Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вода в Лесной Буче

Julenzija

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, кто живет в Лесной Буче, какая вода, какими системами очистки пользуетесь?

 

какой у вас источник - скважина или водопровод?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставил очистку в Лесной Буче (если ехать по Варшавке на Киев, то слева от нее перед вторым сфетофором) год назад на другую организацию, т.е. выбор оборудования, сервис в дальнейшем делали они. Была скважина, глубины не помню. Проблемы как и везде: жесткость, железо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой у вас источник - скважина или водопровод?

 

Скважина, глубина 60м, ниже гранитный слой.

 

Добавлено через 1 минуту

Ставил очистку в Лесной Буче (если ехать по Варшавке на Киев, то слева от нее перед вторым сфетофором) год назад на другую организацию, т.е. выбор оборудования, сервис в дальнейшем делали они. Была скважина, глубины не помню. Проблемы как и везде: жесткость, железо.

 

Это Вам ставили? Вы довольны очисткой? у нас в воде присутствует запах сероводорода и железа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скважина, глубина 60м, ниже гранитный слой.

откуда там на такой глубине гранитный слой ??

у нас в воде присутствует запах сероводорода и железа.

железо по любому, а запах сероводорода по моим наблюдениям появляется с приходом жары и постепенно пропадает с приходом морозов. Почему - не знаю...но у меня так. Поэтому пришлось ставить очистку и от железа и от сероводорода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Лесной Буче на территории строяшейся церкви (возле ул. Полтавская) есть колодец - много местного народа воду именно для питья только там берет.

Правда иногда она мутноватая бывает, особенно в выходные - надо пораньше приехать набрать.. а так уже лет 10 только оттуда берем для всей семьи, пока никто не умер )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скважина, глубина 60м, ниже гранитный слой.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Это Вам ставили? Вы довольны очисткой? у нас в воде присутствует запах сероводорода и железа.

 

Нет, я ставил клиенту. Сероводорода точно не было. Железо тоже дает сильный запах. Без опыта определить где железо воняет, а где сероводород, думаю будет сложно. Если уже есть скважина, установлены бойлера, то определите запах на холодной воде и на горячей, давая воде некоторое время стечь. На холодной запах будет менее интенсивным. На горячей может быть похож на сероводород, если в бойлере размножились бактерии и/или вода застоялась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скважина, глубина 60м, ниже гранитный слой.

 

у нас в воде присутствует запах сероводорода и железа.

 

 

анализ воды совсем бы не помешал:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...