Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам новый 3D телевизор 47"

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

Продам новый 3D - LG 47LK950 (для нас он оказался слишком большой :(). Официал - производство Россия, гарантия чек в наличии. Тех. характеристики можно посмотреть тут: (ссылка устарела). Был куплен за 8864 грн, отдам за 6900 :beer:

LG-47LK950_51801_1.jpg.1d61a9e7cd1a82211cefa359ca380447.jpg

pic_2_420254.thumb.jpg.4c85edb0f6d2b8c78905a4a4dd5bc470.jpg

pic_2_2_420254.thumb.jpg.b771f939a57c6468d2710c838fff0185.jpg

9d68175df6638baf0501068d2f67318c.png.211e628727847f398b83b5f51599c381.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам новый 3D - LG 47LK950 (для нас он оказался слишком большой :(). Официал - производство Россия, гарантия чек в наличии. Тех. характеристики можно посмотреть тут: (ссылка устарела). Был куплен за 8864 грн, отдам за 6900 :beer:

Сколько гарантии осталось?

В употреблении был?

Потери (царапины и т.д.) есть?

Ваша последняя цена? (можно в личку)

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для комнаты большой? Я мерял по растоянию для просмотра взял 36 д. на растояние 2,8-3,2 метра, для квартиры.

 

Вот таблица.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько гарантии осталось?

Если по чеку, то он был куплен неделю назад - 26,06. Но в гарантии дата продажи не указана, хотя все штампы стоят, модель и серийный номер тоже записаны, почему не записали дату я не знаю, возможно потому что я заказывал доставку и дату должны были проставить ребята из доставки, а они забыли, или же специально не ставили на случай если клиент передумает и вернет в течении 14 дней, то у них останется неиспорченный талон и они смогут его еще раз кому-то продать, а с датой только возврат поставщику. Так-что думаю можно будет смело накинуть еще пару тройку месяцев к гарантии (хотя могу и ошибиться).

В употреблении был?

В употреблении скорее нет чем да, но врать не буду мы на нем просмотрели 2 фильма - один в 3Д, а один 2Д но с преобразованием в 3Д - качество картинки просто великолепное, в комплекте к нему 4 шт. очков.

Потери (царапины и т.д.) есть?

Еще не успели наставить :)

Ваша последняя цена? (можно в личку)

Спасибо.

Моя цена указана в стартовом посте, а дальше жду Ваших ценовых предложений да и будем торговаться :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если по чеку, то он был куплен неделю назад - 26,06

Прошу прощения... а сдать в течении 14 дней по закону охраны прав потребителей не получается? Та же Розетка берет без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения... а сдать в течении 14 дней по закону охраны прав потребителей не получается? Та же Розетка берет без проблем.

Конгениально! (С):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения... а сдать в течении 14 дней по закону охраны прав потребителей не получается? Та же Розетка берет без проблем.

Підозрюю ,що здати не получиться....

У Елджі акця була,купляєш певну модель тв-і тоді кондиціонер йде в подарунок(точніше за 1 грн)

Мабуть цей тв і куплявся спецом щоб кондей взяти за 1 грн....

Якось так...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підозрюю ,що здати не получиться....

У Елджі акця була,купляєш певну модель тв-і тоді кондиціонер йде в подарунок(точніше за 1 грн)

Мабуть цей тв і куплявся спецом щоб кондей взяти за 1 грн....

Якось так...

В точку. И к тому же кондиционер уже установлен. Потому собственно я и скидку такую сделал на телевизор, да думаю и так понятно что шары в принципе не бывает :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похож на этот

www.hi-tech.com.ua/televizory/lg_tv/LG-47LK950S/

В принципе да, но только у меня ЛСД, а это ЛЕД, и контрасность тут 3 млн, а у меня 150 тыс. Ну и на оф. сайте LG нету модели с буковкой S в конце. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же Ваша сонька 4500, работает не огорчает, почему то поменять решили или нет?

Честно жалею о 4500 там матрица хороша и качество картинки из за хорошей матрицы, а в современных микросхемами и электроникой картинку делают а матрицы удешевляют!

 

И как вам 3д у ЛЫЖ?

Я поигрался и забил-не полезная фича пока, так иногда панорамы 3д посмотреть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...