Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щенки Белой Швейцарской Овчарки

volkana

Рекомендовані повідомлення

Есть три племенных щеночка белой швейцарской овчарки, ухоженные, нам сейчас два месяца, вес 11-12 кг, три мальчика, находимся в Киеве. Документы ККУ, последние прививки с карантином заканчиваем 22-го июля, мы здоровые, крупные, красивые и активные. Очень хочется устроить их в частный дом (только не на цепь!!!)... Начальная цена 4500 грн, торг уместен (при личном общении). За щеночками ухаживаю сама, над ними "дышу", каждый дорог и хочу им любящих хозяев.

 

фото малышей (здесь им ещё нет месяца)

(ссылка на изображение устарела)

 

фото мамы (зовут Тайга - для развода, на выставки мы не успеваем ходить :))

(ссылка на изображение устарела)

 

фото папы (папа выставочный, )

(ссылка на изображение устарела)

 

титулы папы-Шелтона (для тех, кому это так важно :)):

 

SGR CH UA (Супер Гранд Чемпион Украины)

GR CH UA(Гранд Чемпион Украины)

ВВВ (Лучший представитель породы в Украине)

INTER CH (Интернациональный Чемпион)

2xCH UA; CH MOL;

JCH UA; JCH BLR; JCH RUS;

BIS-I, BIS-II, BIS-III, BISj-I, BISj-II, BISp-II, BISp-III, BISp;

3xBIG-I, 3xBIG-II, 2xBIG-III, 3xBIG-IV, BIG-V, 2xBIG, BIGj-I, BIGj-II, 2xBIGj-III, BIGj-IV, BIGj;

9xBOB, 7xCACIB, 20xCAC, 2xBJC, 5xWJC;

ОКД

Кого заинтересует информация, скину ещё фото щенков....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивые у Вас щеночки :-)

Извините, а почему имена щенков не на одну букву начинаются :oops:? Всегда почему то считала, что помет должен называться с одной общей буквы? O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за оценку щеночков))) помет на букву "о" все... это я здесь сокращенно написала, у меня с приставкой если вставить, то места не хватит... чую, что раздавать скоро за так буду) дома в квартире жара неимоверная, а дача ещё строится... жалко масянек, сидим с тремя вентиляторами в комнате...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо форуму :) Алтай нашел отличных хозяев, в это воскресенье переезжаем в новый дом:)

 

Остались два мальчика - Цезарь и Амур, сейчас нам 2,5 месяца, цену снижаю до 3000 грн., 23.07 заканчивается карантин, останется только одна прививка от бешенства в 3 месяца...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цезарь гасает уже в новом доме) Остался один мальчик Амур, самый общительный парень со всей банды... и самый прожорливый)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновлю фото Амура

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

Нам скоро 3 мес., у мальчика отменный аппетит, любит гулять, очень общительный. Продается согласно договора, в квартирные условия или в частный дом не на цепь и не в вольер (мальчик не вольерный!!!), идеально подойдет для семей с детьми:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Продается согласно договора, в квартирные условия или в частный дом не на цепь и не в вольер (мальчик не вольерный!!!), идеально подойдет для семей с детьми:)

 

Вы извините, просто интересно-почему не в вольер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы извините, просто интересно-почему не в вольер?

 

Амур из всего помета слишком общительный, вольер ему не подойдет точно, он постоянно возле меня крутится, следит, разговаривает со мной... ещё раз присмотрелась к нему - он всё-таки "городской" (просто у меня много звонков по нему и то, что я слышу, с какой целью хотят взять - не подходит (типа на ночь выпускать, а днем в вольере и т.п.).... или вообще "неадекваты" есть... об этом лучше не писать :(

эта порода, в первую очередь, компаньон всё-таки

Змінено користувачем volkana
испралены ошибки
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, тему можно закрывать... все щенки нашли своих хозяев, спасибо всем заинтересовавшимся породой и форуму :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Оля, спасибо за Алтая. У нас все хорошо. Подрастаем учимся. Фотки не успеваем выложить, сорри - у нас стройка и детей в школу собираем.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...