Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь в подборке материала

brestochka

Рекомендовані повідомлення

Такой вопрос - есть дизайн. план растановки мебели , электрика , санузел . Нужна помощь в подборке материала и мебели и по сути авторский надзор за уже завершеным планом . Какова стоимость этой услуги ?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оценивается по временным и транспортным затратам. Я обычно беру за выезд 200 гр. час если в пределах Киева если выезд за город, то добавляется транспортные расходы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если проект грамотный- беремся.

Если переделки, ну что сказать.. лучше пусть будет грамотный:)

про комплектацию читайте в Услугах на моем сайте(в подписи)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проект хороший и без переделок , просто не сходимся характером с дизайнером . Нанимали человека , чтоб он помогал и советовал , а в итоге имеем головную боль и кучу нервов .:fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проект хороший и без переделок , просто не сходимся характером с дизайнером . Нанимали человека , чтоб он помогал и советовал , а в итоге имеем головную боль и кучу нервов .:fool:

 

Как это может быть, чтобы человек сделал хороший проект, а подбор материалов по готовому проекту уже достаточно просто, если человек делал проект то представлял какие использует материалы:)

.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может я не понимаю как складываются отношения дизайнер - заказчик , но я против понебратских отношений и критики в мой адрес. Получаеться я сижу на форумах и ищу то , что мне подойдет , а не выбираю из предлож. вариантов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может я не понимаю как складываются отношения дизайнер - заказчик , но я против понебратских отношений и критики в мой адрес. Получаеться я сижу на форумах и ищу то , что мне подойдет , а не выбираю из предлож. вариантов

 

Любой адекватный заказчик приходит с багажом картинок "нравится-не нравится", и в процессе тоже добавляет какие-то находки. Это -нормально. А дизайнер обязан в русле Ваших хотелок предложить свои варианты интерьера, с учетом конфигурации и др. аспектов Вашего помещения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...