Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

пультовая охрана Г. Подгороднее

Экономный

Рекомендовані повідомлення

Возможно у форумчан есть опыт положительный или отрицательный постановки на пульт охраны. Высказывайтесь, думаю будет интересно всем, кто строится.

Какие фирмы берут на пультовую охрану, финансовая составляющая, сколько времени реально до прибытия наряда и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Возможно у форумчан есть опыт положительный или отрицательный постановки на пульт охраны. Высказывайтесь, думаю будет интересно всем, кто строится.

Какие фирмы берут на пультовую охрану, финансовая составляющая, сколько времени реально до прибытия наряда и тд.

 

Ближайшая машина на посту ГАИ, фирмы "ГУАРД", реагирование до семи минут, предоставляют полный спектр охраны (техника, физика):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы ставили кнопку быстрого реагирования в дет сад на 3 мес обошлось в 500грн...они делают обход территории и тоже приезжают в течении 7 мин. пока довольны!(ответ на вопрос зачем: у нас в саду весной был конкурс меж группами а лучшую дет. площадку...соответственно все намарафетились!!! а молодежь портить начала)

а вот у кумы пультовая сигнализация от общего блока милиции ну короче в месяц 20 баксов...правда это в Белоруссии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы ставили кнопку быстрого реагирования в дет сад на 3 мес обошлось в 500грн...они делают обход территории и тоже приезжают в течении 7 мин. пока довольны!(ответ на вопрос зачем: у нас в саду весной был конкурс меж группами а лучшую дет. площадку...соответственно все намарафетились!!! а молодежь портить начала)

а вот у кумы пультовая сигнализация от общего блока милиции ну короче в месяц 20 баксов...правда это в Белоруссии

А где садик находится и какая фирма реагирует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экономный, По смете, что Вы мне прислали готовы сделать 5% скидки, как для форумчанина.

 

По факту покупки оборудования самостоятельно, у Вас возникнет несколько вопросов:

-наличие товара в интернет-магазине по данной цене (зачастую посты с дешевой ценой либо устаревшие, либо оптовые ...);

- доставка которую Вам придется оплачивать;

- гарантия на оборудование (при установке нашего оборудования мы несём гарантийные обязательства, а в случае выхода из строя стороннего оборудования вы остаётесь без замены на какое то время и оплачиваете выезды инженера и работу по замене негарантийного оборудования);

- и т.д.

Всё равно решать Вам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Подключился к пульту охраны "Гуарда".

Отдельное спасибо dmitriku - проконсультировал, сделал скидку.

Впечатления от корпорации "Гуард" пока только положительные: очень дружественный персонал, работают четко,слаженно и быстро.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно и мне в личку расценки, стоимость оборудования и т.д., скоро так-же понадобиться. за Подгородним, район Санрея, может кто еще, что посоветует?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно и мне в личку расценки, стоимость оборудования и т.д., скоро так-же понадобиться. за Подгородним, район Санрея, может кто еще, что посоветует?:)

Для составления сметной стоимости сигнализации необходима встреча непосредственно на объекте. Выезд специалиста, консультации бесплатно. Могу подъехать в рабочее время по предварительной договоренности.

Звоните в любое время будем рады вам помочь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для составления сметной стоимости сигнализации необходима встреча непосредственно на объекте. Выезд специалиста, консультации бесплатно. Могу подъехать в рабочее время по предварительной договоренности.

Звоните в любое время будем рады вам помочь.

 

Район Братского обслуживаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Район Братского обслуживаете?

 

Конечно! Ближайшая группа к Вам стоит на Запорожском шоссе возле памятника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для составления сметной стоимости сигнализации необходима встреча непосредственно на объекте. Выезд специалиста, консультации бесплатно. Могу подъехать в рабочее время по предварительной договоренности.

Звоните в любое время будем рады вам помочь.

 

спасибо, телефончик зарисовал. Ну а абонентскую плату можно озвучить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, телефончик зарисовал. Ну а абонентскую плату можно озвучить?

 

Тоже интерестно!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, телефончик зарисовал. Ну а абонентскую плату можно озвучить?

Она зависит от множества факторов, и просчитывается индивидуально, согласовывается с руководством. Но примерно для домов в Братском 350 грн.

 

И хочу напомнить уважаемым форумчанам, что разброску проводов сигнализации и видео наблюдения необходимо проводить совместно с электрикой, дабы в последствии не оказалось значительно дороже устанавливать безпроводную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это понятно, :) а еще разводку на спутник и т.д.

 

Добавлено через 1 минуту

не слабая абонентская :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это понятно, :) а еще разводку на спутник и т.д.

 

Добавлено через 1 минуту

не слабая абонентская :(

 

Еще раз повторюсь, это примерная а/п, она зависит от многих факторов и без обследования объекта сказать очень сложно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

не слабая абонентская :(

 

но с другой стороны ты прикинь - там на пульте работают люди , экипаж дежурит , и 350 гривен хватит чтоб заплатить за пару часов работы фирмы, если не меньше .... т.е. как бы адекватно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...