Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замкнутый круг (БТИ - ГАСК - Исполком)

nop4a

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток ув. форумчане, спасибо за то что не прошли мимо и заглянули (дали полезный совет) по данному топику ... заранее))

 

Ситуация следующая: есть приватизированная земля в садовом кооперативе, там я хозяйским способом строю дом (100 кв.м.) строительство которого заканчивается в 2008 году. Сейчас появилась необходимость отдельно заключать договора с водоканалом, энергоуглем и прочими организациями ... но для этого необходимо получить почтовый адрес. И тут начинается замкнутый круг: чтоб получить адрес в исполкоме необходимо ввести дом в эксплуатацию, чтоб ввести дом в эксплуатацию необходим технический паспорт БТИ, чтоб получить тех. паспорт БТИ ... и тут внимание ... необходимо в заявке указать почтовый адрес. Кого лучше "продавить" чтоб запустить данную процедуру ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поза межамы или в межах села?

 

Татьяна,

 

пожалуйста, делите мой совет "на два".

Тем не менее: Ваш кооператив не может не иметь юридического адреса. Попробуйте к нему добавить координаты/коды вашего участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна,

 

пожалуйста, делите мой совет "на два".

Тем не менее: Ваш кооператив не может не иметь юридического адреса. Попробуйте к нему добавить координаты/коды вашего участка.

 

что имеется ввиду под делить на два? :-)

 

от ответа зависит путь получения индивидуального адреса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна,

 

пожалуйста, делите мой совет "на два".

Тем не менее: Ваш кооператив не может не иметь юридического адреса. Попробуйте к нему добавить координаты/коды вашего участка.

 

Вот тут как раз вышла заминочка, кооперативу исполком адрес не присваивал, даже если и присваивал когда-то то решения по данному вопросу в исполкоме отсутствует, регистрировали на вымышленный адрес)) Сейчас чтоб его получить на исполком якобы нужны подписи всех участников, кооператив с мертвыми душами и заброшенными участками ... Я знаю что есть единичные случаи присвоения почтового адреса участкам в нашем кооперативе, видел решения районного суда о принятии в эксплуатацию где истец указывал адрес, основываясь на решение исполкома ...

 

Жаль что у нас не как в РФ, можно даже прописку получать без проблем на даче ...

 

Поза межамы или в межах села?

 

В городской черте. В одном из районов города ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...