Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам газонокосилку бензиновую

ekoteplo

Рекомендовані повідомлення

Было куплено чудо в Леруа Марлене в прошлом году. Проработала год, в принципе был доволен. Но после зимы начала кашлять, мотор неровно работает. Что случилось и куда смотреть - ХЗ. Поскольку не совсем был доволен и шириной покоса (мне, как оказалось, нужно немного шире), то решил продать и купить себе другую.

Ввиду вышесказанного цена 300 грн. Самовывоз с Осокорков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было куплено чудо в Леруа Марлене в прошлом году. Проработала год, в принципе был доволен. Но после зимы начала кашлять, мотор неровно работает. Что случилось и куда смотреть - ХЗ. Поскольку не совсем был доволен и шириной покоса (мне, как оказалось, нужно немного шире), то решил продать и купить себе другую.

Ввиду вышесказанного цена 300 грн. Самовывоз с Осокорков.

 

бронь до віяснения. Что за модель ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бронь до віяснения. Что за модель ?

 

Вот фотки газонокосилки и ее таблички.

Первый бронировавший - если все в силе, то велкам в личку.

IMG125.thumb.jpg.01185cdbbf180f6719fdaa8423046a9d.jpg

IMG126.thumb.jpg.2af728f9fc1bea5aa448539708272d25.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kom-servise, Газонокосилку забираете?

 

О, привет, муж! ТОт же вопрос:) Мы готовы забрать...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если не продали, то и я стану в очередь :)

может случится чудо!?

 

Товарищи, не толпитесь, в порядке очереди! :)

Так как камрад kom-servise не отзывается, а камрад wps снял свою заявку, то первым в очереди становится камрад xfxf. На принятие решения у него двое суток. Велкам в личку, как говорится.

Следующим подготовиться камраду SergejLion :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... первым в очереди становится камрад xfxf. На принятие решения у него двое суток. Велкам в личку, как говорится.

 

НаписАла в личку;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НаписАла в личку;)

 

я бронь не снимал и вчера в 17-10 в личку Вам ответил что по какому адресу можно забрать. ответ сказали что уже продано!!!

Смысл брони и тд не понемаю.Сутками на форуме нет времени сидеть. Тем более ВЫ не продвали а дали на роздумие 2 суток следуещему .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бронь не снимал и вчера в 17-10 в личку Вам ответил что по какому адресу можно забрать. ответ сказали что уже продано!!!

Смысл брони и тд не понемаю.Сутками на форуме нет времени сидеть. Тем более ВЫ не продвали а дали на роздумие 2 суток следуещему .

 

Товарищ kom-servise, придумывать ничего не надо. В личку мне никаких сообщений не поступало и, соответственно, отвечать я ничего не мог. Если нужен пруф - прошу к администраторам форума.

Я считаю, что право на первую бронь, не отписавшись вовремя, Вы утратили. Сорри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрал муж камрадши xfxf. Пользуйтесь на здоровье! Змінено користувачем ekoteplo
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...