Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мясо кролика, свежак

d_egor

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю на породажу мясо молоденьких кроликов по цене 65грн./кг. Кролики забиваются в возрасте около 3,5мес., в тушке минимум жира, одно нежное мясо. Вес тушки в среднем 1,5кг., по желанию заказчика могу подобрать чуть больше по весу или меньше. Мяско будет самое свежайшее, так как забой происходит за пару часов до отправки кролика покупателю.

Доставка запланирована на 08.07.12 в 20-00 до ст. метро Житомирская, так же можно подьехать в течении дня в само хозяйство и забрать свежайшее мяско (хозяйство находится в 15 км. от ст.м. Житомирская в с.Белогородка).

Заказы принимаются по тел. (097)0680370 или в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Принимаю заказы на мясо молоденьких кроликов, цена - 65грн./кг. Кролики забиваются в возрасте 3-3,5мес., в тушке минимум жира, одно нежное мясо, вес тушки в среднем 1,4-1,6кг. Мяско будет самое свежайшее, так как забой происходит в день доставки.

Доставка в воскресенье (28.07.13) в 20-00 возле ст. метро Житомирская, далее буду следовать до Шулявки, поворот на Петровку, конечная остановка – метро Оболонь.

Заказы принимаются по тел. (097)0680370 или в личку.

Для тех кто хочет заказать кролика, но не получается забрать в воскресенье, могу сделать доставочку в понедельник утром (8.00-8.30) до любой станции метро по линии от Героев Днепра до Демеевской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...