Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гипсокартон

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

Народ, подскажите, где в Днепре кроме строительных супермаркетов продается гпсокартон по нормальной цене. Брать буду немало около 250 кв.м.))) Так что жду предложений и подсказок:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, подскажите, где в Днепре кроме строительных супермаркетов продается гпсокартон по нормальной цене. Брать буду немало около 250 кв.м.))) Так что жду предложений и подсказок:)

 

я не буду никого рекламировать , позвоните в фирму реммарк ( через гугль найдете ) , возможно там цена интересная , раньше мониторил , было . И отпишитесь , думаю всем интересно .

 

в супермарктах цены еще те . нужно искать на опте .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реммарк на Янгеля,40.

 

Новая почта давно вместо Реммарка, на Свердлова (между Кирова и Савченко) на территории макаронной фабрики была у них еще точка, сейчас не знаю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в реммарке немного дешевле чем в эпике,недавно брали

к сожалению у них только лафарж

ригипс брали у квс(база возле дома торговли),была на свердлова между кирова и савченко(сейчас не уверен)

удачи

kvs-centr.com.ua/kontakt.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Кнауф где можно взять по нормальной цене???

Подскажите:rolleyes:

В прошлом году брал угол Шинной и Запорожского шоссе, на тот момент была самая интерестная цена! ( как сейчас не знаю.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прямая Вам дорога в Интергипс! Они дилеры завода.

 

Добавлено через 34 секунды

Также еще Алкив и Мета! Но у них дороже!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году брал угол Шинной и Запорожского шоссе, на тот момент была самая интерестная цена! ( как сейчас не знаю.)

 

А координаты можна?

 

Добавлено через 4 минуты

Прямая Вам дорога в Интергипс! Они дилеры завода.

 

Добавлено через 34 секунды

Также еще Алкив и Мета! Но у них дороже!!

 

А координаты Интергипса??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А координаты можна?

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

А координаты Интергипса??

 

intergips.com.ua/index.php?cat_id=158

 

Правда тока Киев.

 

Змінено користувачем Dan.K
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прямая Вам дорога в Интергипс! Они дилеры завода.

 

Добавлено через 34 секунды

Также еще Алкив и Мета! Но у них дороже!!

 

нада наверное банить когда люди не читают где пишут .... 500 км для дикой собаки конечно не крюк ....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вопрос где подешевле, то гипсокартон надо искать в гипермаркетах. Сами они его не возят, но берут из первых рук, а потом еще и в минус 5% сливают. Расчитано на то что кроме гипсакортона еще что либо понадобиться, а вот тут то уже прибыль и заложена. Ищите в гипермаркетах...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

gibar.com.ua/catalog/1/

 

Чуток дороже чем в Киеве,но шо делать таки нада брать. Катерина на когда Вам нужен гипсокартон? Может вместе возьмем?-глядишь скидку дадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вопрос где подешевле, то гипсокартон надо искать в гипермаркетах. Сами они его не возят, но берут из первых рук, а потом еще и в минус 5% сливают. Расчитано на то что кроме гипсакортона еще что либо понадобиться, а вот тут то уже прибыль и заложена. Ищите в гипермаркетах...

 

позвонив в любую фирму с гипсом вы сразу получите цену гипермаркета , с 1 листа .

 

-----

екатерина , а почему бы не попробовать звякнуть в сам кнауф

 

г. Днепропетровск

Проспект Гагарина, 18, 3-й этаж, оф. 1

Тел. +380 67 502 1707

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

gibar.com.ua/catalog/1/

 

Чуток дороже чем в Киеве,но шо делать таки нада брать. Катерина на когда Вам нужен гипсокартон? Может вместе возьмем?-глядишь скидку дадут.

 

Мне гипсокартон нужен будет через недельку-две....может три)))

 

Добавлено через 48 секунд

г. Днепропетровск

Проспект Гагарина, 18, 3-й этаж, оф. 1

Тел. +380 67 502 1707

 

Это координаты и телефон Кнауфа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю на сколько правда, но мне знакомый (представитель какой-то фирмы занимающейся профилями) говорил что самые дешевые цены в Олди. И что вроде бы можно у них еще и скидку выбить. Утверждать не буду, необходимо у них узнавать.

Сам же недавно брал листов 20 влагостойкого гипса там, так цена на 5 грн была дешевле чем в Эпицентре.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю на сколько правда, но мне знакомый (представитель какой-то фирмы занимающейся профилями) говорил что самые дешевые цены в Олди. И что вроде бы можно у них еще и скидку выбить. Утверждать не буду, необходимо у них узнавать.

Сам же недавно брал листов 20 влагостойкого гипса там, так цена на 5 грн была дешевле чем в Эпицентре.

 

из супермаркетов у олди действительно часто интересные цены , даже "оптовые" закупки по фирмам со скидкой стоит сравнивать с олди .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году брал себе RIGIPS .

на Правде под виадуком т.373 70 07 , 067 - 6324823

 

НАверное, у них и будем брать - пока цена самая низкая. А гипсокартон хороший))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НАверное, у них и будем брать - пока цена самая низкая. А гипсокартон хороший))))

 

предпочитаем работать ригипсом.хорошее качество

удачи вам

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Могу предложить гипсокартон и другие стройматериалы по ценам ниже эпицентра а на большом обьеме скидку! Тел.789-82-62, (067)930-555-1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить гипсокартон и другие стройматериалы по ценам ниже эпицентра а на большом обьеме скидку! Тел.789-82-62, (067)930-555-1

 

Где находитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обрисуйте хотя бы приблизительно ассортимент, цены в личку если стесняетесь:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...