Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам песочный фильтр-насос BestWay 58126

demetrio

Рекомендовані повідомлення

Продам сабж, новый, фильтр не работал ни минуты (подробности после ТТХ).

abdc413b4b02.jpg

Песочный насос-фильтр предназначен для фильтрации и циркуляции воды в каркасных и надувных бассейнах диаметром 4,57 и 5,49 м фирм INTEX и BestWay. Производительность насос-фильтра составляет 3028 л/ч. В качестве фильтрующего элемента применяется кварцевый песок №20 с размером частицы 0,45-0,55 мм (приобретается отдельно), масса используемого песка 25 кг.

Насос-фильтр имеет 5 режимов работы:

1. Фильтрующий- этот режим используется для фильтрации воды в бассейне и устанавливается в 99% случаев работы фильтра.

2. Обратная промывка- используется для очистки песчаной массы.

3. Промывка- применяется при первом пуске, очистке и выравнивании песчаной массы после обратной промывки.

4. Циркуляция- в этом режиме вода из бассейна циркулирует, минуя песчаный фильтр.

5. Слив- используется для выкачивания воды из бассейна.

Технические характеристики насос-фильтра.

Диаметр фильтра 310 мм

Рабочая площадь фильтра 0,07 м2

Макс. рабочее давление 0,24мПа (35PSI)

Макс. температура воды 35 С

Рабочее давление песчаного фильтра <0.028 мПа(4PSI)

 

Покупал лично для себя, в мае текущего года.

Пришло время ставить бассейн, оказалось патрубки фильтра "заточены" под бассейны с выходами-патрубками, о чем продавец забыл меня предупредить.

Т.е. если у кого-то бассейн, где выходы под фильтр - это краны (как у меня), то такой фильтр не подходит.

Хочу 1150 грн.

Бонусом даю мешок кварцевого песка (покупал за 150 грн.), т.е фильтр полностью готов к работе.

Доставка по Киеву или самовывоз с Нивок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как он к интексовским бассейнам будет подключаться? Есть интерес, но нужно понимать, как он подключается - какие переходники в комплекте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, я ж сам только юзер, не продавец.

Но учитывая, что Bestway-ские фильтры дружат не со всеми Bestway-скими бассейнами, думаю могут быть проблемы.

Можно поэкспериментировать, в принципе, если есть желание: берете свои краны или какие у вас выходы под фильтр из бассейна, приезжаете ко мне (живу на Нивках), и на месте примеряем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...