Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетон от производителя. Доставка по Киеву и области.

tehbeton

Рекомендовані повідомлення

Бетон всех марок, с доставкой. Газобетон Д-500 цена 570 грн.куб.

Цемент в мешках, цена 22,5 грн.

Скидки в зависимости от объема.

Услуги бетононасоса, стационар и со стрелой 36,37,42,47 метров.

Змінено користувачем LM
Просьба ТС: уточнение названия темы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Цена на бетон

Цена доставки бетона

Более подробная информация по телефонам:(067)445-70-12,(099)712-40-00,(044)232-16-46.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мы являемся производителем бетона, что позволяет контролировать процесс от закупки материалов, до поставки качественного продукта непосредственно на площадку заказчику. Наличие собственной лаборатории, позволяет выдерживать нормы и гарантировать качество отгружаемой продукции. При производстве бетоном и бетонных растворов, мы применяем дорогие, немецкие добавки и суперпластификаторы МС-Bauchemie, что позволяет максимально снизить водоцементное соотношение (В/Ц), убрать расслоение и водоотделение, как следствие получить в итоге качественный и конкурентоспособный продукт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В связи с большим количеством вопросов о бетоне и его характеристиках вылаживаю ссылку где можно узнать о бетоне подробнее. ЧТО ТАКОЕ БЕТОН, ЕГО ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА И ХАРАКТЕРИСТИКИ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
В связи с понижением температуры воздуха, с 1.12.2012 отпускаем зимний бетон. А также бетоны с индексом М5 и М10. Информация об уходе за бетоном в статье: Проведение бетонных работ при отрицательных температурах
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Наша компания в начале апреля 2013 года, вводит в эксплуатацию бетонный завод который расположен по адресу с. Крюковщина Киево-Святошинский р-он ул. Г.Сагайдачного 1, за строительным супермаркетом "Дивосвит". В планах предприятия выпуск качественного бетона и строительных растворов всех марок, а также ЖБИ изделий. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов. Для заказов обращайтесь по телефонам или через сайт указанный в подписи, а также по адресу который указан выше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

подскажите стоимость с доставкой

 

Бетон В30 П4 F200 W6 мелкозернистый -32 м3 в Рожны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В с.Крюковщина Киево-Святошинского района наша компания запустила бетонный завод производительностью 140 000 метров кубических в год. Жители близлежащих сёл и городов смогут купить качественный бетон гораздо дешевле за счет уменьшения стоимости доставки. Будем рады сотрудничеству как с частными лицами так и с организациями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Жители близлежащих сёл и городов смогут купить качественный бетон гораздо дешевле

Хотел заказать в конце прошлой недели около 40 кубов бетона у этой компании, надеясь на дешевые цены. В итоге оказалось, что заказ они формируют предварительно минимум за сутки до доставки. Другой же форумчанин мне без торга назвал цену на 50 грн. на кубе ниже, и приняв утром заказ - к обеду осуществил доставку.

Поэтому, информация о низких ценах у данного поставщика, не соответствует действительности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел заказать в конце прошлой недели около 40 кубов бетона у этой компании, надеясь на дешевые цены. В итоге оказалось, что заказ они формируют предварительно минимум за сутки до доставки. Другой же форумчанин мне без торга назвал цену на 50 грн. на кубе ниже, и приняв утром заказ - к обеду осуществил доставку.

Поэтому, информация о низких ценах у данного поставщика, не соответствует действительности.

 

В теме разговор идет о качественном бетоне, или проще сказать о соответствии марки и количестве привезённого бетона и оплаченного. Может Вас это и огорчит, но скидку в 50 грн. на кубе если это в Крюковщине или где то рядом, не даст не один производитель. Тему для размышлений я Вам дал, дольше додумайте сами. P.S. ВЫ наверное ещё и марку заказали не меньше 350, на ней некоторые "умельцы" и больше могут скинуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В теме разговор идет о качественном бетоне, или проще сказать о соответствии марки и количестве привезённого бетона и оплаченного. Может Вас это и огорчит, но скидку в 50 грн. на кубе если это в Крюковщине или где то рядом, не даст не один производитель. Тему для размышлений я Вам дал, дольше додумайте сами. P.S. ВЫ наверное ещё и марку заказали не меньше 350, на ней некоторые "умельцы" и больше могут скинуть.

 

1.Рассчетный и заказаный объем бетона соответствовал доставленному (проверено по факту заливки);

2. Марка заказанного бетона М250, но при доставке не производил лабораторную проверку, наверное не делал бы и этого, если б поставлял другой поставщик, например, Ваша компания. Не стоит забывать, что цену можна уменьшить и за счет расходов на транспорт;

3. Быстрота поставки от момента заказа значительно выше чем у Вас.

Поэтому, вместо того, чтобы искать огрехи у конкурентов и заманивать потребителя неправдивой рекламой, исправьте свои недочеты (ценовая политика и оперативность). Тему для размышлений я Вам дал, дальше додумайте сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому, вместо того, чтобы искать огрехи у конкурентов и заманивать потребителя неправдивой рекламой, исправьте свои недочеты (ценовая политика и оперативность). Тему для размышлений я Вам дал, дальше додумайте сами.

По причине того, что кто-то привёз Вам "дешёвый бетон" ценовую политику предприятия которое является производителем, менять никто не собирается, цены на отпускаемую продукцию по сравнению с конкурентами у нас довольно низкие (имеется ввиду цена-качество и конкуренты не частные перевозчики, а заводы производители готового бетона). По поводу оперативности, действительно заявка у нас формируется за день и лишь в случае малой загруженности и наличия свободного транспорта заказчик может получить бетон в день заказа. При правильном подходе к строительства люди не бегают и не ищут срочно на сегодня где купить бетон, а планируют заблаговременно. Так что все Ваши выпады я считаю пустыми и необоснованными. Остаётся только поздравить Вас с быстрой покупкой "дешёвого" бетона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем все эти споры!!!Можно логично все решить!!!Куда была доставка и какой бетон?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наличии на складе есть фундаментные блоки стен (ФБС 24-4-6) цена 330 грн. шт. при вывозе своим манипулятором цена 320 грн. Бетоны и растворы всех марок доставка ЗиЛ КамАЗ самосвал, миксера 6-12 м.кубических. При заказе возможны скидки в зависимости от формы оплаты и объёма.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем все эти споры!!!Можно логично все решить!!!Куда была доставка и какой бетон?

Бетон выяснили, был марки 250, доставка я так понимаю по Киево-Святошинскому району, и 50 грн. на доставке до 20 км. скидок не даст ни один перевозчик, к слову мы на доставке не зарабатываем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь спор не имеет смысла!!!Если раньше в( году так 2006-2008) бегали за бетоном и готовы были платить любые деньги,то сейчас у нас в стране совсем другие рыночные отношения!!!Нужен бетон?Пожалуйста -тендер!!!И покупатель выбирает и поставщика, и качество,и цену!!!У каждого перевозчика своя цена!!!

Не всегда-если цена низкая -то жди подвох!!!По нормальному заказ формируется хотябы за сутки,но есть много факторов ,которые этого не позволят!!!

Нужна машина на сегодня?В чем проблема?Если есть возможность,если миксер стоит без работы -то все повезут!!!

А форумчанину "siokoval" скажу: нашли бетон дешевле -класно,молодец!!!

Зачем вся эта писанина ?Человек вам дал цену,сказал когда нужно заказывать!не подходит-пожалуйста!!!Но выносить ваше возмущение на форум-зачем?

Вам повезло с заказом!Обычно машины расписаны на 2 дня вперёд!А тут на БСУ и очередь!Или БСУ отдали на плиту!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выносить ваше возмущение на форум-зачем?

Для того-то и существует форум, чтоб люди могли обмениваться информацией и своим опытом по разныйм вопросам. Я здесь писал не для возмущения, а для информирования формучан о своих взаимоотношениях с данным поставщиком. Я не называю форумчанина у котрого я купил бетон, я не призываю не покупать у этого поставщика - каждый вправе делать свой выбор самостоятельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наличии на складе есть фундаментные блоки стен (ФБС 24-4-6) цена 330 грн. шт. при вывозе своим манипулятором цена 320 грн. Бетоны и растворы всех марок доставка ЗиЛ КамАЗ самосвал, миксера 6-12 м.кубических. При заказе возможны скидки в зависимости от формы оплаты и объёма.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...