Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите где и как в Киеве снять 1 ком. квартиру за 1500-2000 гр.

Syxapb

Рекомендовані повідомлення

Есть небольшая сумма в месяц для аренды квартиры.Нужна помощь в поиске квартиры в Киеве так как я не когда не снимал!

Друзья говорят что есть такие квартиры и за 1500 гр. в Киеве,хотя я в это не верил пока сам у друга в гостях не побывал!

Еще один форумчанин говорит что можно взять объявление и вывешивать его в новостройки Киева "что так и так сниму квартиру за 1500 гр."

"почему так дешево?" задался я вопросом

а потому что в ново стройках идут ремонты,многие купили их только для того что бы вложить деньги,шум,бардак и.т.д.!

Помогите разобраться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты попробуй присмотреться к пригороду, я с Вишневого в центр Киева добераюсь за 40 мин. не напрягаясь. + еще 20 минут и я в любой точке Киева.:)

Не каждый киевлянин таким похвастать может, особенно троещина и борщаговка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из личного опыта: за 1500 грн можно снять только комнату в норм. семейном общежитии (с душевой, мебелью и пр.).

Или, как советуют выше, остается пригород.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение, без элемента близкого знакомства или других тесных отношений с хозяевами квартиры, за такой бюджет в Киеве квартиру снять не реально. Можно пытаться что-то искать от 2500. Хотя есть знакомая, которая снимает за 2 гостинку на Радужном, но цена такая из-за того, что она там живет уже третий год, хозяева за границей и не особо интересуются динамикой цен в Киеве на данный момент.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя сотрудница снимает 2700грн на Шулявке гостинку

А пара, знакомые, за ту же цену на Минском массиве гостинку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие деньги только комнату можно снять, если повезет, то без хозяев! Сландо или АВизо. На сландо можно найти сожителя-ницу. 1500 это Васильков, Обухов и дальше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть небольшая сумма в месяц для аренды квартиры.Нужна помощь в поиске квартиры в Киеве так как я не когда не снимал!

Друзья говорят что есть такие квартиры и за 1500 гр. в Киеве,хотя я в это не верил пока сам у друга в гостях не побывал!

Еще один форумчанин говорит что можно взять объявление и вывешивать его в новостройки Киева "что так и так сниму квартиру за 1500 гр."

"почему так дешево?" задался я вопросом

а потому что в ново стройках идут ремонты,многие купили их только для того что бы вложить деньги,шум,бардак и.т.д.!

Помогите разобраться!

За 2000+ком. услуги на первом этаже, вроде ещё не сдали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как показал мой опыт - самую крошечную квартиру в киеве за 2500 оторвали с руками и ногами... так что 1500 - это практически выиграть в лотерею
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
На Шулявке сдается квартира примерно 50 кв.м, без мебели, но был кафель, после косметики, была 2800, но думаю сейчас не больше 3000, снимать офицеально будете у новобудовы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машиностроительная 21 А, квартира 97, обращаться в ЖЭК, лучше к Татьяне Николаевне, т.к начальница жека немного не в адеквате, хотя может сейчас ее попустило.А договор заключается в Новобудове на Печерске, адресс не помню. Но в квартире ничего нет, кроме унитаза, раковыны и ванной.При съезде могут наседать, чтоб ремонт сделали(бумажные обои, линолиум,больше у них ничего нет), но по закону через каждые 2-3 года, должен делать ремон арендодатель.Вообщем на ремонт не обращайте внимания.Но если что то случается когда вы живете, то меняется за ваш счет.

 

Добавлено через 1 минуту

А и еще, за стоимость аренды дог-ваться, только с начальником Новобудовы(на Печерске), он мужик нормальный.

 

Добавлено через 33 минуты

Syxapb, Машиностроительная 21 А, квартира 97, обращаться в ЖЭК, лучше к Татьяне Николаевне, т.к начальница жека немного не в адеквате, хотя может сейчас ее попустило.А договор заключается в Новобудове на Печерске, адресс не помню. Но в квартире ничего нет, кроме унитаза, раковыны и ванной.При съезде могут наседать, чтоб ремонт сделали(бумажные обои, линолиум,больше у них ничего нет), но по закону через каждые 2-3 года, должен делать ремон арендодатель.Вообщем на ремонт не обращайте внимания.Но если что то случается когда вы живете, то меняется за ваш счет.

 

Добавлено через 1 минуту

А и еще, за стоимость аренды дог-ваться, только с начальником Новобудовы(на Печерске), он мужик нормальный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...