Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект миниотеля в средиземноморском(?) варианте

Andy_325

Рекомендовані повідомлення

Ищу варианты проектов для небольшого миниотеля 20+ номеров с относительно небольшим пятном застройки, средиземноморский стиль как вариант, салют доктору. Возможно какие-то наработки и т.п. Может кому-то попадались фото, эскизные проекты и т.п. - кинте сцылко, плиз ... Интересует все, что касается этого вопроса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект (в смислі плани з площами і фасади) звичайно ж можна знайти в неті, там такого повно. а от адаптація під ДБН то займе купу часу та зусиль.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бы пока с внешним видом и концепцией определиться, а проект - это уже другая фаза.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно .. в интернете много информации ... Я уже на протяжении многих лет часто бываю в Испании и останавливаюсь в небольших отелях ... Концептуально Они разные ... Но ... И в Мадриде и в Сантьяго-де-Компостела и в Аликанте ... В отделке как наружной так и внутренней используется Очень много натурального камня ... Как фасады так и внутренние помещения ... По стилю испанцы (новые проекты ... старый фонд не рассматриваю) делают все в виде "кубиков" ... Мысль о том, что Отель это черепичная крыша ... зеленые кустики ... цветочки ... Это Италия ... У Испанцев все просто, лаконично и Практично ... Ну впринципе Один вариант фото маленького отеля Ниже ...

 

Если нужна будет помощь в Поставках "правильного" материала (камень, кирпич, элементы Интерьера и пр.) Обращайтесь ... (в личку) ... Будет качественно и что то подберем совместно (без Китайский разъездов) за приемлемые деньги ...

 

Я хочу что бы Вы поняли концепцию ... А "подогнать" все можно под "любую площадь" застройки ...

 

f1871

 

f1874

 

f1875

 

f1876

 

f1878

 

f1879

 

f1880

 

f1881

 

f1882

 

f1883

 

Средиземноморская сеть отеле "АС" но это довольно таки большие отели ... Но тем не менее ссылка it.ac-hotels.com/motore-di-ricerca-alberghi.html

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hotel_AC_Ponferrada_Habitacion_AC_Junior_Suite_01.jpg

 

it.ac-hotels.com/140-AC_PONFERRADA.html

 

Еще один

 

21logo.gif&w=350&h=350&fondo=255,255,255

 

www.hotelponferradaplaza.es/

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... все просто, лаконично и Практично ... Ну впринципе ... Я хочу что бы Вы поняли концепцию ... А "подогнать" все можно под "любую площадь" застройки ...

 

Очень здоровски-правильный стиль!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...