Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам строительную/фасадную сетку - на злобу дня

Andast

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте,

Продам строительную/фасадную сетку брендированную в символику прошедшего чемпионата, оставшуюся от оформления торговых точек причастных к действу. :-o

 

Точно такая же как на фото. Сфотографировать свою - руки не дошли (было не до того;)).

Сетка очень качественная и не идёт в никакое сравнение с предложением Эпицентра на подобную продукцию. По периметру полотнищ есть усилительная лента и удобные пистоны для крепления через каждый метр.

Сфера применения: как обустройство частично затенённых участков (беседки, игровые зоны и т.д) так и по прямому предназначению - скрытие от посторонних глаз маленьких беспорядков: дровничёк, корявый забор соседки и т.д.

 

Находится в Киеве.

Цена:

Позиция №1: 8,8х1,8м - 150грн

Позиция №2: 12,8х1,8м - 200грн

Позиция №3: 25х1.8м - 350грн

 

Поскольку аналогов даного предложения нет (пока :pardon:), то предлагаю провести аукцион с шагом 20грн. Конец аукциона 12-00 05.07.2012. За собой оставляю прово выбрать победителя или отказаться от сделки.

DSC_0040.thumb.JPG.f691ca294055f48a10857ca57c2a527b.JPG

DSC_0041.thumb.JPG.92e5ec217ce8d226f1a12fbfd34f8926.JPG

DSC_0042.thumb.JPG.5525b8567785bddc9536dabd4390049f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нет никаких дырок и порезов и есть аббревиатура EURO 2012 на обоих полотнищах:

позиция 1 = 170 грн.

позиция 2 = 220 грн.

 

067 405-82-30

Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нет никаких дырок и порезов и есть аббревиатура EURO 2012 на обоих полотнищах:

 

На всех полотнищах 1 раз встречается аббревиатура.

Порезов и дырок нет. На одном из полотнищ где-то внизу возле усилительной тесьмы строитель сделал надрез 2см, чтобы закрепить стрепом, т.к. пистона рядом небыло.

 

Важное замечание по поводу аукциона, поскольку звонят форумчане с предложением купить всё сразу и обидой, что они в такие игры не играют.

Аукцион создал, чтобы дать возможность большему числу форумчан увидеть предложение, поскольку предложение уникальное и больше может не повториться. Пишите свои предложения в теме открыто, в выиграшном положении те кто поставил свою ставку в теме, а не ждёт 11:59:54 для ставки ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аукционов на форуме еще не было. Зря вы с ним связались. Вобще они делаются не так. В 11.59... будут несколько сообщений с разницей в пару секунд. Как разобраться? Если делать такого рода аукцион то ставят "антиснайпер", т.е. время 12.00 плюс 15мин. И разбивать нужно на каждый лот отдельно, а так....

Я хочу забрать всю сетку. Так что прибавляю на все три по 20грн. Итого мое предложение пока самое выгодное: 760грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аукционов на форуме еще не было. Зря вы с ним связались. Вобще они делаются не так. В 11.59... будут несколько сообщений с разницей в пару секунд. Как разобраться? Если делать такого рода аукцион то ставят "антиснайпер", т.е. время 12.00 плюс 15мин. И разбивать нужно на каждый лот отдельно, а так....

Я хочу забрать всю сетку. Так что прибавляю на все три по 20грн. Итого мое предложение пока самое выгодное: 760грн

 

Извините, но я не могу понять, почему ваше предложение самое выгодное.

Я поставил позиция 1, позиция 2 от стартовой +20 грн. и ALEX 72 поставил позиция 3 +20грн. от стартовой. Мы все в равных условиях.

А хозяину сетки я думаю будет лучше отдать свою продукцию нескольким форумчанам, так сказать для своей саморекламы и удовольствия.

Звонить хозяину сетки и клянчить о продаже не буду. Аукцион, есть аукцион.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, за проявленный интерес.

Да аукцион затея не простая, но поверьте сделал это не для обогащения, а из-за желания дать возможность купить людям, которые на форуме не в РеалТайм. Хитрости с окончанием мне известны поэтому и оставил за собой право на определение победителя.

Итого:

позиция 1 = 150+20=170 грн.

позиция 2 = 200+20 +20=240 грн.

 

067 405-82-30

Сергей

Телефон есть я наберу в течении часа

....

Я хочу забрать всю сетку. Так что прибавляю на все три по 20грн. ...

последняя ставка к моменту этого сообщения была:

Позиция №3: 25х1.8м - 370грн

так что, из-за уважения к сроку прибывания на форуме и проявленный интерес

Позиция №3: 25х1.8м - 370+20=390грн за AMG72. Сейчас свяжусь с Вами в личке для подтверждения Вашего номера.

 

Еще раз спасибо за интерес и примите мои извинения те, кто не купил. Если появится ещё такого рода предложение обязательно дам знать в первую очередь участникам этого аукциона.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...