем ситуацию. Очень хочется верить в ну очень весомые причины.

Даже если такие причины и были, почему не постараться пристроить собу в хорошие руки, а так с глаз долой

 

 

Да простит автор ветки, наболело...

 

Я не против и даже поддерживаю, ведь нет ничего страшнее равнодушия

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джуся, Вам спасибо огромное, за то, что Вы не остались равнодушными к судьбе собани
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...