Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вагонка б/у продам

SRG

Рекомендовані повідомлення

Есть около 50-55 м.кв. вагонки "благородного" кремово(выгорело)-коричневого цвета -ширина планки 10 см. 2 года простояла на коробке дома, была успешно демонтирована и ждет своего нового хозяина. Наличие по длине: 0,4-0,5 м - 30 шт (1,2-1,5 м.кв.); 1,2-1,5 м - 45 шт (5,4-6,7 м.кв.); 2.0-2.5 м - 65 шт (13-16 м.кв); 3 м -40 шт (12 м.кв.); 5,5 - 6 м -37 шт (20-22 м.кв). Фото прилагаются. Самовывоз любым легковым авто, территориально - СК "Чайка".

183767530_1.thumb.jpg.3fcd3f7bdbc407fceb456b93a81ed415.jpg

1907628823_2.thumb.jpg.3e12e2b0e127c6918dec90890ee98311.jpg

1230176770_3.thumb.jpg.d4bf656d405e4b934fd1109ca1dc62b9.jpg

2128294006_4.thumb.jpg.43554bdbd064e757b01e4b2509399ddd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В качестве бонуса в комплекте идут стартовые, угловые и соединительные планки (фото 3). Цена ? Я вот собственно прицениваюсь. Предложите цену Вы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26-28грн эта вагонка в магазине, у меня такая стоит на подшивке свесов. но есть интерес в данный момент на коротыши - 0,4-0.5 забрал бы, одним словом если будет дельное предложение можно было бы забрать все.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброе всем утро...

эх... Готов абрать самовывозом за 150 грн вот только до следующих выходных (воскресенье)

Такой вариант устроит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тогда скажу так.

Бронь. ( среди сообщений ни у кого не увидел желающих купить за цену ТС)

Очереди -- где она? (кто-то бронировал?) - по моему нет.

поэтому Я первый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тогда скажу так.

... поэтому Я первый

Это за 300 забрать все? Тогда да, первый.

А если по другому - тогда сорри, мы тут с прошлой недели стоим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 300 грн - цена на 24.06.2012

 

Цена товара на 01.07.2012 (сообщение ТС в 14-22) - 200 грн

 

Пусть SRG сам решает кому отдать вагонку. Мне всю за 200 грн либо Вам за 100 всю короткую + кому-то остальное ещё за 100.

 

Если бы хто-то согласился за вчерашнюю ценю и указал бы о данном факте -- не было бы вопросов и была бы очередь

 

Может вместо "стоять с прошлой недели" - стоит действовать? (лично моё ИМХО)...

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь до кулаков дело не дойдет...

Вчерашнее предложение увидел только сегодня и сразу "отреагировал". Ну не сижу в нете постоянно - как раз достраивал на даче помещение под эту вагонку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет. Ну что Вы?

абсолютно. Дело до кулаков, между форумчанами, ну это как-то совсем не соответствующе

:)

 

Позвольте пару вопросов

- Если Вы готовы были забрать данную вагонку за 200 грн - почему не отреагировали? (сутки времени для реакции - предостаточно)

- Вы за неделю придумали какое, где, как и достроили помещение для данной вагонки? (сами сказали, что неделю стоите в этой ветке + пишите про достройку)

- Вам с Васильковского района ехать на Чайку из-за данной вагонки ((часть либо всю- Вы Я как понял, ещё не опредились)....

 

:)

 

А Теперь скажите, пословица "кто первый - того тапки" подходит для продолжения дискусии?

 

Если хотите, уж очень она Вам приглянулась, - наберите ТС и договоритесь обо всём

 

готов на скидку, как для "старичка форума" - не звонить SRG для подтверждения Своей брони

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет. Ну что Вы?

Блин, из-за какой то БУ вагонки столько базара, аж неудобно.

Хотел с утра звонить ТС (как увидел "по 200", пока Вас тут еще и не было), так нет телефона то.

Все остальные подробности из Вашего поста не обсуждаю. Не красиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заинтересован отдать все сразу ( делить как по мне особо нечего-еще вопрос - поделится ли двое). Поэтому отдаю тому кто забирает все . Сегодня готов отдать на Чайке с 14- до 21 часа, а дальше - после работы (18-21) . Мой тел 066 733 87 78 Сергей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот видите как всё хорошо, а Вы переживали

:)

скидка - СИЛА!!!

:)

 

сори за флуд

 

и все довольны и счастливы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь могу и о подробностях...

Два года назад "заложил" летний душ-туалет, из практически боя кирпича. В прошлую субботу наконец поставил на душ бочку и "ввел в эксплуатацию". О целесообразности предлагаю молчать. Если все это штукатурить - цемента-песка пойдет море и сам не смогу. А тут предложение по вагонке... Придумал ею обшить внутри (потому и нужна была относительно короткая). Теперь обошью и снаружи (ну коль и длинную тоже мне пришлось забирать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...