Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу щебень 5-20

vodograi

Рекомендовані повідомлення

Ищу щебень 5-20. Нужно 8 кубов с доставкой на Кулиничи.

Пожалуйста, подскажите, кто где и почем брал?

 

Заранее спасибо всем ответившим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последний раз неделю назад брал по 260грн за куб, у всех цена более менее одинакова.

Доставка 300 грн до 8м3

350 до 12м3 (в еврокамаз 12м3 не влазит, привозят 11-11,5м3, по опыту)

Это по городу.

Открываете премьер и вперед

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в еврокамаз 12м3 не влазит, привозят 11-11,5м3, по опыту

 

вообще нормальные конторы шебень продают по весу, а не кубами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще нормальные конторы шебень продают по весу, а не кубами.

Поделитесь контактами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(в еврокамаз 12м3 не влазит, привозят 11-11,5м3, по опыту)

Чисто ради любопытства. А как вы кубы меряли? В смысле как вы поняли что там 11 - 11.5м3 а не 12м3?

А то всю стройку мучает меня мысль как эти самые кубы мерять. Привезли песок/щебень или еще чего, и хрен пойму 5 там кубов или 7 если честно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС,главное правило - обязательно самостоятельно выписать на складе.

Обвесят на 1 м.куб. - это 100%!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь контактами?

 

Кум камаз-самосвал продал, совет прост как 2х2. Ловите любого самосвала на дороге и спрашиваете сколько стоит доставка щебня до Вашей стройки, потом оговариваете, что поедете с ним и грузиться-вешаться будете личным присутствием. Ближайший склад он сам посоветует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чисто ради любопытства. А как вы кубы меряли? В смысле как вы поняли что там 11 - 11.5м3 а не 12м3?

А то всю стройку мучает меня мысль как эти самые кубы мерять. Привезли песок/щебень или еще чего, и хрен пойму 5 там кубов или 7 если честно.

 

а я сам замесы делаю на бетономешалке, закончилась куча, посчитал сколько кубов бетона получилось....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я сам замесы делаю на бетономешалке, закончилась куча, посчитал сколько кубов бетона получилось....

не ну если сам, то понятно. Даже ведрами наверное посчитать можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
вообще нормальные конторы шебень продают по весу, а не кубами.

Никогда не предлагали цену по весу, да и мне удобно считать необходимый объем в кубах, а так надо ещё переводить вес в кубы.

Открываете премьер и вперед

А там объяв полно, телефоны разные, а цена одна, да ещё говорят: "Вы только что спрашивали по другому телефону, дешевле все равно не найдете."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дешевле все равно не найдете."

 

кто ищет - тот всегда найдет! Можно взять и вторичный щебень. Всегда есть варианты "утрясти" смету

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто ищет - тот всегда найдет! Можно взять и вторичный щебень. Всегда есть варианты "утрясти" смету

Вторичный щебень? Случайно такой нам впарили...:D так вот хрень оно полная, лучше уже взять дороже, но нормального. Хотя, наверно и вторичный бывает более-менее. Нам попался очень пыльный, с большими кусками непереработанного бетона и кучей еще всяких "бонусов", типа картона, клеенки...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Нам попался очень пыльный, с большими кусками непереработанного бетона и кучей еще всяких "бонусов", типа картона, клеенки...:o

 

вы наверное перепутали со строевым мусором, вторичный щебень получают путем помола отработанных жби. полученные фракции сортируются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы наверное перепутали со строевым мусором, вторичный щебень получают путем помола отработанных жби. полученные фракции сортируются.

Нет, строевой мусор я видела разный и неоднократно. Фракция большей части щебня соответствовала 5-20, но на камаз щебня приходилось несколько огромных кусков непереработанных ЖБИ. На вид это был обычный щебень, пока его не начали высыпать и с ним работать)))

23.jpg.3f90796bd9eb79cf5ac204ed76e45fd0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...